Форум Мать солдата 
Вторник, 24.09.2024, 10:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 32516 п. Княжево Дмитровский район Моск. обл
mamuljaolja Среда, 26.12.2012, 10:00 | Сообщение № 1366 | Цитата | Ответить






Вообще, какая разница какие у кого эмоции, спасибо что есть возможность высказаться!
 
ojda Среда, 26.12.2012, 11:04 | Сообщение № 1367 | Цитата | Ответить






Цитата (iprotasova)
сами они уже давно способны справляться со всеми трудностями, просто мы им сами не давали такой возможности

Отлично сказано, полностью поддерживаю. Практика показывает, что именно так и есть)

Добавлено (26.12.2012, 11:04)
---------------------------------------------
Наверняка, многие из нас слышали от сыновей: "Мама, ну я уже не ребенок!" и не хотели в это верить. Теперь мы получаем хорошее подтверждение тому, что они-молодые мужчины, которым многое по плечу. И ни в коем случае нельзя им мешать на этом пути становления. Только доверять и поддерживать.

 
mamuljaolja Пятница, 28.12.2012, 09:31 | Сообщение № 1368 | Цитата | Ответить






Согласна! hands

Добавлено (28.12.2012, 09:31)
---------------------------------------------
Здравствуйте, милые мамочки-ждушечки, вот и пропали все, то ли суета предпраздничная закрутила, то ли успокоились немного сердечки наши, хочется надеяться на второе.
Поздравляю вас всех с Новым годом и пожелаю главного нам всем
ВСТРЕТИТЬ в 2013 году ВСЕХ СЫНОВЕЙ ДОМА здоровыми, крепкими, настоящими мужчинами!
А нашим сыновьям пожелаем ХОРОШИХ КОМАНДИРОВ, ПРЕДАННЫХ ДРУЗЕЙ!
Наш новобранец – молодец!
Подтянутый, опрятный!
Тобой гордится твой отец,
И мамочке приятно.
Тебе желает вся родня
Уменья и терпения,
Чтоб не боялся ты огня
На боевом крещении,
Чтоб сытно ел, не похудел –
От тёти пожелание,
На сквозняке чтоб не сидел –
От бабушки послание,
Чтоб одевался потеплей,
Чтоб спал под одеялом,
Чтобы сержантом стал скорей,
А лучше генералом!
http://img0.liveinternet.ru/images....594.gif

 
ojda Пятница, 28.12.2012, 10:46 | Сообщение № 1369 | Цитата | Ответить






Цитата (mamuljaolja)
то ли успокоились немного сердечки наши

Я тоже очень на это надеюсь! С наступающим праздником, дорогие! Следующий год обязательно будет для нас и наших сыновей счастливым!
 
tatyana-VR Пятница, 28.12.2012, 12:57 | Сообщение № 1370 | Цитата | Ответить






Добрый день всем!
Хорошего настроения!
Звоночков от сыновей и только хороших новостей! yes

А у нас вот такая погода!!!

Добавлено (28.12.2012, 12:49)
---------------------------------------------

Цитата (mamuljaolja)
ВСТРЕТИТЬ в 2013 году ВСЕХ СЫНОВЕЙ ДОМА здоровыми, крепкими, настоящими мужчинами!

hands dance hands

Добавлено (28.12.2012, 12:53)
---------------------------------------------
Родители , друзья, близкие наших бойцов, пишите на веточки, высказывайтесь, делитесь новостями!
Мы и друг друга поддержим и нужные для сыновей слова найдем.
А солдатам нашим, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ нужна поддержка из дома (как бы они не храбрились,,,). Вовремя данный совет, доброе слово, шутка, позитивный настрой, помогают ребятам в дали от дома и друзей. yes yes yes

Добавлено (28.12.2012, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата (iprotasova)
В распорядке дня у них выделено время на "Новостные" программы, в воскресный день - что-то там по поводу программ побольше написано. Я разговаривала с "6-месячными" ребятами: говорят, что телевизор не номинальный - смотрят программы.


Не знаю, как сейчас, а наши за все месяцы службы телевизор не разу не смотрели, один раз в местном клубе х/фильм показали про границу. stuff
И политинформации не было. Новости все из дома узнавали, что где в мире делается!
Прикрепления: 3618804.jpg (73.9 Kb)
 
tatyana-VR Пятница, 28.12.2012, 13:09 | Сообщение № 1371 | Цитата | Ответить






mila-Людмила, мой боец на гражданке тоже повар! и тоже до армии уже два года работал, параллельно с учебой! И уж точно я не сомневалась, что сын вырос НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ, было много разных ситуаций в жизни за его 19 лет, когда он принимал решения не только за себя, но и за нашу семью!
И из армии звонки с переживанием за нас идут, а не с жалобами на службу...но...
и у него срывы были и в депресняк случился однажды, и если бы не семья, не знаю, чем бы это для сына закончилось... Он потом огромное спасибо говорил за поддержку!
Ведь сколько лет человеку не было, верное, надежное плечо рядом не когда не помешает!
Вот так то я думаю!!!
Всем удачи!
Прикрепления: 2224170.jpg (65.4 Kb)
 
Lentmariya Пятница, 28.12.2012, 19:54 | Сообщение № 1372 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечер!!! Принимайте пополнение!!! Сын призвался 19 декабря. Вечером того же дня уже знали, что везут в Княжево. А 22-го -присяга! Ну, ничего держится молодцом !( не считая стертые в кровь ноги и исколотые пальцы от шитья). Валенки купили (Центральный Дмитровский рынок), правда не на резиновой подошве. Служит в 5 роте. Жду субботы или воскресенья , когда позвонит! Какая же трудная и длинная неделя! Не нахожу себе места ! Подскажите пожалуйста ,отпустят наших солдатиков на Новый Год или нет?
 
iprotasova Пятница, 28.12.2012, 20:03 | Сообщение № 1373 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечер!
Интересно за прошедшую неделю "наши" мальчики кому-нибудь звонили? Какие у них новости? think Правда еще ведь суббота не наступила!
Интересно, что для них изменилось после присяги?

Добавлено (28.12.2012, 20:03)
---------------------------------------------
Lentmariya, очень приятно, вливайтесь в наши ряды.

Цитата
отпустят наших солдатиков на Новый Год или нет?

Если приедете, то возможно отпустят, только вопрос на сколько?
 
Lentmariya Пятница, 28.12.2012, 20:12 | Сообщение № 1374 | Цитата | Ответить






Надеюсь за эти выходные все решится. :)
 
NadezhdaN Пятница, 28.12.2012, 23:31 | Сообщение № 1375 | Цитата | Ответить






С наступающим Новым годом! На улице стало теплее и на душе тоже. Нам осталось служить чуть больше 6 месяцев. Всем желаю счастья, здоровья, благополучия. Все будет хорошо!!! yes
 
Masha-Pasha Суббота, 29.12.2012, 06:45 | Сообщение № 1376 | Цитата | Ответить






ЛИНЕЕЧКИ ВКЛЮЧЕНЫ
У кого тормозит форум из за линеечек
выключите их в своей подписи
Старайтесь в линеечки картинки ставить
только через свой компьютер
Через проверенный хостинг картинок
 
Lentmariya Воскресенье, 30.12.2012, 15:52 | Сообщение № 1377 | Цитата | Ответить






Всем здравствуйте!!! С Наступающим Новым Годом !!! Есть ли какие-нибудь известия от наших ребят ? Мой не звонил!!! Очень волнуюсь !!!
 
iprotasova Понедельник, 31.12.2012, 13:42 | Сообщение № 1378 | Цитата | Ответить






Дорогие родители! Всех с наступающим Новым Годом!!!

Всем желаю спокойной и интересной службы и скорейшего возвращения домой!!!!
А это небольшой новогодний рецепт:

Бочонок здоровья смешайте с любовью!
И в это же зелье добавьте веселья!
Успехом приправьте!
Добром поперчите!
Удачи добавьте побольше!
Сварите....
Юмора горсть вкпитятите немножко!
И счастья насыпьте огро-о-омную ложку!
Охапку улыбок в раствор подмешайте!
И близких своих от души угощайте!
Счастливого НОВОГО ГОДА!!!!

Добавлено (31.12.2012, 13:42)
---------------------------------------------
Мой сын сегодня отправился с температурой 39 в госпиталь в Хлебниково. cry

 
Аlёnа Понедельник, 31.12.2012, 16:07 | Сообщение № 1379 | Цитата | Ответить






С Новым годом, дорогие форумчане!!!

 
olga-12-13 Понедельник, 31.12.2012, 18:52 | Сообщение № 1380 | Цитата | Ответить






Всем любящим мамам и папам -добрый вечер! От души всех поздравляю с наступающим Новым годом! Он по определению будет счастливее для нас, т.к. настоящий год забрал сыновей, а будущий должен вернуть нам наше сокровище возмужавшим и повзрослевшим. Очень хочется в это верить! Сегодня ездила в часть к сыну. Мамы, пока нет причин для волнений. Сейчас их основная задача - чистка снега. Пока нет ранних зарядок, кроссов, изнурительных занятий на плацу. Жизнь размеренная. Отбой обычно в 9-максимум 10 вечера. Все роты скидываются и покупают организованно продукты на Новый год. Елки, огоньки, игрушки- все есть. Так что Новый год они встретят каждая рота в своей казарме, разрешено официально. В магазинчике при части все можно купить по очень умеренным ценам. Так что не волнуйтесь, все должно быть хорошо. Счастья всем, здоровья, привет из Княжево!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика