|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Vika_Dima |
Суббота, 12.05.2012, 15:48 | Сообщение № 4711 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Брандмауэр
дядь Паш, вы там случайно не на разведку работаете?
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Суббота, 12.05.2012, 15:48 | Сообщение № 4712 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) , А чёй то там винипух один трясётся? Это он путинка повторяет
|
| |
| |
|
Слава |
Суббота, 12.05.2012, 15:49 | Сообщение № 4713 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) Лягушку хочет? Нет уж. Все лягуши мои... Тем более они царевны. А по мне, если уж лизать, то королеву
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Суббота, 12.05.2012, 15:49 | Сообщение № 4714 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) брет маузер ВРЁТ МАУЗЕР!
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Суббота, 12.05.2012, 15:50 | Сообщение № 4715 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) А что это? Он у меня включен. А кто включал...никто незнает. Ну кто кто....я наверное shy Он включен по умолчанию А чего он тебя не пускает куда-то?
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Суббота, 12.05.2012, 15:50 | Сообщение № 4716 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) А по мне, если уж лизать, то королеву Здрасте..... Только что на царевну был согласен, а теперь ему королевну подавай
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Суббота, 12.05.2012, 15:51 | Сообщение № 4717 | Цитата | Ответить |
|

| я вас очень прошу, закройте тему лизания лягушек
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Суббота, 12.05.2012, 15:52 | Сообщение № 4718 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Нет уж. Все лягуши мои... Тем более они царевны. А по мне, если уж лизать, то королеву Вот привиреда и жадина  Добавлено (12.05.2012, 15:52) ---------------------------------------------
Quote (Masha-Pasha) Он включен по умолчанию А чего он тебя не пускает куда-то? Димка говорит,что из за него могут фотки не грузится.
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Суббота, 12.05.2012, 15:54 | Сообщение № 4719 | Цитата | Ответить |
|

| Все ребяты, прощаюсь с вами, наверное до завтрешнего вечера. Ноут на дачу не беру, так как едем своим ходом. Переть не охота. Всех люблю.
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Суббота, 12.05.2012, 15:55 | Сообщение № 4720 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) Димка говорит,что из за него могут фотки не грузится. ну выключи его Зайди в панель управления, там нажми Брандмауэр windows И выключи
Ivina-Sergej, удачных выходных
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Суббота, 12.05.2012, 15:56 | Сообщение № 4721 | Цитата | Ответить |
|

| Ivina-Sergej, Пока пока  Добавлено (12.05.2012, 15:56) ---------------------------------------------
Quote (Masha-Pasha) ну выключи его Зайди в панель управления, там нажми Брандмауэр windows И выключи Спасибо
|
| |
| |
|
Слава |
Суббота, 12.05.2012, 15:58 | Сообщение № 4722 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) прощаюсь с вами, Будем ждать... Хорошего отдыха. Пока пока... ---------------- Я тоже на время отлучусь... Поработать надо. А то обнаглел совсем... Вернусь скоро. Не теряйте...
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Суббота, 12.05.2012, 16:00 | Сообщение № 4723 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Я тоже на время отлучусь... Поработать надо. А то обнаглел совсем... Вернусь скоро. Не теряйте...
|
| |
| |
|
|
Vika_Dima |
Суббота, 12.05.2012, 16:07 | Сообщение № 4725 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Не мешай! У нас девичник по Скайпу! это про нас всех
|
| |
| |