|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
анжелика67 |
Суббота, 12.05.2012, 16:08 | Сообщение № 4726 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) - Ты что, одна пить начала? - Не мешай! У нас девичник по Скайпу!
|
| |
| |
|
|
Vika_Dima |
Суббота, 12.05.2012, 16:12 | Сообщение № 4728 | Цитата | Ответить |
|

| olezhka, приветик) как дела?
|
| |
| |
|
olezhka |
Суббота, 12.05.2012, 16:18 | Сообщение № 4729 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) Вера к нам ходит на форум,как гость. Потеряла пороль. На днях найдёт и придёт Это как она умудрилась его потерять? Его надо наизусть запоминать Вот бедная все видит а сказать не чего не может Quote (Ivina-Sergej) Ща пойдем всем форумом Славе лягущек ловить. И в баню их, чтоб потели Quote (анжелика67) Мене тока царевну Губа не дура! Царевну ему! Quote (Ivina-Sergej) Бери оптом всех, со скидкой, лягушек не жалко. Им ведь потеть то, не нам  Добавлено (12.05.2012, 16:18) ---------------------------------------------
Quote (Vika_Dima) приветик) как дела немного устала, но после того как начала читать что вы тут понаписали, вся усталость куда то ушла и настроение поднялось
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Суббота, 12.05.2012, 16:21 | Сообщение № 4730 | Цитата | Ответить |
|

| olezhka, приветик
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Суббота, 12.05.2012, 16:22 | Сообщение № 4731 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) настроение поднялось
|
| |
| |
|
olezhka |
Суббота, 12.05.2012, 16:23 | Сообщение № 4732 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Vika_Dima) я вас очень прошу, закройте тему лизания лягушек Сижу читаю, ем и угораю над вами Ну вас сегодня и понесло
|
| |
| |
|
|
olezhka |
Суббота, 12.05.2012, 16:26 | Сообщение № 4734 | Цитата | Ответить |
|

| Пашенька, приветик! А чего там Верунчика не как без пароля пустить к нам нельзя?  Добавлено (12.05.2012, 16:26) ---------------------------------------------
Quote (Vika_Dima) до понедельника Давай Викуленика, пока! Наслаждайся жизнью
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Суббота, 12.05.2012, 16:27 | Сообщение № 4735 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Наслаждайся жизнью насладишься тут, к любимому нельзя и один выходной
|
| |
| |
|
olezhka |
Суббота, 12.05.2012, 16:31 | Сообщение № 4736 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Vika_Dima) к любимому нельзя и один выходной Не расстраивайся, через недельку поедешь! Я к стати тоже поеду у Саньке присяга будет 19 мая
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Суббота, 12.05.2012, 16:38 | Сообщение № 4737 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) А чего там Верунчика не как без пароля пустить к нам нельзя? Там же есть кнопка восстановления пароля и связь с Админом
Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит: — Господи, помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить и буду каждое воскресенье ходить в церковь! Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко. Мужик снова обращается к небу: — А, всё, не надо. Нашёл!
Внук и бабушка: - Бабуля, купи мне, пожалуйста, Reebok! - Внучек, и зачем они тебе, у тя ж все равно аквариума нет!
Посaдили собaку охрaнять мaшину. Утром пришли - колес нет. Нa стекле зaпискa: "Собaку не ругaйте, онa лaялa. "
|
| |
| |
|
olezhka |
Суббота, 12.05.2012, 16:47 | Сообщение № 4738 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Вы разговариваете с полковником Пилиповым Quote (Masha-Pasha) даже пиво пила и то безалкогольное… И в один прекрасный день стала резиновой. Quote (Masha-Pasha) Внучек, и зачем они тебе, у тя ж все равно аквариума нет! ой сейчаспомру  Добавлено (12.05.2012, 16:43) ---------------------------------------------
Quote (olezhka) сейчаспомру Ну вот уже помираю рас начала так писать  Добавлено (12.05.2012, 16:47) ---------------------------------------------
Quote (Masha-Pasha) Собaку не ругaйте, онa лaялa
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Суббота, 12.05.2012, 16:49 | Сообщение № 4739 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) - Что без сковороды? Quote (Masha-Pasha) Полчаса доходило, дошло Ты мне сам подсказочку дал, я быстренько прочитала olezhka, Оленька, привет! Я дома пока. Жду Серегу.  Добавлено (12.05.2012, 16:49) ---------------------------------------------
Quote (Masha-Pasha) "Собaку не ругaйте, онa лaялa. " Паш, а помнишь, Санька - Погранец, что то типа этого рассказывал? Только, там мало, что колеса сняли, Собака весь салон в клочья разорвала.
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Суббота, 12.05.2012, 16:51 | Сообщение № 4740 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) Только, там мало, что колеса сняли, Собака весь салон в клочья разорвала
|
| |
| |