ОДОН г. Балашиха Московская область-9
анжелика67
Суббота, 12.05.2012, 14:13 | Сообщение № 4681 | Цитата | Ответить
Quote (Masha-Pasha )
А я ловил
Как тебя такой крокодил обратно не утащил
Ivina-Sergej
Суббота, 12.05.2012, 14:13 | Сообщение № 4682 | Цитата | Ответить
Quote (анжелика67 )
Лягушку облизывать
Не лягушку, а ейный пот.
Masha-Pasha
Суббота, 12.05.2012, 14:14 | Сообщение № 4683 | Цитата | Ответить
Quote (Ivina-Sergej )
А оне чего, потеют?
анжелика67
Суббота, 12.05.2012, 14:18 | Сообщение № 4684 | Цитата | Ответить
Quote (Ivina-Sergej )
А оне чего, потеют?
А ты попробовать хочешь? Добавлено (12.05.2012, 14:15) ---------------------------------------------
Quote (Masha-Pasha )
- Где взяль? - Сам припрыгаль.
Добавлено (12.05.2012, 14:18) --------------------------------------------- Вера к нам ходит на форум,как гость. Потеряла пороль. На днях найдёт и придёт
Слава
Суббота, 12.05.2012, 14:19 | Сообщение № 4685 | Цитата | Ответить
Quote (Ivina-Sergej )
Эт намек что ли?
Неее. Мне моя нравится... Quote (Ivina-Sergej )
у меня рыбки
Quote (Masha-Pasha )
излечить депрессию.
Паша. Это для меня рецепт???
анжелика67
Суббота, 12.05.2012, 14:21 | Сообщение № 4686 | Цитата | Ответить
Quote (Слава )
Паша. Это для меня рецепт???
Ivina-Sergej
Суббота, 12.05.2012, 14:34 | Сообщение № 4687 | Цитата | Ответить
Quote (анжелика67 )
На днях найдёт и придёт
А через админов то нельзя его возобновить?Добавлено (12.05.2012, 14:27) ---------------------------------------------Слава , Ща пойдем всем форумом Славе лягущек ловить. И в баню их, чтоб потели.
Добавлено (12.05.2012, 14:34) --------------------------------------------- Вы меня еще просвятите. Стена в контакте, это где сообщения открыты? А если я хочу послать сообщение, чтоб, кроме получателя никто не видел? Что надо жать?
Слава
Суббота, 12.05.2012, 14:47 | Сообщение № 4688 | Цитата | Ответить
Quote (Ivina-Sergej )
через админов то нельзя его возобновить?
Там же есть кнопка "забыли пароль?". Надо на неё жать и по инструкции... Потом на мыло новый пароль вышлют. А после его можно поменять в редактировании прфиля... И фсё... Quote (Ivina-Sergej )
Славе лягущек ловить
Мене тока царевну... Quote (Ivina-Sergej )
Стена в контакте,
Пока не знаю. Сам там третий день всего. Осваиваюсь тихонько - косячу Ivina-Sergej , Ир. Видел тебя в привете. Позавчера ты была у меня. Сам то я на страницу даже не заглядываю, сразу в почту захожу...
анжелика67
Суббота, 12.05.2012, 14:56 | Сообщение № 4689 | Цитата | Ответить
Quote (Ivina-Sergej )
А если я хочу послать сообщение, чтоб, кроме получателя никто не видел? Что надо жать?
Тому,кому хочешь отправить сообщение,под фото есть отправить сообщение.Добавлено (12.05.2012, 14:56) ---------------------------------------------
Quote (Слава )
Мене тока царевну...
Пожалуйста. Любой каприз
Ivina-Sergej
Суббота, 12.05.2012, 15:02 | Сообщение № 4690 | Цитата | Ответить
Quote (Слава )
Ир. Видел тебя в привете.
Да я тоже туда не хожу сейчас. У меня сейчас - форум наш. Quote (анжелика67 )
Тому,кому хочешь отправить сообщение,под фото есть отправить сообщение.
Спасибки, мой золотой! Добавлено (12.05.2012, 15:00) ---------------------------------------------
Quote (Слава )
Мене тока царевну..
Слав, а таку хочешь? Добавлено (12.05.2012, 15:02) --------------------------------------------- Или таку
Слава
Суббота, 12.05.2012, 15:06 | Сообщение № 4691 | Цитата | Ответить
Ой Ирина, Анжела... Вы тут мне прям дефиле устроили... Прям растерялся какую же выбрать...
Ivina-Sergej
Суббота, 12.05.2012, 15:08 | Сообщение № 4692 | Цитата | Ответить
Quote (Слава )
Прям растерялся какую же выбрать...
Бери оптом всех, со скидкой, лягушек не жалко. Им ведь потеть то, не нам
Vika_Dima
Суббота, 12.05.2012, 15:12 | Сообщение № 4693 | Цитата | Ответить
дядь Паш,
завтра не футбол, а какой то мирный митинг
а может у кого то и футбол
Слава
Суббота, 12.05.2012, 15:17 | Сообщение № 4694 | Цитата | Ответить
Quote (Ivina-Sergej )
Им ведь потеть то
Беру всех... УУУУУУх они у меня по потеют...
Vika_Dima
Суббота, 12.05.2012, 15:18 | Сообщение № 4695 | Цитата | Ответить
Quote (Слава )
они у меня по потеют
че это вы с ними делать будете?