Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 08:33

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
анжелика67 Суббота, 12.05.2012, 13:06 | Сообщение № 4651 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
А чтобы в друзья вконтакте добавить, обязательно номер мобильного писать?

Нинадо там ничё писать. Нажала добавить и усё :D
 
Ivina-Sergej Суббота, 12.05.2012, 13:07 | Сообщение № 4652 | Цитата | Ответить






анжелика67, Анжеличка, получилось!!!
А остальных тоже хочу! :)
 
анжелика67 Суббота, 12.05.2012, 13:09 | Сообщение № 4653 | Цитата | Ответить






Ivina-Sergej, Иришка ты друг уже hands :)

Добавлено (12.05.2012, 13:09)
---------------------------------------------

Quote (Ivina-Sergej)
А остальных тоже хочу!

У каждого отправляй заявку,они подтвердят :D
 
Слава Суббота, 12.05.2012, 13:10 | Сообщение № 4654 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Dima)
одноклассниках"?

Vika_Dima, ты ещё и в "ОК" есть???
анжелика67, Ну Анжела... Значит ты таким меня представляешь???
yes yes yes
up up up
 
Vika_Dima Суббота, 12.05.2012, 13:11 | Сообщение № 4655 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
ты ещё и в "ОК" есть???

yes
 
Ivina-Sergej Суббота, 12.05.2012, 13:11 | Сообщение № 4656 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
У каждого отправляй заявку,они подтвердят

Так их еще найти надо. Или адрес или имя фамилию.
 
Слава Суббота, 12.05.2012, 13:12 | Сообщение № 4657 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
остальных тоже хочу!

Ищи у Анжелы в друзьях мужика с рыбиной... Этт я... yes
 
Ivina-Sergej Суббота, 12.05.2012, 13:23 | Сообщение № 4658 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
Иришка ты друг уже

dance dance dance

Добавлено (12.05.2012, 13:13)
---------------------------------------------

Quote (Слава)
Ищи у Анжелы в друзьях мужика с рыбиной... Этт я.

Щас.

Добавлено (12.05.2012, 13:16)
---------------------------------------------
Слава, Слав, отправила. dance
Слушай, я тебя видела в привете. Но меня смутил один факт. Поэтому я подумала, что это не ты. peep

Добавлено (12.05.2012, 13:22)
---------------------------------------------
Все, наотправляла всем приглашений, кого у Анжелички нашла

Добавлено (12.05.2012, 13:23)
---------------------------------------------
И куда все исчезли??? В контакте чтоль?

 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 13:24 | Сообщение № 4659 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Ищи у Анжелы в друзьях мужика с рыбиной... Этт я..


Этот? peep
 
Ivina-Sergej Суббота, 12.05.2012, 13:29 | Сообщение № 4660 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Этот?


А чё??? КрасавЕц! up
 
Vika_Dima Суббота, 12.05.2012, 13:33 | Сообщение № 4661 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
Все, наотправляла всем приглашений, кого у Анжелички нашла

а меня?

Quote (Masha-Pasha)
Этот?

похож
 
Ivina-Sergej Суббота, 12.05.2012, 13:34 | Сообщение № 4662 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Dima)
а меня?

И тебя тоже yes yes yes

Добавлено (12.05.2012, 13:34)
---------------------------------------------
Я на перекур

 
анжелика67 Суббота, 12.05.2012, 13:36 | Сообщение № 4663 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Ну Анжела... Значит ты таким меня представляешь???

А чё....посмеятся нельзя
Quote (Masha-Pasha)
Этот?


Ого...рыбина
 
Vika_Dima Суббота, 12.05.2012, 13:36 | Сообщение № 4664 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
И тебя тоже


Quote (Ivina-Sergej)
Я на перекур

ай яй яй
а я только пришла
 
Слава Суббота, 12.05.2012, 13:38 | Сообщение № 4665 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Этот?

Не Паш. Я таких ещё не ловил пока... shy
Но у меня ещё всё впереди... yes
Quote (Ivina-Sergej)
Слав, отправила.

Бегу дружица с тобой... ;)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика