Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 09:38

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
анжелика67 Суббота, 12.05.2012, 14:13 | Сообщение № 4681 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
А я ловил


Как тебя такой крокодил обратно не утащил
 
Ivina-Sergej Суббота, 12.05.2012, 14:13 | Сообщение № 4682 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
Лягушку облизывать

Не лягушку, а ейный пот.
 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 14:14 | Сообщение № 4683 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
А оне чего, потеют?


 
анжелика67 Суббота, 12.05.2012, 14:18 | Сообщение № 4684 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
А оне чего, потеют?

А ты попробовать хочешь?

Добавлено (12.05.2012, 14:15)
---------------------------------------------

Quote (Masha-Pasha)
- Где взяль? - Сам припрыгаль.

Добавлено (12.05.2012, 14:18)
---------------------------------------------
Вера к нам ходит на форум,как гость. Потеряла пороль. На днях найдёт и придёт :)

 
Слава Суббота, 12.05.2012, 14:19 | Сообщение № 4685 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
Эт намек что ли?

Неее. Мне моя нравится... yes
Quote (Ivina-Sergej)
у меня рыбки


Quote (Masha-Pasha)
излечить депрессию.

Паша. Это для меня рецепт??? :D
Прикрепления: 4745862.gif (371.8 Kb)
 
анжелика67 Суббота, 12.05.2012, 14:21 | Сообщение № 4686 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Паша. Это для меня рецепт???


 
Ivina-Sergej Суббота, 12.05.2012, 14:34 | Сообщение № 4687 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
На днях найдёт и придёт

А через админов то нельзя его возобновить?

Добавлено (12.05.2012, 14:27)
---------------------------------------------
Слава, Ща пойдем всем форумом Славе лягущек ловить. И в баню их, чтоб потели.

Добавлено (12.05.2012, 14:34)
---------------------------------------------
Вы меня еще просвятите. Стена в контакте, это где сообщения открыты? А если я хочу послать сообщение, чтоб, кроме получателя никто не видел? Что надо жать?

 
Слава Суббота, 12.05.2012, 14:47 | Сообщение № 4688 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
через админов то нельзя его возобновить?

Там же есть кнопка "забыли пароль?". Надо на неё жать и по инструкции... Потом на мыло новый пароль вышлют. А после его можно поменять в редактировании прфиля... И фсё... ;)
Quote (Ivina-Sergej)
Славе лягущек ловить

Мене тока царевну... yes
Quote (Ivina-Sergej)
Стена в контакте,

Пока не знаю. Сам там третий день всего. Осваиваюсь тихонько - косячу shy

Ivina-Sergej, Ир. Видел тебя в привете. Позавчера ты была у меня. Сам то я на страницу даже не заглядываю, сразу в почту захожу...
 
анжелика67 Суббота, 12.05.2012, 14:56 | Сообщение № 4689 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
А если я хочу послать сообщение, чтоб, кроме получателя никто не видел? Что надо жать?

Тому,кому хочешь отправить сообщение,под фото есть отправить сообщение.

Добавлено (12.05.2012, 14:56)
---------------------------------------------

Quote (Слава)
Мене тока царевну...


Пожалуйста. Любой каприз :)
 
Ivina-Sergej Суббота, 12.05.2012, 15:02 | Сообщение № 4690 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Ир. Видел тебя в привете.

Да я тоже туда не хожу сейчас. У меня сейчас - форум наш. :)
Quote (анжелика67)
Тому,кому хочешь отправить сообщение,под фото есть отправить сообщение.

Спасибки, мой золотой!

Добавлено (12.05.2012, 15:00)
---------------------------------------------

Quote (Слава)
Мене тока царевну..

Слав, а таку хочешь?

Добавлено (12.05.2012, 15:02)
---------------------------------------------
Или таку

 
Слава Суббота, 12.05.2012, 15:06 | Сообщение № 4691 | Цитата | Ответить






Ой Ирина, Анжела... Вы тут мне прям дефиле устроили... yes
Прям растерялся какую же выбрать...

:)
 
Ivina-Sergej Суббота, 12.05.2012, 15:08 | Сообщение № 4692 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Прям растерялся какую же выбрать...

Бери оптом всех, со скидкой, лягушек не жалко. Им ведь потеть то, не нам
 
Vika_Dima Суббота, 12.05.2012, 15:12 | Сообщение № 4693 | Цитата | Ответить






дядь Паш,
 
Слава Суббота, 12.05.2012, 15:17 | Сообщение № 4694 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
Им ведь потеть то

Беру всех... УУУУУУх они у меня по потеют... :D
 
Vika_Dima Суббота, 12.05.2012, 15:18 | Сообщение № 4695 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
они у меня по потеют

че это вы с ними делать будете?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика