Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 12:09

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
olezhka Суббота, 12.05.2012, 16:53 | Сообщение № 4741 | Цитата | Ответить







Добавлено (12.05.2012, 16:53)
---------------------------------------------
Ivina-Sergej, Приветик Ирочка!

 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 16:58 | Сообщение № 4742 | Цитата | Ответить






olezhka,
- Do you speak English?
- Yesлибы!
 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 17:02 | Сообщение № 4743 | Цитата | Ответить






Часть № 2


Добавлено (12.05.2012, 17:02)
---------------------------------------------
Quote (Masha-Pasha)
Do you speak English

Yes I speak on English
 
Ivina-Sergej Суббота, 12.05.2012, 17:05 | Сообщение № 4744 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Do you speak English

Хватит ругаться то. shy
 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 17:09 | Сообщение № 4745 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
Хватит ругаться то

Все, все больше не будем peep

Добавлено (12.05.2012, 17:09)
---------------------------------------------

Quote (Ivina-Sergej)
Я дома пока. Жду Серегу

А Серега где?
 
Ivina-Sergej Суббота, 12.05.2012, 17:11 | Сообщение № 4746 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
А Серега где?

Где, где? В Караганде. (Тут я Ноночку Гришаеву представила в "Дне выборов" )
Шутка. С работы едет. :)

Добавлено (12.05.2012, 17:11)
---------------------------------------------
Quote (Ivina-Sergej)
С работы едет.

А я расписание электричек изучаю. :)
 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 17:13 | Сообщение № 4747 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
А я расписание электричек изучаю

А чего это вы решили своим ходом ехать?
 
Ivina-Sergej Суббота, 12.05.2012, 17:15 | Сообщение № 4748 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
А чего это вы решили своим ходом ехать?

Машину в ремонт отдали. Я уже писала, царапнули нас. Да и трещина в лобовом.
 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 17:16 | Сообщение № 4749 | Цитата | Ответить








О какой слон


Вот так у нас на озере весной около дома лягушек набрать можно было
прямо ковром по берегу


http://tormashki.net/tormashkiny-anekdoty/
 
Ivina-Sergej Суббота, 12.05.2012, 17:20 | Сообщение № 4750 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Вот так у нас на озере весной около дома лягушек набрать можно было прямо ковром по берегу

Надо Славику сказать. peep

Добавлено (12.05.2012, 17:20)
---------------------------------------------
Masha-Pasha, Паш, про блондинок мне понравился
Дальше просто читать некогда. Потом может.

 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 18:16 | Сообщение № 4751 | Цитата | Ответить







Ольга, ты это видела?
 
анжелика67 Суббота, 12.05.2012, 18:21 | Сообщение № 4752 | Цитата | Ответить






А из нашей части,новенькая есть. А я не хочу ничего писать peep
Как пишешь,так никто не приходит. peep
 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 18:22 | Сообщение № 4753 | Цитата | Ответить






Да в самом начале когда Саня отслужил всего пару дней, только до конца не досмотрела, лень было, а сейчас обязательно досмотрю yes
 
анжелика67 Суббота, 12.05.2012, 18:22 | Сообщение № 4754 | Цитата | Ответить






olezhka, Олечка приветик
 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 18:32 | Сообщение № 4755 | Цитата | Ответить






анжелика67, Привет Анжелочка! Розы посадила?

Добавлено (12.05.2012, 18:32)
---------------------------------------------
Masha-Pasha, Интересно, это кто такой крутой что на зиле до КПП довезли ggl

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика