|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Ivina-Sergej |
Суббота, 12.05.2012, 12:49 | Сообщение № 4636 | Цитата | Ответить |
|

| Отобедали, ещё и нагулялись на улице. Цветочки посмотрели. Погодка сегодня - класс А завтра уже холодно будет
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Суббота, 12.05.2012, 12:50 | Сообщение № 4637 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) Погодка сегодня - класс ага, жарко
|
| |
| |
|
Слава |
Суббота, 12.05.2012, 12:51 | Сообщение № 4638 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Vika_Dima) какие фото? Эротические конечно меня другие мало интересуют Обыкновенные... На твоей странице...
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Суббота, 12.05.2012, 12:56 | Сообщение № 4639 | Цитата | Ответить |
|

| Слава, шутник, нету у меня там эротических фото) домой приеду-добавлю вас)Добавлено (12.05.2012, 12:54) --------------------------------------------- а хотя я могу вас щас добавить) скачала на айфон себе приложение "в контакте", правда мне через него не очень нра сидеть) Добавлено (12.05.2012, 12:56) --------------------------------------------- Слава, ни фига вы дядя мощный Дима потом спросит-это кто? 
|
| |
| |
|
Слава |
Суббота, 12.05.2012, 12:56 | Сообщение № 4640 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Vika_Dima) через него не очень нра Ой да. Не спеши - успеешь...
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Суббота, 12.05.2012, 12:57 | Сообщение № 4641 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Vika_Dima) Дима потом спросит-это кто? Так и скажешь - ДЯДЯ! из Кирова!
|
| |
| |
|
Слава |
Суббота, 12.05.2012, 12:58 | Сообщение № 4642 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Vika_Dima) вы дядя мощный Не льсти. Обыкновенный я. А для хороших людей мяканький и пушистенький...
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Суббота, 12.05.2012, 13:01 | Сообщение № 4643 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Ой да. Не спеши - успеешь. да уже добавила Quote (Слава) мяканький и пушистенький пушок вы наш
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Суббота, 12.05.2012, 13:02 | Сообщение № 4644 | Цитата | Ответить |
|

| А чтобы в друзья вконтакте добавить, обязательно номер мобильного писать?
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Суббота, 12.05.2012, 13:02 | Сообщение № 4645 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) ДЯДЯ! из Кирова дядя-пушок
|
| |
| |
|
Слава |
Суббота, 12.05.2012, 13:03 | Сообщение № 4646 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Vika_Dima) пушок вы наш Только лысенький... Quote (Ivina-Sergej) обязательно номер мобильного писать? Зачем? Он вообще там не нужен...
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Суббота, 12.05.2012, 13:03 | Сообщение № 4647 | Цитата | Ответить |
|

| Слава,
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Суббота, 12.05.2012, 13:05 | Сообщение № 4648 | Цитата | Ответить |
|

| Ivina-Sergej, вообще не надо! зачем это делать.... Добавлено (12.05.2012, 13:05) --------------------------------------------- анжелика67, 
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Суббота, 12.05.2012, 13:05 | Сообщение № 4649 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Vika_Dima) вообще не надо! зачем это делать.... Я хотела Анжеличку добавить, а он у меня требует номер мобильного
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Суббота, 12.05.2012, 13:06 | Сообщение № 4650 | Цитата | Ответить |
|

| Ivina-Sergej, давайте вечером я вас поучу чуть чуть "контакту", вы будете вечером в "одноклассниках"?
|
| |
| |