Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 09:38

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 13:44 | Сообщение № 4666 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Я таких ещё не ловил пока.

dance А я ловил
 
Слава Суббота, 12.05.2012, 13:45 | Сообщение № 4667 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
посмеятся нельзя

Тогда это ты...

up
Прикрепления: 1961192.jpg (18.8 Kb)
 
Vika_Dima Суббота, 12.05.2012, 13:45 | Сообщение № 4668 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Тогда это ты...

 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 13:46 | Сообщение № 4669 | Цитата | Ответить






 
Vika_Dima Суббота, 12.05.2012, 13:47 | Сообщение № 4670 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha, ой, а можно это буду я какая лапуся
 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 13:49 | Сообщение № 4671 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Dima)
а можно это буду я какая лапуся

Ну ладно :)
и вот еще
 
Vika_Dima Суббота, 12.05.2012, 13:50 | Сообщение № 4672 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
и вот еще

не вижу >(
 
Ivina-Sergej Суббота, 12.05.2012, 13:56 | Сообщение № 4673 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
и вот еще

Паш, это что за зверь?
 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 13:58 | Сообщение № 4674 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
это что за зверь?

кролик вроде
Работает папа Карло над бревном:
-Ы-ых!Щас сделаю себе мальчика!
-Ы-ых!ладно девочку!
-Ы-ых!Безрукую но работящую!
-Ы-ых!Собачка выходит!
-Ы-ых!Безногая!
-Ы-ых!Лягушка!
-Ы-ых!А ладно,пусть будет брелок!!!
 
анжелика67 Суббота, 12.05.2012, 13:59 | Сообщение № 4675 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Тогда это ты...

up
 
Слава Суббота, 12.05.2012, 14:02 | Сообщение № 4676 | Цитата | Ответить






Ivina-Sergej, Ирин. Подружился...
У тебя фамилия ко мне подходящая... yes
Quote (Masha-Pasha)
кролик вроде

Похоже да. Тока он какой то распородистый больно...
 
Ivina-Sergej Суббота, 12.05.2012, 14:08 | Сообщение № 4677 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
У тебя фамилия ко мне подходящая..

Эт я поняла уже. Зря думаешь у меня рыбки в подписи плавают? :)

Добавлено (12.05.2012, 14:08)
---------------------------------------------

Quote (Слава)
У тебя фамилия ко мне подходящая...

Эт намек что ли?
 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 14:10 | Сообщение № 4678 | Цитата | Ответить






Новейшие исследования показывают, что если лизать лягушачий пот – то можно излечить депрессию.
Только вот когда вы прекращаете его слизывать – у лягушки снова начинается депрессия…
 
анжелика67 Суббота, 12.05.2012, 14:12 | Сообщение № 4679 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Только вот когда вы прекращаете его слизывать – у лягушки снова начинается депрессия…



Фу,какая гадость. Только поесть хотела
Лягушку облизывать,аж перекосило
 
Ivina-Sergej Суббота, 12.05.2012, 14:13 | Сообщение № 4680 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Похоже да. Тока он какой то распородистый больно...

Может это шиншила?
Quote (Masha-Pasha)
что если лизать лягушачий пот

А оне чего, потеют?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика