Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 03:12

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
ФИН Пятница, 29.03.2013, 18:19 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Ну вот и новый домик , милости просим. С новосельем нас



Старый домик, информация - ТЫЦ
 
Masha-Pasha Вторник, 24.09.2013, 17:27 | Сообщение № 5176 | Цитата | Ответить






Цитата (KUZNETCOVA)
А наших видимо не снимают,не доезжают в Каменку корреспонденты

http://ok-inform.ru/prazdni....ad.html
про резервистов
http://47news.ru/articles/67867/
Про Каменку даже на сайте министра обороны написано
http://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=11843965@egNews
Там на видео нажимайте
Сайт министерства обороны недопускает переход, вы ссылку скопируйте, вставьте в адресную строку и тогда откроется про каменку
Вот видео
http://tvzvezda.ru/news/forces/content/201304061440-bjcz.htm
про биатлон
http://tvzvezda.ru/news/forces/content/201308171354-eq6x.htm
Видео про каменку
http://tvzvezda.ru/news/forces/content/201309221333-cq19.htm
 
elena-57rus Вторник, 24.09.2013, 19:55 | Сообщение № 5177 | Цитата | Ответить






Цитата (somiha)
мой в армию шёл не то чтобы с охотой, но понимал что надо, но после 2-3 месяцев службы хороших слов об армии, о командирах я не слышала. прямо говорил,что там делать не фиг

Они, наверное, все приходят к этой мысли, редко у кого остаются иллюзии.

Цитата (somiha)
ну и офицеры здесь, в рэб, по-другому относятся к ребятам

Кому как повезет. У моего был молодой, но ему было на все наплевать. Моему взял билет дальше и на тот поезд который у нас не останавливается и заявил, а мне .......... на все.

Добавлено (24.09.2013, 19:49)
---------------------------------------------

Цитата (russol)
Любим помощь оказывать - "любой ценой"

Это точно.

Цитата (KUZNETCOVA)
Срочников российской армии теперь можно отправлять на войну спустя четыре месяца после призыва

А мой а весь год службы оружие держал три с половиной раза. Вот и отправь детей после четырех месяцев, а некоторые за это время оружие только на присяге и держали...

Добавлено (24.09.2013, 19:55)
---------------------------------------------

Цитата (Кицуня)
у нас ведь сегодня одно говорят, а завтра другое делают

Это уж точно down

Цитата (Anita)
Будут они у нас , кто в Каменке, кто в Кирилловском, служить до ДМБ и мужиками становиться!!!

Желаем вам этого от всей души!!!
 
Guamka2007 Вторник, 24.09.2013, 20:28 | Сообщение № 5178 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечер и звоночков от сыночков! Мой младший сегодня прислал фото своей дембельской формы,уже готова! Осталось ТРИ дня до приказа!!!
 
somiha Вторник, 24.09.2013, 22:32 | Сообщение № 5179 | Цитата | Ответить






Цитата (elena-57rus)
Кому как повезет
возможно. но то что было в 1 городке несравнимо с обстановкой во 2-м. сегодня только говорила по телефону с сестрой,так она сказала что сын ,судя по фото , изменился в лучшую сторону.он стал как то спокойнее,увереннее,взгляд стал другой.а на предыдущих он был как затравленый зверёк. я не знаю какой у них лейтенант,но если сыну спокойней то и мне хорошо! вот прапорщик как специалист у них очень хороший! да,в чем то стало хуже,но если морально стало лучше,то всё плохое переживёт! ну а воруют везде одинаково.
 
Masha-Pasha Среда, 25.09.2013, 07:51 | Сообщение № 5180 | Цитата | Ответить







Доброе утро гвардейцы!
 
somiha Среда, 25.09.2013, 09:22 | Сообщение № 5181 | Цитата | Ответить






асем доброе утро! ура!оталось 50 дней! up
наш заболел.дали 3 дня больничных 3 освобождений от полей. давно ему говорила сходить в медпункт,но видно прижало-сам пошёл или сосед уговорил. hands
 
ludmila Среда, 25.09.2013, 10:07 | Сообщение № 5182 | Цитата | Ответить






somiha с 50-м! Всем доброго утра! Писать пока нечего, сидим ждем госпитализации.Хорошо что хоть в поля не отправили.
 
KUZNETCOVA Среда, 25.09.2013, 10:19 | Сообщение № 5183 | Цитата | Ответить






Доброе утро всем!Мой до госпиталя вообще не рассветал,Уже все передумали,сейчас потихоньку что-то всплывает.Гоняли его здорово в бронежилете,бегал и бегал,а потом говорит дошло,подошел к лейтенанту и говорит:"Я понял,брится надо каждый день" Он ему : "Молодец,снимай броник".Я ему говорю :Сынок,а почему ты на свою голову приключений ищешь?" А он :"Так я на гражданке раз в неделю брился,а здесь я и не заметил,что быстрее зарастать стал." Хорошо хоть с умором говорит,а раньше "Все плохо,все ужасно." И постоянно повторял :"Я должен выдержать!"Из всего нами пережитого за предыдущие месяцы,про себя точно могу сказать, не смогла приучить его к порядку,вечно разбросанные вещи за ним собирала и тарелки мыла,когда муж не видел.А теперь понимаю прав был муж,а не я,Теперь ребенок пришел в армию совершенно не готовым и собственно страдает из_за моей фанатичной любви,
 
МНВ-1958 Среда, 25.09.2013, 11:34 | Сообщение № 5184 | Цитата | Ответить






Всем добрый день.
Цитата (KUZNETCOVA)
вечно разбросанные вещи за ним собирала и тарелки мыла

Цитата (KUZNETCOVA)
Теперь ребенок пришел в армию совершенно не готовым

Да нас большенство таких.
За неделю до отправки в военкомат я пыталась показать сыну как воротнички пришивать, дед - как портянки наматывать - думала очень тяжело будет неумехе. Но как потом показал жизненный опыт - в армии они всему очень быстро учатся.
И первый месяц службы я все время говорила, что не только тебе тяжело, всем тяжело.
В начале службы некоторые приказы командира раздражали, но не долго. Потом понял лучше сразу все исполнить как приказали, чем проявлять какую-то инициативу. Собственно в армии прежде всего и учат безоговорочному подчинению старшим по званию.
Когда вернулся домой вспомнил все старые привычки.
 
KUZNETCOVA Среда, 25.09.2013, 17:06 | Сообщение № 5185 | Цитата | Ответить






Когда муж вернулся из армии через год мы поженились,так у него все,что в армии привили так и осталось.Полы драит,сантехнику так,что смотреться можно.Говорит,что армия его полностью изменила.Вот уже 30 лет живем,все сохранилось.Мы и надеялись,что у сына будет также.Может играет роль,что тогда 2 года служили,может от человека,но муж говорит,что до армии он был не подарок,что в армии он научился и с людьми контачить и руки на место встали и мозги.А сейчас общаюсь с родителями,у которых дети отслужили,говорят,что максимум на год хватает их.

Добавлено (25.09.2013, 17:06)
---------------------------------------------
Atamansha, Ну как у Вас дела?Написал сын рапорт о переводе?

 
somiha Среда, 25.09.2013, 17:15 | Сообщение № 5186 | Цитата | Ответить






привычки ,наверное,никуда не денутся.я за своим тоже многое делала.к yes огда с колледжа приезжал на побывку домой,то на мою просьбу помыть свою тарелку слышала: "ой мама я так в общаге их намылся!"вот я думаю и с армии буду такое же слышать:"ой,мама,я в армии...." yes think
 
ludmila Среда, 25.09.2013, 20:04 | Сообщение № 5187 | Цитата | Ответить






Добрый вечер! Посмотрите есть чей на фото. 2-й городок
Прикрепления: 3472513.jpg (27.2 Kb)
 
music45 Среда, 25.09.2013, 20:36 | Сообщение № 5188 | Цитата | Ответить






Всем здравствуйте. Наконец у моего закончилось дежурство на "поле дураков", а то он сегодня с парнем сидели у костра под плащ-палаткой и околели, да ещё два зуба разболелись.

Добавлено (25.09.2013, 20:36)
---------------------------------------------
Всем здравствуйте. Наконец у моего закончилось дежурство на "поле дураков", а то он сегодня с парнем сидели у костра под плащ-палаткой и околели, да ещё два зуба разболелись.

Добавлено (25.09.2013, 20:36)
---------------------------------------------
Что-то у меня глючит комп

 
prapor1969 Среда, 25.09.2013, 21:45 | Сообщение № 5189 | Цитата | Ответить






Всем доброго вечера! А мой позвонил, температура 39,5. Сказала, чтоб завтра просился в медроту, хоть таблеток может дадут. Сейчас дали каких-то, надеюсь немного собьет. Да, началась осень. Дома тоже отопление не дали, но тут залез под одеяло, и нет проблем, а ребят жалььььь!
Звонила сегодня на почту, сказали что они в подвешенном состоянии, сами не знают как будут работать, все в режиме он-лайн. Если я правильно их поняла, проблема в персонале. >(
 
Masha-Pasha Четверг, 26.09.2013, 07:44 | Сообщение № 5190 | Цитата | Ответить






Доброе Утро!

Цитата (prapor1969)
Сказала, чтоб завтра просился в медроту

На выздоровление
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика