|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
|
Masha-Pasha |
Суббота, 12.05.2012, 16:58 | Сообщение № 4742 | Цитата | Ответить |
|

| olezhka, - Do you speak English? - Yesлибы!
|
| |
| |
|
olezhka |
Суббота, 12.05.2012, 17:02 | Сообщение № 4743 | Цитата | Ответить |
|

| Часть № 2
Добавлено (12.05.2012, 17:02) --------------------------------------------- Quote (Masha-Pasha) Do you speak English Yes I speak on English
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Суббота, 12.05.2012, 17:05 | Сообщение № 4744 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Do you speak English Хватит ругаться то.
|
| |
| |
|
olezhka |
Суббота, 12.05.2012, 17:09 | Сообщение № 4745 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) Хватит ругаться то Все, все больше не будем  Добавлено (12.05.2012, 17:09) ---------------------------------------------
Quote (Ivina-Sergej) Я дома пока. Жду Серегу А Серега где?
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Суббота, 12.05.2012, 17:11 | Сообщение № 4746 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) А Серега где? Где, где? В Караганде. (Тут я Ноночку Гришаеву представила в "Дне выборов" ) Шутка. С работы едет.
Добавлено (12.05.2012, 17:11) --------------------------------------------- Quote (Ivina-Sergej) С работы едет. А я расписание электричек изучаю.
|
| |
| |
|
olezhka |
Суббота, 12.05.2012, 17:13 | Сообщение № 4747 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) А я расписание электричек изучаю А чего это вы решили своим ходом ехать?
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Суббота, 12.05.2012, 17:15 | Сообщение № 4748 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) А чего это вы решили своим ходом ехать? Машину в ремонт отдали. Я уже писала, царапнули нас. Да и трещина в лобовом.
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Суббота, 12.05.2012, 17:16 | Сообщение № 4749 | Цитата | Ответить |
|

|
О какой слон
Вот так у нас на озере весной около дома лягушек набрать можно было прямо ковром по берегу
http://tormashki.net/tormashkiny-anekdoty/
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Суббота, 12.05.2012, 17:20 | Сообщение № 4750 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Вот так у нас на озере весной около дома лягушек набрать можно было прямо ковром по берегу Надо Славику сказать.  Добавлено (12.05.2012, 17:20) --------------------------------------------- Masha-Pasha, Паш, про блондинок мне понравился Дальше просто читать некогда. Потом может.
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Суббота, 12.05.2012, 18:16 | Сообщение № 4751 | Цитата | Ответить |
|

| Ольга, ты это видела?
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Суббота, 12.05.2012, 18:21 | Сообщение № 4752 | Цитата | Ответить |
|

| А из нашей части,новенькая есть. А я не хочу ничего писать Как пишешь,так никто не приходит.
|
| |
| |
|
olezhka |
Суббота, 12.05.2012, 18:22 | Сообщение № 4753 | Цитата | Ответить |
|

| Да в самом начале когда Саня отслужил всего пару дней, только до конца не досмотрела, лень было, а сейчас обязательно досмотрю
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Суббота, 12.05.2012, 18:22 | Сообщение № 4754 | Цитата | Ответить |
|

| olezhka, Олечка приветик
|
| |
| |
|