Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 11:01

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Vika_Dima Суббота, 12.05.2012, 15:48 | Сообщение № 4711 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Брандмауэр



дядь Паш, вы там случайно не на разведку работаете?
 
Ivina-Sergej Суббота, 12.05.2012, 15:48 | Сообщение № 4712 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
, А чёй то там винипух один трясётся?

Это он путинка повторяет
 
Слава Суббота, 12.05.2012, 15:49 | Сообщение № 4713 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
Лягушку хочет?

Нет уж. Все лягуши мои... Тем более они царевны. А по мне, если уж лизать, то королеву nono
 
Ivina-Sergej Суббота, 12.05.2012, 15:49 | Сообщение № 4714 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
брет маузер

ВРЁТ МАУЗЕР!
 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 15:50 | Сообщение № 4715 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
А что это? Он у меня включен. А кто включал...никто незнает. Ну кто кто....я наверное shy

Он включен по умолчанию
А чего он тебя не пускает куда-то?
 
Ivina-Sergej Суббота, 12.05.2012, 15:50 | Сообщение № 4716 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
А по мне, если уж лизать, то королеву

Здрасте..... Только что на царевну был согласен, а теперь ему королевну подавай
 
Vika_Dima Суббота, 12.05.2012, 15:51 | Сообщение № 4717 | Цитата | Ответить






я вас очень прошу, закройте тему лизания лягушек
 
анжелика67 Суббота, 12.05.2012, 15:52 | Сообщение № 4718 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Нет уж. Все лягуши мои... Тем более они царевны. А по мне, если уж лизать, то королеву


Вот привиреда и жадина

Добавлено (12.05.2012, 15:52)
---------------------------------------------

Quote (Masha-Pasha)
Он включен по умолчанию А чего он тебя не пускает куда-то?

Димка говорит,что из за него могут фотки не грузится.
 
Ivina-Sergej Суббота, 12.05.2012, 15:54 | Сообщение № 4719 | Цитата | Ответить






Все ребяты, прощаюсь с вами, наверное до завтрешнего вечера. Ноут на дачу не беру, так как едем своим ходом. Переть не охота. Всех люблю.
 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 15:55 | Сообщение № 4720 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
Димка говорит,что из за него могут фотки не грузится.

ну выключи его
Зайди в панель управления, там нажми Брандмауэр windows
И выключи :)

Ivina-Sergej, удачных выходных
 
анжелика67 Суббота, 12.05.2012, 15:56 | Сообщение № 4721 | Цитата | Ответить






Ivina-Sergej, Пока пока

Добавлено (12.05.2012, 15:56)
---------------------------------------------

Quote (Masha-Pasha)
ну выключи его Зайди в панель управления, там нажми Брандмауэр windows И выключи

Спасибо :)
 
Слава Суббота, 12.05.2012, 15:58 | Сообщение № 4722 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
прощаюсь с вами,

Будем ждать... Хорошего отдыха.
Пока пока...
----------------
Я тоже на время отлучусь... Поработать надо. А то обнаглел совсем...
Вернусь скоро. Не теряйте... ;)
 
анжелика67 Суббота, 12.05.2012, 16:00 | Сообщение № 4723 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Я тоже на время отлучусь... Поработать надо. А то обнаглел совсем... Вернусь скоро. Не теряйте...

yes
 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 16:03 | Сообщение № 4724 | Цитата | Ответить






Новоселов, только что въехавших в панельный дом, навещает приятель. Среди разговоров вдруг умолкает и прислушивается:
- У вас есть мыши?
- Нет, - отвечает хозяин. - Это соседи едят салат.

А это про кого?
Жена сидит за компьютером, рядом стоит бутылочка "мартини". Она наливает, что-то бормочет, и в этот момент муж спрашивает:
- Ты что, одна пить начала?
- Не мешай! У нас девичник по Скайпу!

 
Vika_Dima Суббота, 12.05.2012, 16:07 | Сообщение № 4725 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Не мешай! У нас девичник по Скайпу!

это про нас всех
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика