|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
olga39 |
Пятница, 11.05.2012, 22:36 | Сообщение № 4456 | Цитата | Ответить |
|

| Доброго вечерочка форумчане!!!Я, наверное, уже вас и не догоню,но попытаюсь.
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Пятница, 11.05.2012, 22:37 | Сообщение № 4457 | Цитата | Ответить |
|

| вот Пусть не томят тебя пути судьбы проклятой, Пусть не волнуют грудь победы и утраты. Когда покинешь мир - ведь будет все равно, Что делал, говорил, чем запятнал себя ты.
-------------------
Жизни стыдно за тех, кто сидит и скорбит, Кто не помнит утех, не прощает обид. Пой, покуда у чанга не лопнули струны! Пей, покуда об камень сосуд не разбит!
----------------------
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи. Я, в себя заглянув, убедился во лжи: Ад и рай - не круги во дворце мирозданья, Ад и рай - это две половины души.
----------------------
Если жизнь все равно неизбежно пройдет - Так пускай хоть она безмятежно пройдет! Жизнь тебя, если будешь веселым, утешит, Если будешь рыдать - безутешно пройдет.
------------------------
Чем за общее счастье без толку страдать Лучше счастье кому-нибудь близкому дать. Лучше друга к себе привязать добротою, Чем от пут человечество освобождать.
------------------------
Трудно замыслы божьи постичь, старина, Нет у этого неба ни верха, ни дна. Сядь в укромном углу и довольствуйся малым: Лишь бы сцена была хоть немного видна!
------------------------
Цель творца и вершина творения - мы. Мудрость, разум, источник прозрения - мы Этот круг мироздания перстню подобен. - В нем граненый алмаз, без сомнения, мы
--------------------
Вот снова день исчез, как ветра легкий стон, Из нашей жизни, друг, навеки выпал он. Но я, покуда жив, тревожиться не стану О дне, что отошел, и дне, что не рожден.
|
| |
| |
|
olezhka |
Пятница, 11.05.2012, 22:37 | Сообщение № 4458 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
morachca73 |
Пятница, 11.05.2012, 22:37 | Сообщение № 4459 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (пограничник) Ну чем я не Юлий Цезарь !!!! По телевизору сейчас идёт комедия "Остерикс и Обеликс против Цезаря"
|
| |
| |
|
olezhka |
Пятница, 11.05.2012, 22:39 | Сообщение № 4460 | Цитата | Ответить |
|

| olga39, Привет Оленька
|
| |
| |
|
пограничник |
Пятница, 11.05.2012, 22:43 | Сообщение № 4461 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (morachca73) "Остерикс и Обеликс против Цезаря" Это ж по какому каналу ?
|
| |
| |
|
olezhka |
Пятница, 11.05.2012, 22:44 | Сообщение № 4462 | Цитата | Ответить |
|

| Вот с кого надо брать примет! Женщине 86 лет!  Добавлено (11.05.2012, 22:44) ---------------------------------------------
Quote (пограничник) Это ж по какому каналу А ты хочешь еще и фильм посмотреть?
|
| |
| |
|
morachca73 |
Пятница, 11.05.2012, 22:45 | Сообщение № 4463 | Цитата | Ответить |
|

| По Комедии ТВ
|
| |
| |
|
пограничник |
Пятница, 11.05.2012, 22:47 | Сообщение № 4464 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Женщине 86 лет! Это ее последние съемки ????  Добавлено (11.05.2012, 22:47) --------------------------------------------- morachca73, а у мя нет такого канала 
|
| |
| |
|
Слава |
Пятница, 11.05.2012, 22:48 | Сообщение № 4465 | Цитата | Ответить |
|

| Два раза перечитал. Интересно. Спасибо Паш... olezhka, сегодня посмотрел твои новые фоты в контактах. Просто в восторге...
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Пятница, 11.05.2012, 22:49 | Сообщение № 4466 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Наверно это шоу с выборами ещё через века будут во всём мире вспоминать... - как будто за границей выборы не шоу Просто там режиссеры поискусней
|
| |
| |
|
morachca73 |
Пятница, 11.05.2012, 22:51 | Сообщение № 4467 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (пограничник) а у мя нет такого канала Ну есть же интернет.Добавлено (11.05.2012, 22:51) ---------------------------------------------
Quote (Masha-Pasha) Просто там режиссеры поискусней Да и от нас далеко и мы в этом не участвуем. Везде правительства имеют свой народ. Так было , есть и будет. На то они и правители.
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Пятница, 11.05.2012, 22:52 | Сообщение № 4468 | Цитата | Ответить |
|

| olga39, привет Quote (morachca73) Ну есть же интернет. кабан тв - все основные каналы
|
| |
| |
|
olezhka |
Пятница, 11.05.2012, 22:55 | Сообщение № 4469 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Просто в восторге Спасибо
|
| |
| |
|
morachca73 |
Пятница, 11.05.2012, 22:57 | Сообщение № 4470 | Цитата | Ответить |
|

| Всё ребята пока. надо освобождать комп.
|
| |
| |