Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 12:09

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
анжелика67 Суббота, 12.05.2012, 16:08 | Сообщение № 4726 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
- Ты что, одна пить начала? - Не мешай! У нас девичник по Скайпу!


 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 16:11 | Сообщение № 4727 | Цитата | Ответить






Приветик Всем!
 
Vika_Dima Суббота, 12.05.2012, 16:12 | Сообщение № 4728 | Цитата | Ответить






olezhka, приветик) как дела?
 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 16:18 | Сообщение № 4729 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
Вера к нам ходит на форум,как гость. Потеряла пороль. На днях найдёт и придёт

Это как она умудрилась его потерять? Его надо наизусть запоминать yes Вот бедная все видит а сказать не чего не может shy
Quote (Ivina-Sergej)
Ща пойдем всем форумом Славе лягущек ловить. И в баню их, чтоб потели

Quote (анжелика67)
Мене тока царевну

Губа не дура! :D Царевну ему! :D
Quote (Ivina-Sergej)
Бери оптом всех, со скидкой, лягушек не жалко. Им ведь потеть то, не нам

Добавлено (12.05.2012, 16:18)
---------------------------------------------

Quote (Vika_Dima)
приветик) как дела

немного устала, но после того как начала читать что вы тут понаписали, вся усталость куда то ушла и настроение поднялось up
 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 16:21 | Сообщение № 4730 | Цитата | Ответить






olezhka, приветик
 
Vika_Dima Суббота, 12.05.2012, 16:22 | Сообщение № 4731 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
настроение поднялось

up
 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 16:23 | Сообщение № 4732 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Dima)
я вас очень прошу, закройте тему лизания лягушек

Сижу читаю, ем и угораю над вами Ну вас сегодня и понесло yes
 
Vika_Dima Суббота, 12.05.2012, 16:24 | Сообщение № 4733 | Цитата | Ответить






ура dance через 20 мин домой dance
буду собираться)
всем пока до понедельника
 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 16:26 | Сообщение № 4734 | Цитата | Ответить






Пашенька, приветик! А чего там Верунчика не как без пароля пустить к нам нельзя?

Добавлено (12.05.2012, 16:26)
---------------------------------------------

Quote (Vika_Dima)
до понедельника

Давай Викуленика, пока! Наслаждайся жизнью
 
Vika_Dima Суббота, 12.05.2012, 16:27 | Сообщение № 4735 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Наслаждайся жизнью

насладишься тут, к любимому нельзя и один выходной >(
 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 16:31 | Сообщение № 4736 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Dima)
к любимому нельзя и один выходной

Не расстраивайся, через недельку поедешь! Я к стати тоже поеду у Саньке присяга будет 19 мая yes up
 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 16:38 | Сообщение № 4737 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
А чего там Верунчика не как без пароля пустить к нам нельзя?

Там же есть кнопка восстановления пароля и связь с Админом

Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место
припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит:
— Господи, помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить и
буду каждое воскресенье ходить в церковь!
Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко. Мужик снова
обращается к небу:
— А, всё, не надо. Нашёл!

Внук и бабушка:
- Бабуля, купи мне, пожалуйста, Reebok!
- Внучек, и зачем они тебе, у тя ж все равно аквариума нет!

Посaдили собaку охрaнять мaшину. Утром пришли - колес нет. Нa стекле зaпискa:
"Собaку не ругaйте, онa лaялa. "
 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 16:47 | Сообщение № 4738 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Вы разговариваете с полковником Пилиповым

Quote (Masha-Pasha)
даже пиво пила и то безалкогольное… И в один прекрасный день стала резиновой.

Quote (Masha-Pasha)
Внучек, и зачем они тебе, у тя ж все равно аквариума нет!


ой сейчаспомру

Добавлено (12.05.2012, 16:43)
---------------------------------------------

Quote (olezhka)
сейчаспомру

Ну вот уже помираю рас начала так писать

Добавлено (12.05.2012, 16:47)
---------------------------------------------

Quote (Masha-Pasha)
Собaку не ругaйте, онa лaялa

 
Ivina-Sergej Суббота, 12.05.2012, 16:49 | Сообщение № 4739 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
- Что без сковороды?


Quote (Masha-Pasha)
Полчаса доходило, дошло

Ты мне сам подсказочку дал, я быстренько прочитала

olezhka, Оленька, привет!
Я дома пока. Жду Серегу. :)

Добавлено (12.05.2012, 16:49)
---------------------------------------------

Quote (Masha-Pasha)
"Собaку не ругaйте, онa лaялa. "

Паш, а помнишь, Санька - Погранец, что то типа этого рассказывал? Только, там мало, что колеса сняли, Собака весь салон в клочья разорвала.
 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 16:51 | Сообщение № 4740 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
Только, там мало, что колеса сняли, Собака весь салон в клочья разорвала

yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика