Форум Мать солдата 
Пятница, 27.09.2024, 10:30

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 32516 п. Княжево Дмитровский район Моск. обл
Mary-k Понедельник, 13.08.2012, 22:32 | Сообщение № 661 | Цитата | Ответить






ага, есть еще хорошее выражение: " Причину своих проблем ищи в себе, проблем будет меньше!"
 
Masha-Pasha Понедельник, 13.08.2012, 22:57 | Сообщение № 662 | Цитата | Ответить






Quote (Афина2)
Кому из Вас Ваш Защитник в беседах говорил, что у него есть Личное Время на все эти мероприятия???

Во время моей службы у нас был один час личного времени, именно на подшиться, постираться погладится . И его унас никто не сокращал и не отменял
И был неизменен
 
Масянька Понедельник, 13.08.2012, 23:05 | Сообщение № 663 | Цитата | Ответить






Афина2,
флаг вам в руки....и к президенту нашему крутому...всё это ему выскажите)
вы думаете мне тоже не хочется чтоб мой солдат всё это делал? и отдыхал...и телек смотрел...и кушал нормально...и спал....и чтоб эта идиотская форма была теплой? херли кто придумал сами не носят эту форму? ....видимо холодно потому что...бараны они кто придумал её.

..
 
Masha-Pasha Понедельник, 13.08.2012, 23:12 | Сообщение № 664 | Цитата | Ответить






Quote (Масянька)
а всем на наше мнения на срать.....

На одного да, на многих нет.
Не хватит седалища, чтоб на всех
А пока мы по одному, то это да
 
reginusik_gdet_lyubimochk Понедельник, 13.08.2012, 23:18 | Сообщение № 665 | Цитата | Ответить






Афина2,
опять же говорю, каждому свое, хочет письма писать, пусть пишет, хочет новости смотреть пусть смотрит, но уж если я адекватный человек понимаю что гр*баный зомбиящик (который вы по видимому любите смотреть, раз так осведомлены о беднягах-солдатах и о том что кому положено делать в армии) высушивает мозг, и я лучше, как вы выразились пойду себе белье постираю, чтоб благоухать как фиалка.
 
Аlёnа Вторник, 14.08.2012, 16:44 | Сообщение № 666 | Цитата | Ответить






Quote (Афина2)
Законный вопрос - а для какой вообще цели создавался Форум???

Сайт "Мать Солдата" - информация, взаимопомощь, моральная поддержка для призывников, военнослужащих и их близких

Может Вы адресом форума ошиблись?
 
Lev Вторник, 14.08.2012, 18:42 | Сообщение № 667 | Цитата | Ответить






Дааа... Сложно с человеком... Афина2, "пробить" Вас трудно,попробую объяснить.
Ни кто не говорит что вставать ночью правильно,но ни чего в этом страшного нет. То что у солдат одна форма-это к министру и выше... Сейчас ее хоть стирать можно,вы бы видели что нам выдавали. "Форма"после первый стирки превращалась в картофельный мешок...
Правильно написали,время есть,не надо сидеть телек смотреть,пойди заранее договорись и постирайся...
Я все это говорю потому что все знаю из нутри...
Если Вы говорите про Устав,так тогда почему Ваши солдаты имеют при себе телефон,который должен быть сдан согласно приказа министра,а звонит ночью,когда должен спать,из наряда,когда должен нести службу...Можно долго продолжать...Получается солдат домой ночью звонит-это нормально,а постираться подняли-это кошмар!!!!
 
Mary-k Вторник, 14.08.2012, 21:13 | Сообщение № 668 | Цитата | Ответить






Я четверть века прожила "как в армии" муж и 3 сына, и мое мнение: Афина что за панический пессимизм? Хватит искать виноватых. Солдат служит , как служили и будут служить многие! Чем ваш лучше? Еслибы наша армия была идеальной, про нее не было бы столько анекдотов. И в тоже время мы непобедимы!!! А разрекламированная американская может воевать только со странами третьего мира и при этом ни где не победив! И не надо из нашей армии делать американскую, с "зомбоящиками" (телевизоры) колой и прислугой в лице гражданских, которые им и стирают и готовят и т.д ит.п.

Добавлено (14.08.2012, 21:13)
---------------------------------------------
а про свободное время (сын рассказывал) есть такие которые все успевают, делают быстро и качественно, а есть "вареные" которые походит. пособирается. 10 раз покурит. Конечноу таких ни на что времени не хватает.И как вы думаете кто из них высыпается.
 
Lev Вторник, 14.08.2012, 21:24 | Сообщение № 669 | Цитата | Ответить






Mary-k, прочитали мои мысли)
 
Ju4ok Среда, 15.08.2012, 13:15 | Сообщение № 670 | Цитата | Ответить






почитала ваши последние переписки и в шоке.такое чувство складывается,что там дети пятилетние служат.почему то когда эти ребята дома для них встать и пойти гулять всю ночь как нечего делать,а если встать постирать,так это уже конец света наступает!!!!какой-то бред получается!если не умеет это уже другое дело.и жаловаться на сержантов не выход.сначала нужно посмотреть на свое поведение,а потом уже открывать свой рот
 
Mary-k Среда, 15.08.2012, 17:56 | Сообщение № 671 | Цитата | Ответить






Quote (Афина2)
Где же родственники призывников Весна-2012 ?
Я тут.
 
NadezhdaN Среда, 15.08.2012, 19:15 | Сообщение № 672 | Цитата | Ответить






Quote (Афина2)
Где же родственники призывников Весна-2012 ? Явно не на этой ветке. Видно им совсем неинтересны сказки Всезнаек.

Я постоянно просматриваю сообщения на форуме.
 
Masha-Pasha Среда, 15.08.2012, 21:00 | Сообщение № 673 | Цитата | Ответить







Мы все выросли на фильме "Ко мне, Мухтар!"
 
Masha-Pasha Среда, 15.08.2012, 21:14 | Сообщение № 674 | Цитата | Ответить






Афина2, Что вы совсем раскисли, возьмите наконец себя в руки.
Нельзя же так.И себя и всех окружающих с ума сведете.
Чтож вы везде одно плохое то видите ?
Как будто сына у вас от титьки оторвали и доесть не дали.
Успокойтесь и начинайте жить .
 
Афина2 Среда, 15.08.2012, 21:18 | Сообщение № 675 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Мы все выросли на фильме "Ко мне, Мухтар!"

А фильм "Пограничный пес Алый" почему не вспоминаете?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика