Форум Мать солдата 
Среда, 25.09.2024, 16:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 32516 п. Княжево Дмитровский район Моск. обл
Tusy67 Суббота, 13.10.2012, 18:57 | Сообщение № 931 | Цитата | Ответить






Quote (Mary-k)
наверное потому что опять впереди неизвестность и это нервное ожидание)

девочки не переживайте,не так всё страшно,я понимаю,что сейчас трудно кого либо услышать,сами такие были,но в войсках намного легче,мы то уже точно знаем yes и если с собачками попадёте,это самый идеальный вариант,намного легче чем другим,пожалуйста поверьте.Просто не все попадают с собачками >(
 
Mary-k Суббота, 13.10.2012, 19:53 | Сообщение № 932 | Цитата | Ответить






Quote (Tusy67)
,намного легче чем другим,
. да наслышены. мой месяц назад с таким воодушивлением рассказывал о службе кинологов в войсках, а сейчас сидит и переживает. да больше сама неизвестность напрягает. а о том кого, куда - вспомнились слова ком.части ( в клубе перед присягой) "те кто хорошо себя проявит во время службы - останутся здесь или поедут недалеко, а кто плохо - подальше. Это было предупреждение. я своему в тот же день сказала "хочешь остаться, старайся, от того как ты себя покажешь эти 3 месяца, зависит твоя дальнейшая служба, а может и жизнь. Мой понял!
 
Tusy67 Суббота, 13.10.2012, 21:18 | Сообщение № 933 | Цитата | Ответить






Quote (Mary-k)
"те кто хорошо себя проявит во время службы - останутся здесь или поедут недалеко, а кто плохо - подальше. Это было предупреждение.

бред,не смотрят они на поведение,ну если только самых отъявленных разгильдяев,отправок которые рядом мало совсем и туда поедут мазаные или,чьи родители подсуетятся,хотя ближние не самые хорошие,вот были отправки в Наро-Фоминск,а служили ребята в Мулино,на полигоне >( вот тоже не позавидуешь
 
markii12 Понедельник, 15.10.2012, 22:30 | Сообщение № 934 | Цитата | Ответить






Была на вручении удостоверений (на само вручение опоздали только :)). Отправляют в Энгельс, на авиационную базу. Завтра-послезавтра уже поедут
 
Ugratov Понедельник, 15.10.2012, 23:29 | Сообщение № 935 | Цитата | Ответить






Моего отправляют в Абхазию.Кто,что знает отзовитесь по 5-ой роте.Я ничего не знаю,и связи нет. Постоянно под напряжением,что за ерунда.Завтра,16.10.12г. отправка,и приехать нет возможности.
 
NadezhdaN Вторник, 16.10.2012, 19:06 | Сообщение № 936 | Цитата | Ответить






Quote (Ugratov)
Моего отправляют в Абхазию.
Почему Абхазия? Вообще-то, там очень красиво, я там отдыхала. Народ там не плохой, но со своим менталитетом. Вроде бы там сейчас спокойно.
 
Ugratov Вторник, 16.10.2012, 20:23 | Сообщение № 937 | Цитата | Ответить






Тревожное,и напряжённое затишье.
 
Доктор Вторник, 16.10.2012, 20:29 | Сообщение № 938 | Цитата | Ответить






Quote (Ugratov)
Завтра-послезавтра уже поедут

Не факт.
Quote (NadezhdaN)

А бардак у нас с самого начала

Прибывшие офицеры "напряжены" - документы, видете ли, не оформлены.Раньше оформить что-ли не могли? Как всегда оказались не готовы.
 
NadezhdaN Вторник, 16.10.2012, 21:13 | Сообщение № 939 | Цитата | Ответить






Мой уже в войсках. Звонил, сказал что там остались одни дембеля, через 2-3 недели поедут домой. Потом он будет все время в караулах.
 
Аленочка Среда, 17.10.2012, 17:46 | Сообщение № 940 | Цитата | Ответить






Мой из 5 роты,сегодня должны были отправлять в Будёновск((..не звонит...неужели не дали телефон в дорогу??это какой-то ужас,говорил вчера,что паспорт его найти не могут..может оно и к лучшему..вдруг не попадёт такую даль,если не найдут вовремя..
 
Mary-k Среда, 17.10.2012, 20:38 | Сообщение № 941 | Цитата | Ответить






Quote (NadezhdaN)
Мой уже в войсках.
. Повезло что рядом. Будешь навещать. Мой говорил что везде недобор, просят 12 чел (в Саратов) а дали 7.и так везде и теперь эти 7 будут пахать за 12 демобилизующихся. даи тут 4 сержанта на роту оставляют вместо 6.недобор так недобор. Моего сначало хотели в Оренбург, потом вычеркнули (а его собаку туда отправляют, и это разлучение его очень расстроило), потом Самара, потом Еланский интерестно чего еще,
 
Tusy67 Среда, 17.10.2012, 21:33 | Сообщение № 942 | Цитата | Ответить






Quote (Аленочка)
.не звонит...неужели не дали телефон в дорогу??

нет телефоны не отбирали,может просто нет времени
 
NadezhdaN Среда, 17.10.2012, 21:39 | Сообщение № 943 | Цитата | Ответить






Quote (Mary-k)
Повезло что рядом. Будешь навещать.
Конечно, очень повезло. Даже не надеялась.
 
Igorija Четверг, 18.10.2012, 01:24 | Сообщение № 944 | Цитата | Ответить






Доброй ночи, форумчане! Я насчет отправок. Мой сын уже год как отслужил, После учебки Княжево попал в Дагестан г.Буйнакск. Службой доволен. Каждые полгода туда старшина забирает 3-5 человек. Мой уезжал с собакой. Если кто туда попадет - не переживайте.
 
hellga Пятница, 19.10.2012, 08:47 | Сообщение № 945 | Цитата | Ответить






Здравствуйте! я новичок! из Княжево отправка в Самару в/ч 34244! кто что знает об этой части!???????????? помогите пожалуйста! искала в интернете но ничего особого не нашла кроме газетных статей !
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика