Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 07:23

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Ivina-Sergej Суббота, 12.05.2012, 12:49 | Сообщение № 4636 | Цитата | Ответить






Отобедали, ещё и нагулялись на улице. Цветочки посмотрели. Погодка сегодня - класс up
А завтра уже холодно будет shy
 
Vika_Dima Суббота, 12.05.2012, 12:50 | Сообщение № 4637 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
Погодка сегодня - класс

ага, жарко
 
Слава Суббота, 12.05.2012, 12:51 | Сообщение № 4638 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Dima)
какие фото?

Эротические конечно yes меня другие мало интересуют ;)

Обыкновенные... На твоей странице...

:)
 
Vika_Dima Суббота, 12.05.2012, 12:56 | Сообщение № 4639 | Цитата | Ответить






Слава, шутник, нету у меня там эротических фото)
домой приеду-добавлю вас)

Добавлено (12.05.2012, 12:54)
---------------------------------------------
а хотя я могу вас щас добавить)
скачала на айфон себе приложение "в контакте", правда мне через него не очень нра сидеть)

Добавлено (12.05.2012, 12:56)
---------------------------------------------
Слава, ни фига вы дядя мощный Дима потом спросит-это кто?

 
Слава Суббота, 12.05.2012, 12:56 | Сообщение № 4640 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Dima)
через него не очень нра

Ой да. Не спеши - успеешь... :)
 
Ivina-Sergej Суббота, 12.05.2012, 12:57 | Сообщение № 4641 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Dima)
Дима потом спросит-это кто?

Так и скажешь - ДЯДЯ! из Кирова!
 
Слава Суббота, 12.05.2012, 12:58 | Сообщение № 4642 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Dima)
вы дядя мощный

Не льсти. Обыкновенный я. А для хороших людей мяканький и пушистенький... ;)
 
Vika_Dima Суббота, 12.05.2012, 13:01 | Сообщение № 4643 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Ой да. Не спеши - успеешь.

да уже добавила
Quote (Слава)
мяканький и пушистенький

пушок вы наш
 
Ivina-Sergej Суббота, 12.05.2012, 13:02 | Сообщение № 4644 | Цитата | Ответить






А чтобы в друзья вконтакте добавить, обязательно номер мобильного писать?
 
Vika_Dima Суббота, 12.05.2012, 13:02 | Сообщение № 4645 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
ДЯДЯ! из Кирова

дядя-пушок
 
Слава Суббота, 12.05.2012, 13:03 | Сообщение № 4646 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Dima)
пушок вы наш

Только лысенький... :D
Quote (Ivina-Sergej)
обязательно номер мобильного писать?

Зачем? Он вообще там не нужен... ;)
 
анжелика67 Суббота, 12.05.2012, 13:03 | Сообщение № 4647 | Цитата | Ответить






Слава,
 
Vika_Dima Суббота, 12.05.2012, 13:05 | Сообщение № 4648 | Цитата | Ответить






Ivina-Sergej, вообще не надо! зачем это делать....

Добавлено (12.05.2012, 13:05)
---------------------------------------------
анжелика67,

 
Ivina-Sergej Суббота, 12.05.2012, 13:05 | Сообщение № 4649 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Dima)
вообще не надо! зачем это делать....

Я хотела Анжеличку добавить, а он у меня требует номер мобильного shy
 
Vika_Dima Суббота, 12.05.2012, 13:06 | Сообщение № 4650 | Цитата | Ответить






Ivina-Sergej, давайте вечером я вас поучу чуть чуть "контакту", вы будете вечером в "одноклассниках"?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика