Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 01:32

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
ФИН Пятница, 29.03.2013, 18:19 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Ну вот и новый домик , милости просим. С новосельем нас



Старый домик, информация - ТЫЦ
 
НАТАЛИ-72 Среда, 28.08.2013, 21:35 | Сообщение № 4846 | Цитата | Ответить






Добрый вечер. Давно уже не заходила все прочитала дебатов много по разным темам. Ездила с младшим сыном и сестрой в гости к тетушке в Астрахань. Немного развеялись и отдохнули. Мой пока еще в госпитале лечится. Говорит состояние уже лучше кашляет но хотя бы легкие уже не болят. Сегодня делали повторный рентгеновский снимок сказал завтра доктор скажет результат. Насчет телефона мой тоже говорит хочу тут у кого-то купить телефон я ему что он может быть краденным не нужно брать ну по мойму меня и слушать ни кто не собирается сказал тут все краденные а я ему если деньги лишнии то покупай но рассчитывай что можешь остаться без денег и без телефона но это так полемика с самой собой.

Добавлено (28.08.2013, 21:35)
---------------------------------------------
На счет фотографий мне не приходило я на присягу не ездила а так хочется фотографий может кто был на присяге и у кого есть видио.

 
c-a-t Среда, 28.08.2013, 22:02 | Сообщение № 4847 | Цитата | Ответить






Цитата (russol)
эх..высылала книги.

Привет всем, я тоже привозила книгу и газеты, но он даже не успел ни одной странички прочесть, все сделало ноги,от газеты правда сказал в туалете клочок увидел, кто то использовал по назначению.И так вот бывает. Сейчас уже почти 2 месяца как дома, но такое впечатление как и не уходил, про Каменку не хочет даже слышать,рассказывал как по ночам для какого то прапощика ходили тырить по ночам железо чуть ли не каждую ночь, не смотрели сменился ты с наряда или нет, начальству было все равно.
 
russol Среда, 28.08.2013, 22:18 | Сообщение № 4848 | Цитата | Ответить






Цитата (НАТАЛИ-72)
не нужно брать ну по мойму меня и слушать ни кто не собирается сказал тут все краденные а я ему если деньги лишнии то покупай

Да, там "хороший оборот" телефонов... расчет на то, что владелец не будет искать и смирится с пропажей..Но когда телефон дорогой..смириться сложно. Да что там, когда у тебя воруют - сам факт сложно принять,не зависимо, сколько стоит твой телефон(

Добавлено (28.08.2013, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата (c-a-t)
не успел ни одной странички прочесть, все сделало ноги,от газеты правда сказал в туалете клочок увидел, кто то использовал по назначению



Цитата (c-a-t)
но такое впечатление как и не уходил

тоже самое

Цитата (c-a-t)
про Каменку не хочет даже слышать

и мой shy
Рассказывал пару смешных случаев..но много чего держит в себе. Возможно, у мужчин свои тайны...чего нам знать не надо. Пришел домой живой -здоровый.. ну а все остальное я лично - и так понимаю..(примеров много).
 
somiha Среда, 28.08.2013, 22:45 | Сообщение № 4849 | Цитата | Ответить






Цитата (russol)
у мужчин свои тайны

это точно-свои тайны.мой 4 года отучился в колледже,так сказать на вольных хлебах.сам о жизни в общаге ничего толком и не говорил,сколько не выспрашивала.через полгода на отвальной ребята-однокурсники начали вспоминать свои приключения, что аж волосы дыбом встали.на мои вопросы один сказал-т.лена не знаете и не надо вам это знать. всё и больше ни слова.так и про каменку будет.будем узнавать ещё долго ,по крупицам.
 
KUZNETCOVA Четверг, 29.08.2013, 08:39 | Сообщение № 4850 | Цитата | Ответить






НАТАЛИ-72, А с чем лежит Ваш сын ? Не знаете сколько держат с пневмонией?Очень боюсь что не долеченный выдет.
 
Masha-Pasha Четверг, 29.08.2013, 09:04 | Сообщение № 4851 | Цитата | Ответить






Цитата (KUZNETCOVA)
А с чем лежит Ваш сын ? Не знаете сколько держат с пневмонией?Очень боюсь что не долеченный выдет.

Вам russol, говорила - вы найдите возможность связаться с лечащим врачем или с медсестрой.
 
KUZNETCOVA Четверг, 29.08.2013, 09:22 | Сообщение № 4852 | Цитата | Ответить






russol
 
abrikoska Четверг, 29.08.2013, 10:39 | Сообщение № 4853 | Цитата | Ответить






Всем приветики!!!!!!!!!! Соскучилась уже по нашему форуму!! Решила зайти,всё узнать...все ведь как родные уже!!!! Время пролетело просто,уже лето заканчивается.. Новым ребятам желаю мужества,здоровья это самое главное а мамам и девушкам конечно же терпенья!!!!:-) погода во Владимире меняется,пасмурно,хмуро...16градусов где то:-) У меня всё хорошо,потихонечку!!!!
 
KUZNETCOVA Четверг, 29.08.2013, 13:06 | Сообщение № 4854 | Цитата | Ответить






Добрый день всем!Звонил сын из госпиталя,сказал,что через неделю выписывают.Получается всего две недели отлежит.А что дальше...
 
Кицуня Четверг, 29.08.2013, 13:49 | Сообщение № 4855 | Цитата | Ответить






Цитата (KUZNETCOVA)
А что дальше...
курс лекарств обычно 7-10 дней, так что дальше служба ;)

Добавлено (29.08.2013, 13:44)
---------------------------------------------
KUZNETCOVA, да не переживайте вы так, все у вашего сына будет хорошо, займите себя чем нибудь и время быстрее пойдет yes

Добавлено (29.08.2013, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата (abrikoska)
мамам и девушкам конечно же терпенья!!!!
спасибо большое
 
МНВ-1958 Четверг, 29.08.2013, 14:50 | Сообщение № 4856 | Цитата | Ответить






Цитата (KUZNETCOVA)
Получается всего две недели отлежит.А что дальше...

Почти все ребята там болеют (непроходящий кашель и насморок всю службу). Даже те мальчишки, которые к такому климату привыкли.
Сын лежал в госпитале зимой с гайморитом - делали проколы и промывали. Хотя заморочки с лечением тоже были. Лечить начали бронхит, хотя все симптомы были как у гайморита (и голова над переносицей болела, глазами шевелить больно было). Я сына просила все время врачу об том говорить. Пока снимок не сделали. На снимке гайморит подтвердился. Потом уже лечить стали гайморит.
Сейчас сын уже 4 месяца дома. Ни кашля, ни насморка с самого первого дня.
Набирайтесь терпения, шлите побольше витаминов в посылках. Я посылала по 10 баночек недорогих (типа Ундевит или Ревит). Даже если заберут, то не все, да и не так жалко.
 
KUZNETCOVA Четверг, 29.08.2013, 15:00 | Сообщение № 4857 | Цитата | Ответить






Anita, У моего тоже присяга была 28 июля,Тоже после КМБ перевели в Кирилловское.Сейчас в госпитале,Ваш в какой роте?
 
Anita Четверг, 29.08.2013, 16:00 | Сообщение № 4858 | Цитата | Ответить






KUZNETCOVA, моего тоже перевели в Кирилловское, а потом по его просьбе перевели в Каменку, в Гранатометный взвод. Честно скажу, посоветуйте своему, сидеть там и никуда не рыпаться, как бы тяжело не было.

Добавлено (29.08.2013, 16:00)
---------------------------------------------
Написала Вам в ЛС.

 
KUZNETCOVA Четверг, 29.08.2013, 16:24 | Сообщение № 4859 | Цитата | Ответить






Anita, Не подскажите как линейку делать со сроком службы?
 
Masha-Pasha Четверг, 29.08.2013, 16:31 | Сообщение № 4860 | Цитата | Ответить






Цитата (KUZNETCOVA)
Не подскажите как линейку делать со сроком службы?

http://prizyvnikmoy.ru/forum/30-99-1 :)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика