Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 06:11

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Masha-Pasha Вторник, 15.05.2012, 12:06 | Сообщение № 5656 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Dima)
да я про смайлик ваш

dance Ааа, понятненько
анжелика67,
привет
-----------------------------






http://www.yoursmileys.ru/h-pirates.php
 
анжелика67 Вторник, 15.05.2012, 12:07 | Сообщение № 5657 | Цитата | Ответить






Слава, Vika_Dima,
Quote (Vika_Dima)
я ваще бросить хочу очень очень

Я тоже,но силы воли нет.... shy
 
Masha-Pasha Вторник, 15.05.2012, 12:08 | Сообщение № 5658 | Цитата | Ответить






 
Vika_Dima Вторник, 15.05.2012, 12:11 | Сообщение № 5659 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Сам подумываю бросить...

эт правильно!
давайте вместе :D

Добавлено (15.05.2012, 12:11)
---------------------------------------------

Quote (анжелика67)
но силы воли нет....

shy ну вот как заставить себя..... >(
 
Слава Вторник, 15.05.2012, 12:13 | Сообщение № 5660 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
силы воли нет....

Читай антитабачные сайты. Очень помогает. У меня много знакомых бросили курить так. И я уже морально готов...
Хотя бы тем, что больше 30 тыр уходит в на эту заразу в год. А это 1.5 японских удилища, на которые мне жалко всегда денег. А на дым не жалко... cry
 
Vika_Dima Вторник, 15.05.2012, 12:17 | Сообщение № 5661 | Цитата | Ответить






Слава, я слышала что аудиокнига помогает бросить курить, у меня один знакомый слушал ее и бросил...
 
Слава Вторник, 15.05.2012, 12:21 | Сообщение № 5662 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Dima)
аудиокнига помогает бросить

Я тоже слышал... yes
Quote (Vika_Dima)
давайте вместе

Давай...Я тебе даже линеечку подходящую подкину...
У нас на рыбацких форумах у многих такие появились и всё больше их становится yes
 
Vika_Dima Вторник, 15.05.2012, 12:23 | Сообщение № 5663 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Я тебе даже линеечку подходящую подкину...

покажите think
 
Слава Вторник, 15.05.2012, 13:42 | Сообщение № 5664 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Dima)
покажите

У нас парни такие ставят в основном
http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
;)

Добавлено (15.05.2012, 12:57)
---------------------------------------------
Во такая была бы линейка у меня с начала года...

Если б бросил курить shy

Добавлено (15.05.2012, 13:42)
---------------------------------------------
Все разбежались опять... АААУУУ!!!
Ща в сетях вычитал стишок.
Поделюсь, если кому интересно... Мне понравился...

Она спросила у него: " Я красива? "
А он сказал: " Нет. Не красива ты ".
Она спросила: " Ты меня любишь? "
А он сказал: " Нет. Не любима ты".
Она спросила: " Быть со мною хочешь? "
А он сказал: " Нет. Не желаю я ".
Она спросила: " А уйду, заплачешь? "
А он сказал: " Нет. Не заплачу я ".
Всю веру потеряв и смысл жизни,
Слезинки просто скатывались с щёк,
И в голове её мешались мысли,
Весь мир с её отчаяньем поблёк.
И сделав несколько шагов, споткнулась,
Её куда-то ветер уносил,
Он вдруг внезапно к ней бежать рванулся
И за руку схватив, остановил.
К нему она несмело повернулась,
И в сердце он опять стрелой попал
Своей душой к её душе коснулся,
И тихо, виновато ей сказал:
" Нет. Не красива ты, а ты прекрасна,
И обожаю я тебя, а не люблю,
И не хочу я быть с тобою, а нуждаюсь,
А коль уйдёшь, то не заплачу, а умру!

;)

 
пограничник Вторник, 15.05.2012, 14:07 | Сообщение № 5665 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Dima)
аудиокнига помогает бросить курить

Привет тунеядцам и фантазерам !!! да , аудиокнига это вещь , сидишь пьешь кофе , слушаешь книгу и курииииишь !!!! Кайф ! yes

Добавлено (15.05.2012, 14:07)
---------------------------------------------

Quote (Слава)
это 1.5 японских

У меня был прикол в жизни . Приехали мы на рыбалку , разложились , у всех снасти космические , дорогие !!! Сидим , не клюет . Пришли местные мальчишки , лет 5-7 , удилище у них из ореховой палки , поплывок из гусиного пера , червячек . Забросили . Мы сидим смеемся , на палку не поймают. Через пять минут они карпа вытащили на 2 кг , поржали над нами и ушли . А мы так ничего нормального и не поймали .
 
Слава Вторник, 15.05.2012, 14:20 | Сообщение № 5666 | Цитата | Ответить






пограничник, привет Сань ;)
Quote (пограничник)
у них из ореховой палки

Я ведь не против любых снастей. Кому чего нравится... На мерседесе и на запорожце можно схожие задачи выполнить, доехать из точки А в точку Б. Только кто как едет...
А то что Вы не поймали ничего - ваша проблема. Причины надо в себе искать и в снастях... yes
 
Masha-Pasha Вторник, 15.05.2012, 15:27 | Сообщение № 5667 | Цитата | Ответить








 
СеСтРа_БрАтА Вторник, 15.05.2012, 15:32 | Сообщение № 5668 | Цитата | Ответить






Добрый денечек и с праздником всех! С днем семьи! Это самое дорогое, то у нас есть! Всем здоровья и благополучия!

Добавлено (15.05.2012, 15:32)
---------------------------------------------
Слава, стих up

 
Masha-Pasha Вторник, 15.05.2012, 15:32 | Сообщение № 5669 | Цитата | Ответить






СеСтРа_БрАтА, привет
С праздником
 
Слава Вторник, 15.05.2012, 15:36 | Сообщение № 5670 | Цитата | Ответить






Quote (СеСтРа_БрАтА)
Слава, стих

Самому понравился. То и выдернул сюда из сетей...

СеСтРа_БрАтА, привет привет ;)
Тебя тоже С Днём семьи... :)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика