Форум Мать солдата 
Среда, 25.09.2024, 16:21

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 32516 п. Княжево Дмитровский район Моск. обл
markii12 Среда, 10.10.2012, 00:08 | Сообщение № 916 | Цитата | Ответить






Quote (Доктор)
Если можно, прокомментируйте

Мне это сказал ротный. Ему это сказал ком. части.
 
Аленочка Среда, 10.10.2012, 15:42 | Сообщение № 917 | Цитата | Ответить






Мой сегодня звонил,тоже сказал,что увольнительных не будет...
 
Доктор Среда, 10.10.2012, 21:30 | Сообщение № 918 | Цитата | Ответить






Наш сказал, среди солдат уже идут разговоры, что прибыли представители частей "с границы с Японией". Все неправда. Граница с Японией у России проходит по морю. Охраняют её морские части Пограничной службы ФСБ России и пограничные заставы, расположенные на островах (Кунашир, Шикотан и др.). У пограничников имеется свой кинологический Центр в г.Вязьма. Наших ребят в Приморье не отправят. А вот желающим поехать в г.Ростов-на-Дону уже поступали предложения за 20 тр решить этот вопрос. Как говорится, деньги были Ваши станут их, не факт что кто даст - туда и поедет. Конечно, если эта 20-ка в семье не последняя. Кому не жалко - рискуйте!
 
markii12 Среда, 10.10.2012, 23:04 | Сообщение № 919 | Цитата | Ответить






тоже слышала про 20 тысяч :D
 
Masha-Pasha Четверг, 11.10.2012, 07:51 | Сообщение № 920 | Цитата | Ответить






stuff Это везде нечестные аферюги пытаются качнуть денег, да еще и пугают.
Может и так туда распределение, а денежек взял и никто жаловаться не будет.
Попал то туда, куда обещали
 
Tusy67 Четверг, 11.10.2012, 16:07 | Сообщение № 921 | Цитата | Ответить






Quote (Доктор)
Наших ребят в Приморье не отправят.

ещё как отправят,в прошлые отправки много мальчишек туда уехало и на Сахалин,вот где беспредел полнейший >(
 
Lev Четверг, 11.10.2012, 16:28 | Сообщение № 922 | Цитата | Ответить






не знаю как там дела обстоят с границей,но на ДальВо раньше отправляли уйму народу...
Что касается денег и Ростова на Дону,то могу сказать так.Раньше он относился к Северокавказкому округу(как они сейчас называются не знаю),так туда не много было желающих ехать даже бесплатно.Так как много кавказцев там служит...А уж за деньги?Может там все координально изменилось за 10 лет и теперь там курорт?
 
Tusy67 Четверг, 11.10.2012, 17:08 | Сообщение № 923 | Цитата | Ответить






Quote (Lev)
.А уж за деньги?Может там все координально изменилось за 10 лет и теперь там курорт?

ни чего там не изменилось,всё также служит очень много дагов и платить деньги за такую отправку
 
Lev Четверг, 11.10.2012, 22:03 | Сообщение № 924 | Цитата | Ответить






Tusy67, вот и я о том же...
 
mamalena Четверг, 11.10.2012, 23:23 | Сообщение № 925 | Цитата | Ответить






Мой сын говорил что многих в Хабаровск отправят. В части в этот раз никого не оставят т.к. призыв большой. А Ростов за 10 предлагают. Вот и думай кому повезет! Будем надеяться на удачу и хорошее настроение ком.роты.(Это так важно)
 
Tusy67 Пятница, 12.10.2012, 00:02 | Сообщение № 926 | Цитата | Ответить






Quote (mamalena)
Вот и думай кому повезет!

вот это точно главное везение,а на Дальний Восток всегда много отправляют и Сибирь,там тоже можно служить и иной раз даже лучше там,чем в том же Ростове nono
 
mamalena Пятница, 12.10.2012, 23:46 | Сообщение № 927 | Цитата | Ответить






При отправки из военкомата нам сказали что служить будут не дальше Урала(европейская часть), в части говорят по всей России и условия для всех одинаковые. Словом бардак он и здесь бардак.
 
Tusy67 Суббота, 13.10.2012, 17:57 | Сообщение № 928 | Цитата | Ответить






Quote (mamalena)
При отправки из военкомата нам сказали что служить будут не дальше Урала(европейская часть)

нам вообще сказали,что служить поедет в Белгород,а попал в Княжево,им верить нельзя stuff
 
Доктор Суббота, 13.10.2012, 18:32 | Сообщение № 929 | Цитата | Ответить






Quote (Tusy67)
в части говорят по всей России и условия для всех одинаковые

Наш сказал, что ходят разговоры о распределении для дальнейшей службы только в пределах Западного военного округа.
 
Mary-k Суббота, 13.10.2012, 18:48 | Сообщение № 930 | Цитата | Ответить






Quote (Tusy67)
Словом бардак он и здесь бардак.
А бардак у нас с самого начала Софрино не Софрино, передут не переедут.Ато что это учебка и отправлять обязательно будут, так это не бардак, просто вопрос куда? Мой звонил говорил 11-го был в наряде на КПП.покупатели уже приехали.много и отовсюду, ходят слухи что заявок столько. сколько нет солдат и в их части. Даже самим не хватает чтоб сержантами оставить,новый призыв встречать. эти ( которые наших весенних "учили") через месяц полтора демобилизуются. Даже мой ветеринар уже и не надеется что оставят.

Добавлено (13.10.2012, 18:48)
---------------------------------------------

Quote (Доктор)
в пределах Западного военного округа.
. Хотелось бы,но вспоминая передачу по НТВ, мы единственные в стране и нужны всем.( прстите за писсимизм, сама в шоке :think:наверное потому что опять впереди неизвестность и это нервное ожидание)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика