|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Слава |
Пятница, 11.05.2012, 21:30 | Сообщение № 4426 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) На самом деле это показуха Без практики это просто балет...
|
| |
| |
|
olezhka |
Пятница, 11.05.2012, 21:32 | Сообщение № 4427 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (mamsik) Олечка приветик как твой сынулька там освоился уже Да все хорошо Сегодня первый раз был на стрельбищах Вот жду воскресенья, позвонит и расскажет как все у него прошло Quote (Слава) И знакомые подвели на счёт поездки в Н. Новгород А ты один езжай, главное получить удовлетворение, а там может новые знакомства заведешь и не так грустно будет
|
| |
| |
|
morachca73 |
Пятница, 11.05.2012, 21:32 | Сообщение № 4428 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) И мой тоже будет такие чудеса вытворять? Мой вообще хвастался что чуть ли не Рембо стал.
|
| |
| |
|
olezhka |
Пятница, 11.05.2012, 21:33 | Сообщение № 4429 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Но научат их многому Боюсь как бы он такие приемчике на мне отрабатывать не стал, когда вернется домой
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Пятница, 11.05.2012, 21:34 | Сообщение № 4430 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Морально устал.. Я понял, в душ сходи - лучше в контрастный
Quote (Слава) Без практики это просто балет.. Да и большинство движений лишь для показухи
на самом деле тренировки для практики немного другие..
|
| |
| |
|
olezhka |
Пятница, 11.05.2012, 21:35 | Сообщение № 4431 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (morachca73) чуть ли не Рембо стал придет домой начнет показывать как он умеет на мне и сломает меня  Добавлено (11.05.2012, 21:35) ---------------------------------------------
Quote (Masha-Pasha) на самом деле тренировки для практики немного другие.. Все равно здорово
|
| |
| |
|
Слава |
Пятница, 11.05.2012, 21:36 | Сообщение № 4432 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) А ты один езжай, Один и поеду... Плевать я на всех хотел. А знакомых у меня там - ВСЕ... И люди все отличные, не то что наши Кировские...
|
| |
| |
|
olezhka |
Пятница, 11.05.2012, 21:37 | Сообщение № 4433 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) И люди все отличные Вот и здорово, поедешь и развеешься смена обстановки она всегда помогает
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Пятница, 11.05.2012, 21:40 | Сообщение № 4434 | Цитата | Ответить |
|

| У меня кум в Кирове служил (в ВВ МВД РФ), говорил люди там замечательные
|
| |
| |
|
Слава |
Пятница, 11.05.2012, 21:46 | Сообщение № 4435 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) люди там замечательные Чего то мне не попадаются. Видно где то не там я общаюсь с людьми... Quote (olezhka) поедешь и развеешься Там 2 дня соревнований и уже больше 130 человек зарегистрировались... Заруба будет не шуточная...
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Пятница, 11.05.2012, 21:56 | Сообщение № 4436 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Чего то мне не попадаются. Видно где то не там я общаюсь с людьми... Видишь ли, если про людей думать что они свиньи, то они еще и хрюкать начнут
|
| |
| |
|
Слава |
Пятница, 11.05.2012, 22:01 | Сообщение № 4437 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) если про людей думать В том то и дело, что думаешь про них как про людей. И делаешь скидки на их ошибки и тд... Но они упорно пытаются доказать обратное.... Прощаешь, протягиваешь руку снова... А табе вновь по башке...
|
| |
| |
|
olezhka |
Пятница, 11.05.2012, 22:07 | Сообщение № 4438 | Цитата | Ответить |
|

| Интересно как мой сынок отстрелялся?  Добавлено (11.05.2012, 22:05) --------------------------------------------- даже не могу себе представить его с автоматом в руках  Добавлено (11.05.2012, 22:06) --------------------------------------------- Слав а ты когда первый раз в руки автомат взял что почувствовал? Добавлено (11.05.2012, 22:07) --------------------------------------------- Забыла ты где служил?
|
| |
| |
|
пограничник |
Пятница, 11.05.2012, 22:10 | Сообщение № 4439 | Цитата | Ответить |
|

| Слава, женится тебе барин надо ! А что нам одним с Пашей радоваться жизни ? Надо что бы и тебе радостно было и домой спешил !!!  Добавлено (11.05.2012, 22:10) ---------------------------------------------
Quote (olezhka) Забыла ты где служил? Разводят
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Пятница, 11.05.2012, 22:10 | Сообщение № 4440 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Прощаешь, протягиваешь руку снова... А табе вновь по башке... - ай брось Мы как будто в ЮАР живем, и нас не те же люди окружают Только вот я считаю всех людей хорошими, даже тех, кто мне гадости делает. Но ведь это же люди - наши люди Квартирный вопрос нас испортил Quote (olezhka) Интересно как мой сынок отстрелялся? Отстрелялся .. не хуже других . Настреляется он за армию вволю
|
| |
| |