Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 23:24

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
ФИН Пятница, 29.03.2013, 18:19 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Ну вот и новый домик , милости просим. С новосельем нас



Старый домик, информация - ТЫЦ
 
mikhail31 Воскресенье, 30.06.2013, 16:52 | Сообщение № 3796 | Цитата | Ответить






natalyababushka, поэтому я и покупал ему отдельную, чтобы мою не гробил
 
natalyababushka Воскресенье, 30.06.2013, 17:09 | Сообщение № 3797 | Цитата | Ответить






Но это и правильно. А наш учился перед армией на дедовской
 
Masha-Pasha Воскресенье, 30.06.2013, 17:13 | Сообщение № 3798 | Цитата | Ответить






nono НОВЕНЬКИЕ ЧИТАЙТЕ
Цитата (МНВ-1958)
Мы думаем им там очень трудно, переживаем. А мальчишки привыкают, приспосабливаются – и служат. Да еще и наша помощь (материальная).
Мы чаще сами себе напридумываем о всех «тяготах и лишениях».
Жалко понимать это начинаем, когда сын уже дома.

dance - У всех все будет хорошо, все отслужат
ДМБ не БМВ - БУДЕТ У ВСЕХ yes
 
ludmila Воскресенье, 30.06.2013, 17:43 | Сообщение № 3799 | Цитата | Ответить






добрый вечер всем! ну не знаю откуда такое, что в 3-м ничего не делают, наши как natalyababushka правильно говорит постоянно то караулы,то наряды. может уметь надо ничего не делать
 
music45 Воскресенье, 30.06.2013, 18:07 | Сообщение № 3800 | Цитата | Ответить






Цитата (russol)
Как ребята говорят - "втухать"..это значит напряжно работать.

Я это и имела ввиду, только перевела на гражданский язык.
Всем здравствуйте.
 
natalyababushka Воскресенье, 30.06.2013, 18:16 | Сообщение № 3801 | Цитата | Ответить






Скажите как с рабочего стола скинуть фото в форум?

Добавлено (30.06.2013, 18:16)
---------------------------------------------
Может кто уже спрашивал,подскажите на какой странице написано,как скинуть фото.

 
Masha-Pasha Воскресенье, 30.06.2013, 18:27 | Сообщение № 3802 | Цитата | Ответить






http://radikal.cc/ вот сюда вставить
А Оттуда второй сверху код сюда

 
russol Воскресенье, 30.06.2013, 18:29 | Сообщение № 3803 | Цитата | Ответить






Цитата (natalyababushka)
Может кто уже спрашивал,подскажите на какой странице написано,как скинуть фото.

natalyababushka, я девочкам как-то писАла, прям с картинками, чтобы наглядно было куда нажать, какой код записать..
Вот здесь тоже с картинками есть, изучайте http://prizyvnikmoy.ru/forum/30-73-1 :D
 
dembel2014 Воскресенье, 30.06.2013, 22:26 | Сообщение № 3804 | Цитата | Ответить






gata, если вы соберетесь делать видеоролик из фотографий, то посылаю для Вас музыкальное сопровождение на тему места службы Вашего сына , я имею ввиду войска связи ( вдруг пригодится)
 
Кицуня Воскресенье, 30.06.2013, 22:34 | Сообщение № 3805 | Цитата | Ответить






Доброго вечера всем! Сижу читаю веточку с самого начала, даже не знаю как спать себя уложить. Зато теперь знаю как до Каменки добраться, сколько билеты стоят, где остановиться, что отпустить могут до вечера, а то и до утра. Ведь скоро на присягу ехать, волнуюсь. Милый мой звонит каждый день, а то и не один раз, настроение у него каждый раз разное, привыкает по-тихоньку. Ноги только говорит очень болят, но это с непривычки видимо. Хорошо, что сейчас телефоны есть, а раньше письма писали и каждый час в ящики почтовые заглядывали. Спасибо всем отслужившим, что заходите на форум, я смотрю сейчас новеньких не так много тут, а поддержка нам очень очень нужна.
 
ФИН Воскресенье, 30.06.2013, 22:53 | Сообщение № 3806 | Цитата | Ответить






Цитата (Кицуня)
я смотрю сейчас новеньких не так много тут, а поддержка нам очень очень нужна.

Я целый год одна была.. stuff Это 2012 призыв был большой и активные девушки пришли. Вот они то Вам все и расскажут что да как. Так что Лен, оставайтесь тут ... Вместе и служится и ждется легче yes
 
dembel2014 Воскресенье, 30.06.2013, 23:45 | Сообщение № 3807 | Цитата | Ответить






gata,пришлось отправить Вам ссылку на готовый видеоролик, т.к. загрузка музыки не пошла из-за объема.
http://youtu.be/ASmEh0nprME
Если нужна будет эта песня, то её можно скачать в интернете -"За связь"

Добавлено (30.06.2013, 23:24)
---------------------------------------------

Цитата (natalyababushka)
НОВЕНЬКИЕ ЧИТАЙТЕ Цитата (МНВ-1958)Мы думаем им там очень трудно, переживаем. А мальчишки привыкают, приспосабливаются – и служат. Да еще и наша помощь (материальная). Мы чаще сами себе напридумываем о всех «тяготах и лишениях». Жалко понимать это начинаем, когда сын уже дома.

Я не совсем согласна с этим. Поверьте, за год службы со старшим сыном мы много прошли. Это я точно знаю, что половины мы не знаем. Знаете, может не совсем в тему, но говорят " лучше сделать, а потом жалеть, чем жалеть о том, что мог, но не сделал". Так что, помогайте и делайте всё возможное всегда когда вы чувствуете, что это нужно и есть возможность это сделать. Конечно, в силу того что они наши дети, то каждая их боль и проблема всегда кажется "космического" масштаба, хотя порой таковой она не является. А по поводу того, что "начинаем понимать, когда они уже дома", то это закономерно. Когда они уже рядом с нами, живые и здоровые ( пусть и порой относительно) то с позиции прошедшего времени все оцениваешь по другому, т.е. любая проблема начинает казаться менее серьезной и нестоящей тех переживаний. Я по крайней мере, даже сейчас, в конце службы, считаю, что всё, что было сделано мной за год службы, было ему необходимо.

Добавлено (30.06.2013, 23:45)
---------------------------------------------

Цитата (Masha-Pasha)
добрый вечер всем! ну не знаю откуда такое, что в 3-м ничего не делают, наши как natalyababushka правильно говорит постоянно то караулы,то наряды. может уметь надо ничего не делать

Это мнение про то, что в первом городке ребята больше нагружены появилось потому, что там находятся танковый батальон и батальон связи, т.е. подразделения , требующие дополнительного обучения по спецпрограммам, кроме этого у них всё остальное, как и у всех ( наряды, строевая и т.д.). Отбой и подъем у них всю службу не подчиняется уставу и т.д. Всё это действительно так, и это подтверждают ( и на других форумах и группах) те, кто уже отслужил. Они так и пишут, что не завидуют тем, кто попал в первый городок. Но это не значит, что в других городках ребятам мало достается.
 
russol Воскресенье, 30.06.2013, 23:47 | Сообщение № 3808 | Цитата | Ответить






Девочки, не знаю даже как и объяснить...но с сегодняшнего дня у меня не ОДИН, а ДВОЕ детей!
Вот такая наша жизнь...Очень хрупкая...
 
dembel2014 Воскресенье, 30.06.2013, 23:51 | Сообщение № 3809 | Цитата | Ответить






[
Цитата (russol)
Девочки, не знаю даже как и объяснить...но с сегодняшнего дня у меня не ОДИН, а ДВОЕ детей! Вот такая наша жизнь...Очень хрупкая...

А что случилось?
 
prapor1969 Понедельник, 01.07.2013, 00:27 | Сообщение № 3810 | Цитата | Ответить






russol, Доброй Вам ночи! Чтобы не происходило в жизни, все происходит не случайно. Значит, теперь Вы будете еще богаче. Человеческое общение-вот главное богатство! Искренне Вам желаю мира в доме и спокойствия в душе! Насколько успела Вас узнать, Вы - не унывающий человек, такие люди аккумулируют около себя положительную ауру, желаю чтоб ваш заряд всегда был полон!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика