Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 00:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
olga39 Пятница, 11.05.2012, 22:36 | Сообщение № 4456 | Цитата | Ответить






Доброго вечерочка форумчане!!!Я, наверное, уже вас и не догоню,но попытаюсь.
 
Masha-Pasha Пятница, 11.05.2012, 22:37 | Сообщение № 4457 | Цитата | Ответить






вот
Пусть не томят тебя пути судьбы проклятой,
Пусть не волнуют грудь победы и утраты.
Когда покинешь мир - ведь будет все равно,
Что делал, говорил, чем запятнал себя ты.

-------------------

Жизни стыдно за тех, кто сидит и скорбит,
Кто не помнит утех, не прощает обид.
Пой, покуда у чанга не лопнули струны!
Пей, покуда об камень сосуд не разбит!

----------------------

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

----------------------

Если жизнь все равно неизбежно пройдет -
Так пускай хоть она безмятежно пройдет!
Жизнь тебя, если будешь веселым, утешит,
Если будешь рыдать - безутешно пройдет.


------------------------

Чем за общее счастье без толку страдать
Лучше счастье кому-нибудь близкому дать.
Лучше друга к себе привязать добротою,
Чем от пут человечество освобождать.

------------------------

Трудно замыслы божьи постичь, старина,
Нет у этого неба ни верха, ни дна.
Сядь в укромном углу и довольствуйся малым:
Лишь бы сцена была хоть немного видна!


------------------------

Цель творца и вершина творения - мы.
Мудрость, разум, источник прозрения - мы
Этот круг мироздания перстню подобен. -
В нем граненый алмаз, без сомнения, мы

--------------------

Вот снова день исчез, как ветра легкий стон,
Из нашей жизни, друг, навеки выпал он.
Но я, покуда жив, тревожиться не стану
О дне, что отошел, и дне, что не рожден.
 
olezhka Пятница, 11.05.2012, 22:37 | Сообщение № 4458 | Цитата | Ответить






 
morachca73 Пятница, 11.05.2012, 22:37 | Сообщение № 4459 | Цитата | Ответить






Quote (пограничник)
Ну чем я не Юлий Цезарь !!!!

По телевизору сейчас идёт комедия "Остерикс и Обеликс против Цезаря"
 
olezhka Пятница, 11.05.2012, 22:39 | Сообщение № 4460 | Цитата | Ответить






olga39, Привет Оленька
 
пограничник Пятница, 11.05.2012, 22:43 | Сообщение № 4461 | Цитата | Ответить






Quote (morachca73)
"Остерикс и Обеликс против Цезаря"

Это ж по какому каналу ?
 
olezhka Пятница, 11.05.2012, 22:44 | Сообщение № 4462 | Цитата | Ответить







Вот с кого надо брать примет!
Женщине 86 лет! hands

Добавлено (11.05.2012, 22:44)
---------------------------------------------

Quote (пограничник)
Это ж по какому каналу

А ты хочешь еще и фильм посмотреть?
 
morachca73 Пятница, 11.05.2012, 22:45 | Сообщение № 4463 | Цитата | Ответить






По Комедии ТВ
 
пограничник Пятница, 11.05.2012, 22:47 | Сообщение № 4464 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Женщине 86 лет!

Это ее последние съемки ???? cry :)

Добавлено (11.05.2012, 22:47)
---------------------------------------------
morachca73, а у мя нет такого канала cry

 
Слава Пятница, 11.05.2012, 22:48 | Сообщение № 4465 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
вот

Два раза перечитал. Интересно. Спасибо Паш...
olezhka, сегодня посмотрел твои новые фоты в контактах. Просто в восторге... up
 
Masha-Pasha Пятница, 11.05.2012, 22:49 | Сообщение № 4466 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Наверно это шоу с выборами ещё через века будут во всём мире вспоминать...

stuff - как будто за границей выборы не шоу stuff
Просто там режиссеры поискусней stuff
 
morachca73 Пятница, 11.05.2012, 22:51 | Сообщение № 4467 | Цитата | Ответить






Quote (пограничник)
а у мя нет такого канала

Ну есть же интернет.

Добавлено (11.05.2012, 22:51)
---------------------------------------------

Quote (Masha-Pasha)
Просто там режиссеры поискусней

Да и от нас далеко и мы в этом не участвуем. Везде правительства имеют свой народ. Так было , есть и будет. На то они и правители.
 
Masha-Pasha Пятница, 11.05.2012, 22:52 | Сообщение № 4468 | Цитата | Ответить






olga39, привет
Quote (morachca73)
Ну есть же интернет.
кабан тв - все основные каналы
 
olezhka Пятница, 11.05.2012, 22:55 | Сообщение № 4469 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Просто в восторге

Спасибо :D
 
morachca73 Пятница, 11.05.2012, 22:57 | Сообщение № 4470 | Цитата | Ответить






Всё ребята пока. надо освобождать комп.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика