Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 13:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Юлька Суббота, 12.05.2012, 18:40 | Сообщение № 4756 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечер! У нас наконец таки потеплело...+25...так я себя хоть выгуляла по магазинам!!!
Quote (Masha-Pasha)
- Yesлибы!
 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 18:42 | Сообщение № 4757 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
А из нашей части,новенькая есть. А я не хочу ничего писать
peep
Quote (olezhka)
Интересно, это кто такой крутой что на зиле до КПП довезли

солдат наверное с автобата
 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 18:43 | Сообщение № 4758 | Цитата | Ответить






Юлька, Приветик! Чего купила? Давай хвастайся
 
Юлька Суббота, 12.05.2012, 18:45 | Сообщение № 4759 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Чего купила? Давай хвастайся
сарафан летний...но в нем только на пляж...но надеюсь что с сашей поедим отдыхать...

Оль, а к вам еще новенькие пришли солдатики?
 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 18:46 | Сообщение № 4760 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
так я себя хоть выгуляла по магазинам!!!

Шоппинг или Зыринг ?
 
Юлька Суббота, 12.05.2012, 18:48 | Сообщение № 4761 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Шоппинг или Зыринг ?
больше зыринга :)
 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 18:53 | Сообщение № 4762 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)

Оль, а к вам еще новенькие пришли солдатики?

Я не знаю, я когда я была у Саши 6 мая их там в казарме очень много было, а новенькие они или нет не знаю shy

Добавлено (12.05.2012, 18:52)
---------------------------------------------

Quote (Юлька)
сарафан летний...но в нем только на пляж...но надеюсь что с сашей поедим отдыхать

Это обязательно надо сделать nono Лучше всего куда нибудь в теплые края

Добавлено (12.05.2012, 18:53)
---------------------------------------------

Quote (Masha-Pasha)
или Зыринг

Что такое зыринг? shy
 
Юлька Суббота, 12.05.2012, 18:55 | Сообщение № 4763 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Лучше всего куда нибудь в теплые края
мы пока в Казахстан планируем в Боровое, там очень замечательно и от нас 7 часов езды! А путевки в теплые страны я не вывезу одна...это потом, как саша работать начнет! yes
 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 18:57 | Сообщение № 4764 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
это потом, как саша работать начнет

Да все равно куда, главное что бы он отдохнул yes up
 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 18:58 | Сообщение № 4765 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Что такое зыринг?


Спер у реальной
Жизнь в 100 словах.
Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат.
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом.
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа. Дом. Семья.
Солнце. Лето. Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги, План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.

 
Юлька Суббота, 12.05.2012, 19:00 | Сообщение № 4766 | Цитата | Ответить






вот сюда мы поедим! там правда моря нет, но есть озера и горы....погода жаркая летом....
Прикрепления: 0319625.jpg (32.5 Kb)
 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 19:04 | Сообщение № 4767 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
вот сюда мы поедим! там правда моря нет, но есть озера и горы....погода жаркая летом

Это просто красота! yes up
Masha-Pasha,
 
Юлька Суббота, 12.05.2012, 19:06 | Сообщение № 4768 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Сессия. Диплом.
Романтизм. Любовь.
вот на этой стадии я нахожусь....но сразу после диплома должен быть дембель...
 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 19:09 | Сообщение № 4769 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
вот на этой стадии я нахожусь

ну это понятно, а что такое зыринг? peep
 
Юлька Суббота, 12.05.2012, 19:14 | Сообщение № 4770 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
а что такое зыринг?
в магазинах глазеешь когда - ЗЫРЫШЬ :)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика