Форум Мать солдата 
Среда, 26.06.2024, 02:06

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
ФИН Пятница, 29.03.2013, 18:19 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Ну вот и новый домик , милости просим. С новосельем нас



Старый домик, информация - ТЫЦ
 
Yfnfkmz Четверг, 17.10.2013, 18:58 | Сообщение № 5416 | Цитата | Ответить






Ой девочки, и мальчики, добрый всем вечер!!
Спасибо всем огромное за поздравления.. Форум, когда я его нашла, меня очень сильно поддержал yes Я, как оказалось, мама чокнутая, всегда думала, что спокойно буду воспринимать все, что связано с мальчишками, ведь- МАЛЬЧИШКИ, мужчины, то есть. А на самом деле оказалось все не так..
Но, ура, ребята в поезде и едут.. одной проблемой стало меньше, но сколько их впереди... даже страшно представить.. всем нам хочется , что бы у ребят в жизни все сложилось отлично, а как будет, посмотрим, и тревоги нам , мне кажется, на всю оставшуюся за детей наших...
При неизвестности веселые мысли почему-то в голову не лезут

На построении, в честь призыва на контракт, никто не вышел ))) желающих не нашлось..
Цитата somiha2 ()
зря мы не пишем писем

У нас бабушка написала,с 23 февраля поздравляла, получил к дню рождения, в апреле :) но был доволен :D был повод повеселиться.. и у нас тоже..
 
music45 Четверг, 17.10.2013, 19:04 | Сообщение № 5417 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 126
Награды: 4
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Yfnfkmz, поздравляю.
Всем здравствуйте. А где ещё поплакаться в жилетку? На работе? Так у меня, например, почти все мужчины, а у женщин либо нет детей, либо дочери, либо деньги собирают для покупки военного билета. Короче, никто не поймет. А дома второй сын подрастает, которому завтра 11 лет, глядя на которого сердце кровью обливается. Так что форум - единственное место, где мама может немного успокоиться.
 
mikyail31 Четверг, 17.10.2013, 19:22 | Сообщение № 5418 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2196
Награды: 8
Репутация: 8
Город: г Белгород
Статус: Отключен
Цитата Кицуня ()
ну зачем вы так? каждый человек индивидуален, каждый по своему приспосабливается к той или иной ситуации, порой самый сильный может стать слабым в один момент
да все это так. но жаловаться матери на то. что тебе тяжело не по мужски это как то. мать она ведь и так ночами не спит из за того что сын в армии. Чтобы там ни было. кроме беспредела конечно. матери всегда нужно говорить "Мам. все хорошо. не беспокойся" и желательно бодрым голосом. Я своему сказал перед призывом. будешь мамке сопли в жилетку лить. домой не приходи. убью. Если большие проблемы будут. мне звони. возьму рейс на Питер приеду разберемся. а по мелочам. типа ноги натер или сержант дразнится не смей и пищать. А в школе еще когда учился. завелась у них компания. всех по одному била. а мой здоровый. но добряк. все сдачи дать не мог. жалко ему по морде дать. и не жалуется. но вижу переживает. "Мне - говорю - с детьми драться или сам с ровесниками разберешься?" Поймал главаря. начистил рожу и проблемы кончились. правда в комиссии по делам несовершеннолетних на учете постоять пришлось до 18 лет. но это мелочь

Добавлено (17.10.2013, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата KUZNETCOVA ()
Вы не мать.Вы отец.И понять мать Вы не можете.Матери не надо впрямую жаловаться.Насколько я понимаю форумы создаются для поддержки и возможности поделиться своими тревогами,а не для нападок на мать и оскорблений ее ребенка.

я вас не оскорблял и не нападал на вашего ребенка. хотя в этом слове и корень всех проблем. я конечно понимаю. что они для нас всегда дети. но сопли подтирать нужно только в детстве.
 
Кицуня Четверг, 17.10.2013, 20:20 | Сообщение № 5419 | Цитата | Ответить






Цитата somiha2 ()
зря мы не пишем писем
я 5 писем написала, получил только одно, куда остальные делись не понимаю >( наверно к концу службы получит stuff
 
фин-1 Четверг, 17.10.2013, 20:49 | Сообщение № 5420 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 8024
Награды: 50
Репутация: 1016
Статус: Отключен
Цитата music45 ()
Так что форум - единственное место, где мама может немного успокоиться
это точно yes


 
фин-1 Четверг, 17.10.2013, 20:50 | Сообщение № 5421 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 8024
Награды: 50
Репутация: 1016
Статус: Отключен
Цитата Кицуня ()
наверно к концу службы получит
тоже радость парню :)
yes


 
фин-1 Четверг, 17.10.2013, 20:51 | Сообщение № 5422 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 8024
Награды: 50
Репутация: 1016
Статус: Отключен
Цитата Yfnfkmz ()
Но, ура, ребята в поезде и едут.
Фотки покажите peep


 
Кицуня Четверг, 17.10.2013, 20:55 | Сообщение № 5423 | Цитата | Ответить






Цитата mikyail31 ()
но жаловаться матери на то. что тебе тяжело не по мужски это как то
независимо от возраста, девочка ты или мальчик, девушка или юноша, женщина или мужчина именно к матери всегда можно придти и пожаловаться, попросить совета, выговориться, мать всегда выслушает и никогда не засмеёт, у меня дочь 15 лет всегда со мной советуется, рассказывает, плачется, а другая дочь 14 лет - пацанка, парень в юбке, никогда не покажет мне как ей иногда тяжело бывает с друзьями или в учебе или еще где и думаете от того, что она носит это в себе мне легче? да мне проще было бы если б она все высказала, пожаловалась и я бы тоже переживала с ней и ей бы легче стало, но контакт потерян, нельзя отдалять от себя детей, говоря им ты сильный, ты взрослый, разберись сам
 
фин-1 Четверг, 17.10.2013, 21:00 | Сообщение № 5424 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 8024
Награды: 50
Репутация: 1016
Статус: Отключен
Цитата Кицуня ()
у меня дочь 15 лет



 
Кицуня Четверг, 17.10.2013, 21:04 | Сообщение № 5425 | Цитата | Ответить






"Да, не шешнадцать" (с) , это я про себя yes
 
фин-1 Четверг, 17.10.2013, 21:22 | Сообщение № 5426 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 8024
Награды: 50
Репутация: 1016
Статус: Отключен
Цитата Кицуня ()
Да, не шешнадцать" (с) , это я про себя

Ленка ,опять ни че не поняла ? Просвети а?Кому шешнадцать, а кому 15 и 14 peep


 
Кицуня Четверг, 17.10.2013, 21:29 | Сообщение № 5427 | Цитата | Ответить






Цитата фин-1 ()
Просвети а?
ну ладно, так и быть, куда от вас спрячешься :D , мне чуть за 30, детям моим 15 и 14, с моим любимым солдатом у нас разница 10 лет peep
 
фин-1 Четверг, 17.10.2013, 21:48 | Сообщение № 5428 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 8024
Награды: 50
Репутация: 1016
Статус: Отключен
Цитата Кицуня ()
мне чуть за 30

ни чего себе ,а по фотке в МИСС Осень и не скажешь , молодец up Так держать yes


 
Кицуня Четверг, 17.10.2013, 22:05 | Сообщение № 5429 | Цитата | Ответить






Цитата фин-1 ()
Так держать
спасибо, стараюсь ;)
 
Dashenka Четверг, 17.10.2013, 22:30 | Сообщение № 5430 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Отключен
Добрый вечер всем :) почитала форум и стало грустно,действительно,мы же тут собрались чтобы поддерживать друг друга,мамы они и в африке мамы , и даже если ребенок натер мозоли или у него болит зуб,её сердечко кровью обливается,ничего тут не поделаешь ggl А на счет того чтобы "не жаловаться" ,так вот знаете, по статистике,мужчины умирают намного раньше женщин, конечно они работают в более тяжелых условия и т.д,но ведь уже доказано что многие наши болезни от стресса,мы женщины эмоциональные,поплачем в подушку,подружке расскажем о проблемах и уже легче.А мужчины привыкли все в себе держать,вот и получается что к 45 годам сердечко уже не то.Поэтому я думаю каким бы СУРОВЫМ мужчина не был,ему нужно выговориться о том,что его беспокоит, и это не будет означать что мужчина "плачется в жилетку" ,напротив,он нашел в себе силы,показать свою слабость. think




 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика