Форум Мать солдата 
Среда, 02.10.2024, 13:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
ФИН Пятница, 29.03.2013, 18:19 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Ну вот и новый домик , милости просим. С новосельем нас



Старый домик, информация - ТЫЦ
 
abrikoska Понедельник, 08.07.2013, 12:00 | Сообщение № 4006 | Цитата | Ответить






Всем здравствуйте!!! Хотела сказать всем огромное СПАСИБО за поддержку, вы мне все очень помогали, советовали..Как не легко может мне было..но я ждала своего солдата. Встреча прошла по другому, никак мечтала, я всё время молчала, никому не говорила..отношения между мной и моим солдатом очень изменились в период всей армии..мне было очень тяжело всё скрывать, у меня была надежда в жизни..меня учили верить во всё хорошее!!! А чуда не произошло..На самом деле, сейчас очень трудный период, видела я его всего 1 день..этот день дал понять, что нужно остановиться..Я не смогу вам всего тут написать, просто всё это время меня очень обижали и предавали..Наверное, я слишком сильно люблю его!!! Ребят простите что была не верна с вами, многое было наиграно..
**Новеньким девочкам, которые ждут своих солдат, у которых очень классные отношения, как были у меня, ЖДИТЕ ДО КОНЦА..всё может произойти, ссоры, обиды, предательства, терпите..пишите больше о любви и нежности, как делала я..им труднее..а мы переживем..не бросайте их в трудную минуту, пишите письма..шлите свои фотографии..ждите..Просто в моей жизни не пробежала та искра, и ответного армейского ответа мне никогда не приходило..не показывайте своих слёз, не ревите в трубку..Я ждала его верно,желаю всем искренних чувств, бесконечной любви. Улыбайтесь, дарите тепло свому солдату, не ругайтесь!!!
Блин..ЛЮДИ ВЫ ВСЕ ТУТ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ,СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ МОИ!!!!
 
musik-71 Понедельник, 08.07.2013, 12:23 | Сообщение № 4007 | Цитата | Ответить






Цитата (abrikoska)
.ЛЮДИ ВЫ ВСЕ ТУТ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ,

Не унывать ! Подняла голову - расправила плечи - и пошла так ... что встречные парни подут к ногам и будут складываться в штибеля !!! Судьба и на печке найдет !!! Значит это не твое и пусть лучше так чем наломать дров и исправить уже нельзя !Ты обязательно будешь СЧАСТЛИВА ! nono
 
tamara-oleshko Понедельник, 08.07.2013, 12:32 | Сообщение № 4008 | Цитата | Ответить






Цитата (abrikoska)
видела я его всего 1 день..этот день дал понять, что нужно остановиться..Я не смогу вам всего тут написать

Цитата (abrikoska)
многое было наиграно..

Цитата (abrikoska)
ЛЮДИ ВЫ ВСЕ ТУТ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ,СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ МОИ

Катенька!!!Дорогая ты наша девочка!!!Что у тебя?...Мы тебя очень любим; ты для нас как доченька...
Не грусти!!!Все будет так,как должно быть....

Добавлено (08.07.2013, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата (musik-71)
Не унывать ! Подняла голову - расправила плечи - и пошла так ... что встречные парни подут к ногам и будут складываться в штибеля !!!

ну да....наших вот сколько ...выбирай любого yes
 
natalyababushka Понедельник, 08.07.2013, 13:42 | Сообщение № 4009 | Цитата | Ответить






Цитата (abrikoska)
.ЛЮДИ ВЫ ВСЕ ТУТ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ,СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ МОИ!!!!
Катюша,ты самая лучшая девушка у нас. Всё может измениться в один миг.Не отчаивайся. Всё ещё наладится. Я думаю,что всё изменится. Счастья тебе,удачи в любви!!!
 
mikhail31 Понедельник, 08.07.2013, 14:02 | Сообщение № 4010 | Цитата | Ответить






Цитата (abrikoska)
А чуда не произошло.
Кать подними правую руку вверх и с выдохом резко опусти. при этом не забудь сказать И ХРЕН С НИМ. что бог не делает все к лучшему. лучше так. чем потом. когда будет ребенок ломать все
 
gata Понедельник, 08.07.2013, 15:17 | Сообщение № 4011 | Цитата | Ответить






всем доброго дня и звоночков от сыночков

Добавлено (08.07.2013, 14:56)
---------------------------------------------
поздравляю всех дембелей.пусть сбудутся все мечты и желания

Добавлено (08.07.2013, 14:57)
---------------------------------------------
нашим родным дембелям

Дембель неизбежен, хоть ты тресни!

Возвратишься в край родных ракит,

Водрузив на самом видном месте

Обалденный дембельский прикид.

Не успеешь и хлебнуть водчонки,

А уже за окнами толпа -

Соберутся местные девчонки,

Чтоб глазищи пялить на тебя.

Ты расскажешь им святую правду,

Мол, в какую вляпывался жуть -

Под ногами взорвалась граната,

В небе не раскрылся парашют...

Набежит народу необъятно,

Знать не будешь, где кого садить.

И зайдут знакомые ребята,

Что смогли от службы "откосить".

Те расспросят обо всем детально,

Сделав, впрочем, безразличный вид, -

С завистью разглядывая тайной

Обалденный дембельский прикид.

Добавлено (08.07.2013, 15:17)
---------------------------------------------
катюшенька наша милая.не огорчайся и не расстраивайся.все что не делается все к лучшему.ты у нас молодец и мы тебя любим.
от всего сердца желаю

Все хорошее пусть запомнится,
А задуманное - исполнится,
Пусть глаза твои счастьем светятся,
Пусть хорошие люди встретятся!

 
Namira_48 Понедельник, 08.07.2013, 15:40 | Сообщение № 4012 | Цитата | Ответить






natalyababushka, а Максим повзрослел! помню его зимние фотки с мамой, там он совсем ребёнком показался. а здесь такой по-мужски серьёзный. Пусть у него всё получится в новой жизни!
 
natalyababushka Понедельник, 08.07.2013, 15:46 | Сообщение № 4013 | Цитата | Ответить






Namira_48 Да,повзрослел,но уж очень худой. Да ещё в последний день выходя из душа снёс себе на ноге ноготь с большого пальца,помыл его и назад приложил.Сейчас начинает краснеть,посылаем в больницу,не хочет идти.А ноготь приклеился видимо к сукровице и не падает.
 
Namira_48 Понедельник, 08.07.2013, 16:04 | Сообщение № 4014 | Цитата | Ответить






abrikoska, милая Катюшка! считай что приобрела не очень приятный опыт. Несмотря ни на что, всё у тебя будет ХОРОШО!

Добавлено (08.07.2013, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата (natalyababushka)
посылаем в больницу

а это уже каменская привычка yes к врачу не пойду
 
prapor1969 Понедельник, 08.07.2013, 17:11 | Сообщение № 4015 | Цитата | Ответить






Цитата (abrikoska)
.Просто в моей жизни не пробежала та искра, и ответного армейского ответа мне никогда не приходило.

В жизни не всем дано испытать чувство любви, Вам повезло! Даже если чувство не стало взаимным, это БЫЛО.
Жизнь так длинна, много хорошего всего еще будет. Здесь никто не виноват. Встретите обязательно свою половинку! Она уже идет к Вам!
Зато лучше честно сразу все сказать, разобраться в себе вам обоим.
Вы обязательно будете счастливы!!! МЫ все за Вас!!!


 
mikhail31 Понедельник, 08.07.2013, 19:48 | Сообщение № 4016 | Цитата | Ответить






Цитата (prapor1969)
В жизни не всем дано испытать чувство любви,
да просто испугался парень. вот и все. после армии погулять хочется. а продолжать встречаться это уже обязательства. вот и все. ничто не ново в подлунном мире. вот локти бы потом кусать не пришлось

Добавлено (08.07.2013, 19:48)
---------------------------------------------
natalyababushka, хватит вам служить. 367 день дослуживаете nono

 
ВасКо Понедельник, 08.07.2013, 20:09 | Сообщение № 4017 | Цитата | Ответить






Цитата (abrikoska)
.Как не легко может мне было..

..извините, что вторгаюсь, но хочу сказать буквально два слова...
Кто сказал, что армия-испытание только для парней? Для девчат это испытание вдвойне...когда кругом соблазны, когда в воздухе витает мнимое состояние свободы, когда хочется отвлечься и друзья подталкивают к этому...когда остаются пустыми и не востребованными длинные вечера и тягостные праздники... Парни часто привыкли чувствовать себя страдалицами в армии (я не говорю обо всех, но такое случается..) и не задумываются о том, что испытывают дома их близкие.... К чему я это? Армия - это испытание для всех: для тех кто служит и для тех кто ждет. Ты это испытание прошла, и как бы не сложилась твоя дальнейшая жизнь, и ты, и все кто рядом знают, что у тебя есть стержень, характер и душа... А кто этого не понял, потерял многое в жизни...
Удачи тебе.
 
music45 Понедельник, 08.07.2013, 21:50 | Сообщение № 4018 | Цитата | Ответить






abrikoska, всё, что случается с нами, происходит не просто так. Главное, не чувствовать себя предателем. Много девушек предают парней, и не только, когда они в армии. Ты честно ждала своего парня. Честь и хвала тебе, повезёт тому парню, кому ты станешь женой.
natalyababushka, поздравляю.
Всем здравствуйте.
 
федотова1975 Понедельник, 08.07.2013, 22:06 | Сообщение № 4019 | Цитата | Ответить






Цитата (abrikoska)
ЛЮДИ ВЫ ВСЕ ТУТ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ,СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ МОИ!!!!

катя...ты очень хорошая...и в твоей жизни будет всё хорошо...а он... просто недостоин тебя...люби и будь любима!!!
 
musik-71 Понедельник, 08.07.2013, 22:19 | Сообщение № 4020 | Цитата | Ответить






Катюша обьявись !!! Мы переживаем !!! nono
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика