|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Masha-Pasha |
Суббота, 12.05.2012, 13:44 | Сообщение № 4666 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Я таких ещё не ловил пока. А я ловил
|
| |
| |
|
Слава |
Суббота, 12.05.2012, 13:45 | Сообщение № 4667 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) посмеятся нельзя Тогда это ты...
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Суббота, 12.05.2012, 13:45 | Сообщение № 4668 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Тогда это ты...
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Суббота, 12.05.2012, 13:46 | Сообщение № 4669 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Суббота, 12.05.2012, 13:47 | Сообщение № 4670 | Цитата | Ответить |
|

| Masha-Pasha, ой, а можно это буду я какая лапуся
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Суббота, 12.05.2012, 13:49 | Сообщение № 4671 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Vika_Dima) а можно это буду я какая лапуся Ну ладно и вот еще
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Суббота, 12.05.2012, 13:50 | Сообщение № 4672 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) и вот еще не вижу
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Суббота, 12.05.2012, 13:56 | Сообщение № 4673 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) и вот еще Паш, это что за зверь?
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Суббота, 12.05.2012, 13:58 | Сообщение № 4674 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) это что за зверь? кролик вроде Работает папа Карло над бревном: -Ы-ых!Щас сделаю себе мальчика! -Ы-ых!ладно девочку! -Ы-ых!Безрукую но работящую! -Ы-ых!Собачка выходит! -Ы-ых!Безногая! -Ы-ых!Лягушка! -Ы-ых!А ладно,пусть будет брелок!!!
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Суббота, 12.05.2012, 13:59 | Сообщение № 4675 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Тогда это ты...
|
| |
| |
|
Слава |
Суббота, 12.05.2012, 14:02 | Сообщение № 4676 | Цитата | Ответить |
|

| Ivina-Sergej, Ирин. Подружился... У тебя фамилия ко мне подходящая... Quote (Masha-Pasha) кролик вроде Похоже да. Тока он какой то распородистый больно...
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Суббота, 12.05.2012, 14:08 | Сообщение № 4677 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) У тебя фамилия ко мне подходящая.. Эт я поняла уже. Зря думаешь у меня рыбки в подписи плавают?  Добавлено (12.05.2012, 14:08) ---------------------------------------------
Quote (Слава) У тебя фамилия ко мне подходящая... Эт намек что ли?
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Суббота, 12.05.2012, 14:10 | Сообщение № 4678 | Цитата | Ответить |
|

| Новейшие исследования показывают, что если лизать лягушачий пот – то можно излечить депрессию. Только вот когда вы прекращаете его слизывать – у лягушки снова начинается депрессия…
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Суббота, 12.05.2012, 14:12 | Сообщение № 4679 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Только вот когда вы прекращаете его слизывать – у лягушки снова начинается депрессия… Фу,какая гадость. Только поесть хотела Лягушку облизывать,аж перекосило
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Суббота, 12.05.2012, 14:13 | Сообщение № 4680 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Похоже да. Тока он какой то распородистый больно... Может это шиншила? Quote (Masha-Pasha) что если лизать лягушачий пот А оне чего, потеют?
|
| |
| |