Форум Мать солдата 
Вторник, 24.09.2024, 20:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 32516 п. Княжево Дмитровский район Моск. обл
mila Среда, 19.12.2012, 09:10 | Сообщение № 1231 | Цитата | Ответить






cry
 
tatyana-VR Среда, 19.12.2012, 09:52 | Сообщение № 1232 | Цитата | Ответить






mila-Людмила, что происходит?
 
Masha-Pasha Среда, 19.12.2012, 10:03 | Сообщение № 1233 | Цитата | Ответить






РЕЛАКС82, У себя в профиле , в подписи
Поставьте курсор(мигающая черточка) после этого знака
Quote (РЕЛАКС82)
[/url]

и нажмите Enter, одна линеечка переместиться под другую yes
mila, не плакай, говори что случилось?
 
tatyana-VR Среда, 19.12.2012, 10:13 | Сообщение № 1234 | Цитата | Ответить






Quote (neo_lina)
мой в 6 роте с 8 декабря и тоже с Приморского района,

Вот и 6 рота подтянулась, и еще где то 5 мелькала! Собираемся вместе! hands
 
280265рс Среда, 19.12.2012, 11:37 | Сообщение № 1235 | Цитата | Ответить






Quote (Zima-2012)
Точно ли отпустят после присяги ? Что-то там не очень сентиментальничают...

на нужды части что-нибудь купите и отпустят ggl у нас так было. ну а вообще смотря в какой роте

Добавлено (19.12.2012, 11:25)
---------------------------------------------

Quote (markii12)
спросить у солдат на КПП, через них местные жители рекламируют свое жилье

мы два раза ездили, но ни на КПП не было никаких адресов, ни командир роты ничем не помогал. и беготня по подъездам ни к чему не привела: то уже занято, то не знаем. так мы были летом и осенью, а по такому морозу лучше забронировать гостиницу в Дмитрове заранее

Добавлено (19.12.2012, 11:37)
---------------------------------------------

Quote (mila)
mila

не плачьте. я сама 2 месяца ревела, да и сейчас, когда прошло уже почти полгода иногда слезы накатываются. но что делать? надо терпеть и нам, и нашим детям
 
РЕЛАКС82 Среда, 19.12.2012, 14:49 | Сообщение № 1236 | Цитата | Ответить






Как в такой мороз будут присягу принимать?
 
markii12 Среда, 19.12.2012, 14:57 | Сообщение № 1237 | Цитата | Ответить






Quote (280265рс)
а по такому морозу лучше забронировать гостиницу в Дмитрове заранее

У нас была квартира съемная забронирована, просто нас не отпустили в Дмитров в тот раз, вот и пришлось на месте выкручиваться :) На КПП нам лично предлагали варианты, с накруткой небольшой, но мы сами нашли. В столовой можно спросить у работниц, может они что посоветуют. Способов-то масса, только нужно заранее решать жилищный вопрос ;)
 
Lev Среда, 19.12.2012, 18:53 | Сообщение № 1238 | Цитата | Ответить






Quote (РЕЛАКС82)
Как в такой мороз будут присягу принимать?

либо по сокращенной программе либо в помещении, а есть еще третий ваиант самый плохой-на улице,но если у командиров мозг на месте то третьего быть не должно...

Добавлено (19.12.2012, 18:53)
---------------------------------------------
Я принимал присягу у солдат зимой,погодка тоже была не теплая...Старались по быстрее провести...

 
mamuljaolja Среда, 19.12.2012, 19:27 | Сообщение № 1239 | Цитата | Ответить






Мамочки, давайте все таки усвоим: НАШИ СЫНОВЬЯ - МУЖЧИНЫ! dance
Моя дочь говорит "Присяга - один раз в жизни!" все остальное можно повторить.
Вспомните свою молодость, как бегали в капронках на свиданку и часами стояли на крылечке или в холодном подъезде, так, что мы выстоять и мороз и пургу, метель мы обязаны! А кто боится мороза зачем ехать? Ведь если придут враги воевать, что скажем им переждите мороз, потом с вами разберемся! В войну наши деды победили и били фашистов именно в мороз, потому что у нас в генах заложено НЕ БОЯТЬСЯ ничего и никого!
 
tatyana-VR Среда, 19.12.2012, 20:21 | Сообщение № 1240 | Цитата | Ответить






Вечер добрый!
Сумки собраны?! К дороге готовы?!

Quote (mamuljaolja)
А кто боится мороза зачем ехать? Ведь если придут враги воевать, что скажем им переждите мороз, потом с вами разберемся! В войну наши деды победили и били фашистов именно в мороз, потому что у нас в генах заложено НЕ БОЯТЬСЯ ничего и никого!

Ольга, ну мать, ты даешь! На митинг тебя посылать надо, а лучше в думу прям, что б там народу с таким же энтузиазИЗмом про действительную армию рассказала! ;)
Вообще то здесь родители, дети которых уже в армии, а не спрятаны по городам и весям под юбками и деньгами. Но я, например, сына не на войну отправляла... и есть разница и понятия службы в армии в мирное время или когда война (не приведи Господи).
А то, что мы переживаем за детей наших, так это нормальная, здоровая, человеческая реакция на обстоятельства!
Мы здесь и собрались, что бы не дать утонуть в своих переживаниях друг другу, и сыновьям помочь чем сможем! yes
 
Lev Среда, 19.12.2012, 22:11 | Сообщение № 1241 | Цитата | Ответить






это нормально переживать...у меня мама тоже первое время по ночам рыдала,особенно после посещения...потом когда я стал сержантом все устаканилось... Кстати присяга не самый запоминающийся день в армии,больше помнишь призыв дембель и 100 дней до приказа...
я думаю в мороз вряд ли на улице выстроятся...
Не переживайте!!! Все будет отлично!!!!
 
neNikochka Среда, 19.12.2012, 22:56 | Сообщение № 1242 | Цитата | Ответить






Добрый вечер! Еще одна мамаша в ваших рядах! Вчера ребенка забрали, сегодня уже, скорее всего, довезли до места. Честно говоря, прочитала все отзывы и ужаснулась! Никогда не думала, что так тяжело сына в армию отправить! А после всех страстей тут описанных спокойно не усну!
 
Lev Среда, 19.12.2012, 23:08 | Сообщение № 1243 | Цитата | Ответить






neNikochka, не все так плохо!!!!не переживайте тут Вас поддержат!!!!!!!!!!! будет конечно тяжело,но преодолимо!!!!!!!! пишите,спрашивайте,рассазывайте что узнаете, и Вам будет легче и советом помогут!!!!!!
 
tatyana-VR Среда, 19.12.2012, 23:39 | Сообщение № 1244 | Цитата | Ответить






Quote (neNikochka)
Добрый вечер! Еще одна мамаша в ваших рядах! Вчера ребенка забрали, сегодня уже, скорее всего, довезли до места. Честно говоря, прочитала все отзывы и ужаснулась! Никогда не думала, что так тяжело сына в армию отправить! А после всех страстей тут описанных спокойно не усну!


neNikochka, добро пожаловать!
Мы все в одной"подводной лодке", и очень хорошо друг друга понимаем! yes

Добавлено (19.12.2012, 23:39)
---------------------------------------------
Страстей поверьте НЕТ... есть конечно напряжение от неизвестности, волнения, и т. п..
Часть уставная, дедовщины нет!
neNikochka-Ника, попробуйте завтра позвонить дежурному и поинтересоваться относительно прибывшего пополнения, в какую роту ваш сына распределен, и у кого можно узнать, будет ли у них присяга в эту субботу или они в январе присягнут?!

 
mila Четверг, 20.12.2012, 03:32 | Сообщение № 1245 | Цитата | Ответить






Доброй ночи-у меня она очередная бессонная,не могу спать(стресс)днем заставляю себя хоть чем-то заняться,а ночь-только для думок и слез.Сегодня первый раз услышала своего роднулю,на пару минут дали телефон сообщить что присяга в январе и что служит в 1 взводе 2рота дали питомца Банни(Московская сторожевая)-патрульная.Голос у сына печальный и очень уставший.На личные о нем не отвечал,разговор длился меньше 3 минут.Боже мой-как же мало!!!Его увезли 11.12.12,а в часть он приехал только 15.12.12,поэтому и присяга позже.Как-же я завидую Вам,дорогие мамочки(по хорошему),что так много у ваших мальчишек земляков,что они служат так близко к дому и вы,в любой критический случай можете примчаться.Мы к сожалению очень далеко и из нашего города он совсем один.Даже посылка с валенками придет недели через 2-3.Пожалуйста,большая просьба-кто приедет с присяги(22 декабря)отпишитесь.Как сейчас обстоят дела со съемом комнат.Ноги в кровь-но обниму своего кровиночку,поеду на присягу.Нет,я не ною-я рыдаю!И он не нюня у меня,просто я -бешено люблю его.И я,противница того,чтоб создавать нашим детям своего рода проверку на силу воли и на выживание.Мы не имеем право бездействовать-когда наш ребенок верит в нас,а мы в него.Простите,если что не так-дорогие мамы!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика