Форум Мать солдата 
Среда, 25.09.2024, 18:11

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 32516 п. Княжево Дмитровский район Моск. обл
Masha-Pasha Четверг, 04.10.2012, 19:01 | Сообщение № 901 | Цитата | Ответить






Quote (Lev)
Полтора года пашешь,а тут раз праздничек!


У сегодняшних солдат - Экватор
100 дней до дома
50 дней до дома
Космос
 
Аленочка Воскресенье, 07.10.2012, 14:27 | Сообщение № 902 | Цитата | Ответить






Я может что-то не поняла конечно,но теперь перефразирую вопрос...Кто-то едет 13 числа к своим?и что об этом кто знает?
 
markii12 Воскресенье, 07.10.2012, 15:21 | Сообщение № 903 | Цитата | Ответить






Quote (Аленочка)
Я может что-то не поняла конечно,но теперь перефразирую вопрос...Кто-то едет 13 числа к своим?и что об этом кто знает?


я завтра буду звонить нашему новому ротному (6 рота), он обещал снабдить меня полной информацией. Если подтвердится, то я 13го приеду, если нет, то буду выпрашивать увал и все равно приеду :D
 
Аленочка Воскресенье, 07.10.2012, 20:56 | Сообщение № 904 | Цитата | Ответить






Quote (markii12)
я завтра буду звонить нашему новому ротному (6 рота), он обещал снабдить меня полной информацией


Пожалуйста,напишите,что узнаете!!Спасибо огромное!!
 
ЛюдмилаЛ Воскресенье, 07.10.2012, 23:05 | Сообщение № 905 | Цитата | Ответить






Quote (Lev)
я так думаю,что при нынешем сроке службе ожидание 100девки и самого приказа,как-то потеряло смысл что ли...ну какой приказ когда только служить начал,а уже и домой пора собиратся...

мы этой зимой ждали приказ (т.е. Я) и сына поздравляла, и ребята в части "по своему отмечали", просто наверное этот призыв (весенний) здесь не так активен к армейским праздникам. ведь мы знаем какие прения здесь возникали, поэтому наверное и нет радости think

Добавлено (07.10.2012, 23:00)
---------------------------------------------

Quote (Tusy67)
удостоверение кинолога мой увидел только после Армии,отдали со всеми документами,а вручения никакого и не было

прошлой осенью вручения были и некоторые родители приезжали. мне сын сказал, что ничего такого не будет и мы не поехали, а потомм оказалось, что приезжать было можно, но по поводу "отпуска" сказать ничего не могу.

Добавлено (07.10.2012, 23:05)
---------------------------------------------

Quote (Lev)
призвался,например,в июне,приказ 1 апреля, 100-дневка в январе... что там служить??? понятно что дембеля ждут все,сколько не служи,но вот праздник 100 дней до приказа теряется... Другое дело при двух годах службы. Полтора года пашешь,а тут раз праздничек!

могу и не могу с Вами согласиться. с высоты ваших лет службы вы ООООООооочень правы, да год это не два, а мой муж служил даже три, но для нас ждущих сыновей и любимых это все таки важно!!!! yes
 
Mary-k Понедельник, 08.10.2012, 08:58 | Сообщение № 906 | Цитата | Ответить






Quote (markii12)
я завтра буду звонить нашему новому ротному (6 рота)
А у вас есть телефон нового ротного? Мой вчера гнусявил, что мало вероятно что отустят (6 рота). Сами солдаты хотят вернуть старого ротного.майора Ансимова. говорят хороший мужик.
 
NadezhdaN Понедельник, 08.10.2012, 10:45 | Сообщение № 907 | Цитата | Ответить






Мы тоже поедем 13 октября. Наш в 6 роте. Только пока не знаем к каким часам приезжать.
 
markii12 Понедельник, 08.10.2012, 15:22 | Сообщение № 908 | Цитата | Ответить






Quote (Mary-k)
А у вас есть телефон нового ротного? Мой вчера гнусявил, что мало вероятно что отустят (6 рота). Сами солдаты хотят вернуть старого ротного.майора Ансимова. говорят хороший мужик.


у меня есть телефон ротного, если нужен - скину в личку. После того бардака, который творился в роте, перемены были просто необходимы

Добавлено (08.10.2012, 15:22)
---------------------------------------------

Quote (Аленочка)
Пожалуйста,напишите,что узнаете!!Спасибо огромное!!

позвонила ему, в этот раз попросил перезвонить завтра...
но сказал, что вроде отпустит моего, если я приеду... Завтра тогда уже точно буду договариваться, ведь мне еще билеты покупать ;)
 
Mary-k Понедельник, 08.10.2012, 20:30 | Сообщение № 909 | Цитата | Ответить






Да ЧП, так ЧП. жаль солдат, жаль ротного. Как обычно из за одного м..... страдают все. А так все хорошо начиналось и сержантов хотели давать, да и с отправками как то спокойней. и всё накрылось

Добавлено (08.10.2012, 20:29)
---------------------------------------------

Quote (markii12)
Завтра тогда уже точно буду договариваться, ведь мне еще билеты покупать

От всей души желаю удачи. Мне кажется должны отпускать. особенно если из далека родители приехали. Лишь бы еще и наряда не было

Добавлено (08.10.2012, 20:30)
---------------------------------------------
а вообще он должен предупредить, что к нему едут

 
markii12 Понедельник, 08.10.2012, 21:03 | Сообщение № 910 | Цитата | Ответить






Quote (Mary-k)
и с отправками как то спокойней

вот-вот, обещали тем, кто будет стараться, перевод поближе к дому по возможности. Теперь же все накрылось медным тазом, поедут в попу мира куда-нибудь...
Quote (Mary-k)
особенно если из далека родители приехали

просто я не родитель. Девушка. Но с прошлым ротным договаривалась, отпускал. Надеюсь, что и с этим найдем общий язык, потому как я серьезно настроена ехать
Quote (Mary-k)
От всей души желаю удачи

Спасибо, будем надеяться на лучшее ;)
 
Доктор Понедельник, 08.10.2012, 21:35 | Сообщение № 911 | Цитата | Ответить






А кто теперь ротный в 6 роте?

Добавлено (08.10.2012, 21:35)
---------------------------------------------

Quote (markii12)
После того бардака, который творился в роте, перемены были просто необходимы

Quote (Mary-k)
хотят вернуть старого ротного.майора Ансимова. говорят хороший мужик.

За все что случилось кто-то ведь должен отвечать. Но старого ротного, как было известно раньше, хотели перевести в штаб. Это планировалось в рамках реорганизации. А бойцы сами виноваты - те кто ушли без спроса - само собой, а те кто видели и знали об этом - виноваты тем, что не удержали их от этого недостойного поступка, хотя должны были. Теперь трудности для всех.
 
markii12 Вторник, 09.10.2012, 01:14 | Сообщение № 912 | Цитата | Ответить






Quote (Доктор)
А кто теперь ротный в 6 роте?

Лёвин, имя-отчество не знаю пока

Quote (Доктор)
бойцы сами виноваты

Знаю о том, что произошло, лишь поверхностно. Мой боец на выгулах 2 недели провел, сегодня первый раз за все это время в расположение пришел. Так что он сам не очень подробности знает, поэтому судить никого не берусь.
 
Lev Вторник, 09.10.2012, 16:59 | Сообщение № 913 | Цитата | Ответить






а что с Ансимовым?
И что вообще за чп?
 
markii12 Вторник, 09.10.2012, 18:03 | Сообщение № 914 | Цитата | Ответить






В общем, сегодня командир части сказал, что не отпустят в увольнение. Что можно приехать 13 октября к 10 часам на вручение удостоверений. Но увольнительных не будет shy
 
Доктор Вторник, 09.10.2012, 22:24 | Сообщение № 915 | Цитата | Ответить






Quote (Lev)
И что вообще за чп?

Да, один из взводных 6 роты (старлей) "воспитывал" двух отлучившихся без разрешения с хозяйственных работ бойцов. Сам был "под мухой". Детали выясняет Военная Прокуратура, в том числе и ответственность этих воинов.В итоге, в процессе прерикания с начальником бойцы получили травмы (подробности не известны). В итоге виноваты в разной степени многие - и лейтенант, и бойцы - все кто при этом присутсвовал. А также бывший командир роты, зам. командира части по воспитательной части (не усмотрел в лейтенанте потенциального преступника), и сержанты - не усмотрели за солдатами. А по-большому счету, в части отвечает за все один человек - командир части. Просто так (без предпосылок) , как известно ничего не происходит (это закон Диалектики), даже прыщик просто так на "мягком месте" не образуется.

Добавлено (09.10.2012, 22:24)
---------------------------------------------

Quote (markii12)
В общем, сегодня командир части сказал, что не отпустят в увольнение. Что можно приехать 13 октября к 10 часам на вручение удостоверений. Но увольнительных не будет

Если можно, прокомментируйте - сам говорил, или это "слухи". Родители, как поется в известной песне - за "...за ценой не постоят".
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика