|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Юлька |
Суббота, 12.05.2012, 18:40 | Сообщение № 4756 | Цитата | Ответить |
|

| Всем добрый вечер! У нас наконец таки потеплело...+25...так я себя хоть выгуляла по магазинам!!! Quote (Masha-Pasha) - Yesлибы!
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Суббота, 12.05.2012, 18:42 | Сообщение № 4757 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) А из нашей части,новенькая есть. А я не хочу ничего писать Quote (olezhka) Интересно, это кто такой крутой что на зиле до КПП довезли солдат наверное с автобата
|
| |
| |
|
|
Юлька |
Суббота, 12.05.2012, 18:45 | Сообщение № 4759 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Чего купила? Давай хвастайся сарафан летний...но в нем только на пляж...но надеюсь что с сашей поедим отдыхать...
Оль, а к вам еще новенькие пришли солдатики?
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Суббота, 12.05.2012, 18:46 | Сообщение № 4760 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) так я себя хоть выгуляла по магазинам!!! Шоппинг или Зыринг ?
|
| |
| |
|
Юлька |
Суббота, 12.05.2012, 18:48 | Сообщение № 4761 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Шоппинг или Зыринг ? больше зыринга
|
| |
| |
|
olezhka |
Суббота, 12.05.2012, 18:53 | Сообщение № 4762 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) Оль, а к вам еще новенькие пришли солдатики? Я не знаю, я когда я была у Саши 6 мая их там в казарме очень много было, а новенькие они или нет не знаю  Добавлено (12.05.2012, 18:52) ---------------------------------------------
Quote (Юлька) сарафан летний...но в нем только на пляж...но надеюсь что с сашей поедим отдыхать Это обязательно надо сделать Лучше всего куда нибудь в теплые края  Добавлено (12.05.2012, 18:53) ---------------------------------------------
Quote (Masha-Pasha) или Зыринг Что такое зыринг?
|
| |
| |
|
Юлька |
Суббота, 12.05.2012, 18:55 | Сообщение № 4763 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Лучше всего куда нибудь в теплые края мы пока в Казахстан планируем в Боровое, там очень замечательно и от нас 7 часов езды! А путевки в теплые страны я не вывезу одна...это потом, как саша работать начнет!
|
| |
| |
|
olezhka |
Суббота, 12.05.2012, 18:57 | Сообщение № 4764 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) это потом, как саша работать начнет Да все равно куда, главное что бы он отдохнул
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Суббота, 12.05.2012, 18:58 | Сообщение № 4765 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Что такое зыринг? Спер у реальной Жизнь в 100 словах. Колыбель. Пеленки. Плач. Слово. Шаг. Простуда. Врач. Беготня. Игрушки. Брат. Двор. Качели. Детский сад. Школа. Двойка. Тройка. Пять. Мяч. Подножка. Гипс. Кровать. Драка. Кровь. Разбитый нос. Двор. Друзья. Тусовка. Форс. Институт. Весна. Кусты. Лето. Сессия. Хвосты. Пиво. Водка. Джин со льдом. Кофе. Сессия. Диплом. Романтизм. Любовь. Звезда. Руки. Губы. Ночь без сна. Свадьба. Теща. Тесть. Капкан. Ссора. Клуб. Друзья. Стакан. Дом. Работа. Дом. Семья. Солнце. Лето. Снег. Зима. Сын. Пеленки. Колыбель. Стресс. Любовница. Постель. Бизнес. Деньги, План. Аврал. Телевизор. Сериал. Дача. Вишни. Кабачки. Седина. Мигрень. Очки. Внук. Пеленки. Колыбель. Стресс. Давление. Постель. Сердце. Почки. Кости. Врач. Речи. Гроб. Прощанье. Плач.
|
| |
| |
|
Юлька |
Суббота, 12.05.2012, 19:00 | Сообщение № 4766 | Цитата | Ответить |
|

| вот сюда мы поедим! там правда моря нет, но есть озера и горы....погода жаркая летом....
|
| |
| |
|
olezhka |
Суббота, 12.05.2012, 19:04 | Сообщение № 4767 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) вот сюда мы поедим! там правда моря нет, но есть озера и горы....погода жаркая летом Это просто красота! Masha-Pasha,
|
| |
| |
|
Юлька |
Суббота, 12.05.2012, 19:06 | Сообщение № 4768 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Сессия. Диплом. Романтизм. Любовь. вот на этой стадии я нахожусь....но сразу после диплома должен быть дембель...
|
| |
| |
|
olezhka |
Суббота, 12.05.2012, 19:09 | Сообщение № 4769 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) вот на этой стадии я нахожусь ну это понятно, а что такое зыринг?
|
| |
| |
|
Юлька |
Суббота, 12.05.2012, 19:14 | Сообщение № 4770 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) а что такое зыринг? в магазинах глазеешь когда - ЗЫРЫШЬ
|
| |
| |