Форум Мать солдата 
Среда, 02.10.2024, 01:34

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
ФИН Пятница, 29.03.2013, 18:19 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Ну вот и новый домик , милости просим. С новосельем нас



Старый домик, информация - ТЫЦ
 
mikhail31 Воскресенье, 14.07.2013, 20:44 | Сообщение № 4171 | Цитата | Ответить






prapor1969, а мне морошка не понравилась, на вкус она мне вино напомнила

Добавлено (14.07.2013, 20:44)
---------------------------------------------
prapor1969, а мне морошка не понравилась, на вкус она мне вино напомнила

Добавлено (14.07.2013, 20:44)
---------------------------------------------
prapor1969, а мне морошка не понравилась, на вкус она мне вино напомнила

 
musik-71 Воскресенье, 14.07.2013, 21:11 | Сообщение № 4172 | Цитата | Ответить






Настюш решать тебе но если сейчас так дальше будет только хуже ! Ты хорошая и обязательно будеш счастлива ! nono
Цитата (Счастье)
Не хочу я больше с ним нянчиться

Добавлено (14.07.2013, 21:11)
---------------------------------------------
Не могу изменить линеечку забыла как ? Пробывала не получается - подскажите кто знает ? shy

 
Реальная_мама Воскресенье, 14.07.2013, 21:30 | Сообщение № 4173 | Цитата | Ответить






Цитата (musik-71)
Не могу изменить линеечку забыла как ? Пробывала не получается - подскажите кто знает

Эту удалить и сделать новую. По-другому никак.
 
prapor1969 Воскресенье, 14.07.2013, 22:13 | Сообщение № 4174 | Цитата | Ответить






mikhail31,
Цитата (mikhail31)
а мне морошка не понравилась, на вкус она мне вино напомнила

Конечно, эта ягода на любителя. Но я на ней выросла. И она так красиво растет на болоте, похожа на янтарь в спелом виде. :D
 
НАТАЛИ-72 Воскресенье, 14.07.2013, 22:25 | Сообщение № 4175 | Цитата | Ответить






Давно не заходила но прочитало все. Я отправляла посылку шла она 11 дней и 5 дней лежала в Каменке пока отдали итого 16 дней. В посылке не оказалось несколько вещей особенно растроило сына что пропали сигареты. Сын был уже в полях его и еще кого-о привезли в городок за посылкой позвонил и говорит ребята ждут сигареты ты что не положила а я ему как не положила смотри внимательней а когда начала перечислять что ложила некоторых вещей не оказалось обидно что наша почта обворовывает солдат. Ягоды там есть но мой сказал что их не разрешают есть если увидят то наказывают помойму он сказал отжиманием. У моего скоро день рождение не знаете как там заведено отмечать я думаю нужно к дню рождения отправить еще одну посылку надеюсь привезут сполей за ней или не стоит как Вы думаете.
 
prapor1969 Воскресенье, 14.07.2013, 22:44 | Сообщение № 4176 | Цитата | Ответить






Мой сын не отмечал День рождения, т.к этот день наступил через месяц службы.
По поводу воровства на почте, так можно посылку при получении взвесить, сразу будет ясно все ли там, что отправили.
Всем известны анекдоты про почту, кстати, сегодня День российской почты. Я много лет проработала на почте, обидно когда воровство происходит, никогда не понимала тех. кто считает в порядке вещей что-то "стырить". Работала и простым сотрудником- оператором связи и 5 лет на руководящей работе, так вот никогда бы не подумала как люди, которых ты много лет знаешь, оказываются ворами. Ловили их, увольняли, но это люди без совести, им не стыдно!Главное, совершенно ни при чем размер зарплаты, есть соблазн, возьмут обязательно.
МЕжду прочим, отправлять с описью вложения, тогда не украсть! Просто, когда солдатику писать жалобы?!
 
c-a-t Воскресенье, 14.07.2013, 23:01 | Сообщение № 4177 | Цитата | Ответить






Привет всем, на счет посылки, я высылала в ней даже деньги, вроде доходили, жаль, что даже нашей почте нет доверия, что же у нас за страна такая.

Добавлено (14.07.2013, 23:01)
---------------------------------------------
Тоже не могу поменять линеечку, на нее щелкаю, попадаю на сайт, а там вирус хрюкает как поросенок, и блокирует, не могу закрыть открытые окна

 
russol Воскресенье, 14.07.2013, 23:43 | Сообщение № 4178 | Цитата | Ответить






Цитата (НАТАЛИ-72)
обидно что наша почта обворовывает солдат

НАТАЛИ-72, на моей памяти у нас на ветке Каменки за год это вроде как второй случай(( А ребятам некогда рассматривать целостность посылочного ящика..
Цитата (НАТАЛИ-72)
думаю нужно к дню рождения отправить еще одну посылку надеюсь привезут с полей за ней или не стоит как Вы думаете

Лично я уже для себя сделала запоздалый вывод: половину из всех посылок лучше бы я заменила деньгами. Когда высылаешь что-то необходимое..то да, посылка само собой.А вот когда или просто к празднику, ко дню рождения и т.п. -лучше денюшку перечислить и парень сам все купит в чипке или в Находке. Если суммировать вкусняшки + стоимость коробки + стоимость пересыла = выходит лучше денюшкой и солдату хлопот меньше с посылкой заморачиваться.
С учетом ситуации, что солдат в поле, так и получить посыль -проблема, и деньги снять -проблема..Но деньги снять с карты и купить вкусняшек в чипке - более вероятно при привозе ребят в часть в баню или еще по каким делам. а вот посыль получить - хлопот больше. Может у кого как. Но если посылать просто посылку с едой (без нужных вещей-к примеру, сыну уже все выслано необходимое) то я бы выслала деньги на угощение. То на то и выйдет..только и вам проще и сыну.

Добавлено (14.07.2013, 23:43)
---------------------------------------------

Цитата (mikhail31)
а мне морошка не понравилась, на вкус она мне вино напомнила

Цитата (prapor1969)
Конечно, эта ягода на любителя.

Про морошку:
ой как я люблю варенье из морошки... peep Страсть. Не просто тягучее варенье, а "пятиминутка" как в народе называют. Бабушка моя варила. up Как-то у нас не принято было эту ягоду есть в свежем виде. Вообще я варенье не люблю никакое другое. Только морошковое.
Стоят -стоят у нас банки с разным вареньем "от родственников" годами... Что-то никто не есть его. А в последнее время - и не берем варенье с югов. Тяжесть, руки рвать ..а дома стоять будет бестолку)
 
призыв Воскресенье, 14.07.2013, 23:48 | Сообщение № 4179 | Цитата | Ответить






Цитата (russol)
то я бы выслала деньги на угощение.

И я так бы сделала !!!

Добрый вечер (или ночь...)!!!
 
prapor1969 Понедельник, 15.07.2013, 00:39 | Сообщение № 4180 | Цитата | Ответить






Цитата (c-a-t)
на счет посылки, я высылала в ней даже деньги, вроде доходили

А вот насчет денег в посылке-точно не стоит делать, это запрещено. Лучше не карту переводите, а то и претензию будете не вправе предъявить.
 
music45 Понедельник, 15.07.2013, 01:26 | Сообщение № 4181 | Цитата | Ответить






Всем здравствуйте. А мой попросил купить гитарные струны и тюнер на батарейках. Как я поняла, в ГСАДН гитара есть, но расстроенная и без части струн.
 
tamara-oleshko Понедельник, 15.07.2013, 08:51 | Сообщение № 4182 | Цитата | Ответить






Цитата (prapor1969)
Сказал, ягоды в лесу пошли, собирали чернику, голубику, даже морошку собирал.


Мои рассказывали,что ягоды очень крупные и столько много,и сами просятся "в рот"...Но им запрещают есть их...мальчишки втихушку всеравно кушают.Мой один попался-рот синий был.В итоге заставили отжиматься 100раз...отжался 50- простили yes

Добавлено (15.07.2013, 08:51)
---------------------------------------------

Цитата (prapor1969)
По поводу воровства на почте,

я высылала несколько раз посылищи и все доходило... yes
Цитата (russol)
половину из всех посылок лучше бы я заменила деньгами. Когда высылаешь что-то необходимое..то да, посылка само собой.А вот когда или просто к празднику, ко дню рождения и т.п. -лучше денюшку перечислить и парень сам все купит в чипке или в Находке. Если суммировать вкусняшки + стоимость коробки + стоимость пересыла = выходит лучше денюшкой и солдату хлопот меньше с посылкой заморачиваться.
yes и я сейчас бы так делала...а когда служили: и посылки,и переводы,и передачи через Светлану .Все для детей
 
natalyababushka Понедельник, 15.07.2013, 09:39 | Сообщение № 4183 | Цитата | Ответить






prapor1969, Хочу с Вами поспорить.Если Вы работали на почте,пусть даже 5 лет,то отлично знаете,что на почте этого НЕ ДЕЛАЕТСЯ!!!. Почте надо вручить посылку в целости и сохранности. А сейчас эти коробки обклеиваются лентой,и если даже где её пытались открыть,то остаются следы сорванной коробки.ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!.И каждая почта осматривает целостность посылок,вам это известно должно быть. И не пугайте людей. Я проработала 27 лет и знаю,что на почте всё нормально.
 
prapor1969 Понедельник, 15.07.2013, 10:19 | Сообщение № 4184 | Цитата | Ответить






natalyababushka, спорить с Вами не буду. Скорее всего, Вы работали в отделении связи, а есть предприятия транзитные, при вокзалах и аэропортах, там работников от 300 до 2000 человек, в толпе много нехорошего проявляется. Не буду дальше продолжать, абсолютно точно знаю, что говорю. Если что, пишите в личку, обсудим, не стоит всех грузить этой темой, тем более что сейчас Почта пытается что-то изменить, дай Бог чтоб не стыдно было в дальнейшем говорить где работаешь.
ggl
 
lilu65 Понедельник, 15.07.2013, 10:59 | Сообщение № 4185 | Цитата | Ответить






Всем привет, давно не писала. У нас сегодня датка 200 дней!!!!!! dance
Мой парень с сегодняшнего дня в полях а с 29 июля едут во Псков на прыжки
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика