Quote (анжелика67)
Иришка ты друг уже

Добавлено (12.05.2012, 13:13)
---------------------------------------------
Quote (Слава)
Ищи у Анжелы в друзьях мужика с рыбиной... Этт я.
Щас. 
Добавлено (12.05.2012, 13:16)
---------------------------------------------
Слава, Слав, отправила.
Слушай, я тебя видела в привете. Но меня смутил один факт. Поэтому я подумала, что это не ты. 
Добавлено (12.05.2012, 13:22)
---------------------------------------------
Все, наотправляла всем приглашений, кого у Анжелички нашла 
Добавлено (12.05.2012, 13:23)
---------------------------------------------
И куда все исчезли??? В контакте чтоль? 