Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 23:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Слава Пятница, 11.05.2012, 21:30 | Сообщение № 4426 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
На самом деле это показуха

Без практики это просто балет... yes
 
olezhka Пятница, 11.05.2012, 21:32 | Сообщение № 4427 | Цитата | Ответить






Quote (mamsik)
Олечка приветик как твой сынулька там освоился уже

Да все хорошо yes Сегодня первый раз был на стрельбищах yes Вот жду воскресенья, позвонит и расскажет как все у него прошло yes
Quote (Слава)
И знакомые подвели на счёт поездки в Н. Новгород

А ты один езжай, главное получить удовлетворение, а там может новые знакомства заведешь и не так грустно будет yes
 
morachca73 Пятница, 11.05.2012, 21:32 | Сообщение № 4428 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
И мой тоже будет такие чудеса вытворять?

Мой вообще хвастался что чуть ли не Рембо стал. peep
 
olezhka Пятница, 11.05.2012, 21:33 | Сообщение № 4429 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Но научат их многому

Боюсь как бы он такие приемчике на мне отрабатывать не стал, когда вернется домой
 
Masha-Pasha Пятница, 11.05.2012, 21:34 | Сообщение № 4430 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Морально устал..

Я понял, в душ сходи - лучше в контрастный yes

Quote (Слава)
Без практики это просто балет..

Да и большинство движений лишь для показухи stuff

на самом деле тренировки для практики немного другие..
 
olezhka Пятница, 11.05.2012, 21:35 | Сообщение № 4431 | Цитата | Ответить






Quote (morachca73)
чуть ли не Рембо стал

придет домой начнет показывать как он умеет на мне и сломает меня

Добавлено (11.05.2012, 21:35)
---------------------------------------------

Quote (Masha-Pasha)
на самом деле тренировки для практики немного другие..

Все равно здорово up
 
Слава Пятница, 11.05.2012, 21:36 | Сообщение № 4432 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
А ты один езжай,

Один и поеду... Плевать я на всех хотел. А знакомых у меня там - ВСЕ...
И люди все отличные, не то что наши Кировские...
 
olezhka Пятница, 11.05.2012, 21:37 | Сообщение № 4433 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
И люди все отличные

Вот и здорово, поедешь и развеешься yes смена обстановки она всегда помогает yes
 
Masha-Pasha Пятница, 11.05.2012, 21:40 | Сообщение № 4434 | Цитата | Ответить






У меня кум в Кирове служил (в ВВ МВД РФ), говорил люди там замечательные
 
Слава Пятница, 11.05.2012, 21:46 | Сообщение № 4435 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
люди там замечательные

Чего то мне не попадаются. Видно где то не там я общаюсь с людьми...
Quote (olezhka)
поедешь и развеешься

Там 2 дня соревнований и уже больше 130 человек зарегистрировались... Заруба будет не шуточная...
 
Masha-Pasha Пятница, 11.05.2012, 21:56 | Сообщение № 4436 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Чего то мне не попадаются. Видно где то не там я общаюсь с людьми...

Видишь ли, если про людей думать что они свиньи, то они еще и хрюкать начнут
 
Слава Пятница, 11.05.2012, 22:01 | Сообщение № 4437 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
если про людей думать

В том то и дело, что думаешь про них как про людей. И делаешь скидки на их ошибки и тд... Но они упорно пытаются доказать обратное....
Прощаешь, протягиваешь руку снова... А табе вновь по башке...
 
olezhka Пятница, 11.05.2012, 22:07 | Сообщение № 4438 | Цитата | Ответить






Интересно как мой сынок отстрелялся? shy

Добавлено (11.05.2012, 22:05)
---------------------------------------------
даже не могу себе представить его с автоматом в руках yes

Добавлено (11.05.2012, 22:06)
---------------------------------------------
Слав а ты когда первый раз в руки автомат взял что почувствовал?

Добавлено (11.05.2012, 22:07)
---------------------------------------------
Забыла ты где служил?

 
пограничник Пятница, 11.05.2012, 22:10 | Сообщение № 4439 | Цитата | Ответить






Слава, женится тебе барин надо ! А что нам одним с Пашей радоваться жизни ? Надо что бы и тебе радостно было и домой спешил !!! up

Добавлено (11.05.2012, 22:10)
---------------------------------------------

Quote (olezhka)
Забыла ты где служил?

Разводят stuff
 
Masha-Pasha Пятница, 11.05.2012, 22:10 | Сообщение № 4440 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Прощаешь, протягиваешь руку снова... А табе вновь по башке...
- ай брось
Мы как будто в ЮАР живем, и нас не те же люди окружают
Только вот я считаю всех людей хорошими, даже тех, кто мне гадости делает.
Но ведь это же люди - наши люди
Квартирный вопрос нас испортил :)
Quote (olezhka)
Интересно как мой сынок отстрелялся?

Отстрелялся ..
не хуже других .
Настреляется он за армию вволю stuff
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика