Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 05:34

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Светланкаа Среда, 23.02.2011, 15:52 | Сообщение № 3796 | Цитата | Ответить






Добрый день. yes С праздником дорогие мужчины hands
Мой что то совсем на связь не выходит.не знаю что и думать shy

Добавлено (23.02.2011, 15:52)
---------------------------------------------
пойду пока домашние дела делать.и буду заглядывать то и дело.не теряйте меня))))

 
Барина Среда, 23.02.2011, 15:55 | Сообщение № 3797 | Цитата | Ответить






Quote (NadyushA)
, когда часто слышу,что он дремлет

Он мне говорит, что скоро на полигон на месяц, а потом и приказ выйдет...Ваааще будут балду гонять yes

Добавлено (23.02.2011, 15:55)
---------------------------------------------
Светланкаа, приветики!

Quote (Светланкаа)
что то совсем на связь не выходит.не знаю что и думать

Светланкаа, Его ж положили, дЫк отсыпается наверно...Думай о хорошем!!!
 
Светланкаа Среда, 23.02.2011, 16:04 | Сообщение № 3798 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
дЫк отсыпается наверно...Думай о хорошем!!!

Думаю.Думаю.Но и услышать хочется
 
Барина Среда, 23.02.2011, 16:09 | Сообщение № 3799 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
Но и услышать хочется

Светланкаа, Позвонит обЯзательно
 
NadyushA Среда, 23.02.2011, 16:11 | Сообщение № 3800 | Цитата | Ответить






Светланкаа, добрый день

Добавлено (23.02.2011, 16:11)
---------------------------------------------
hands hands hands Барина, оп,авочка новая

 
Katrin644 Среда, 23.02.2011, 16:15 | Сообщение № 3801 | Цитата | Ответить






Здрасти!
Дорогие мужчины, С ПРАЗДНИКОМ ЕЩЕ РАЗ!!!!!! Ко всем поздравлениям, открыткам, стихам скромно присоединяюся :D

Мой мне помужски сегодня разрешил ему позвонить, но когда так и не поведал >(

 
Барина Среда, 23.02.2011, 16:22 | Сообщение № 3802 | Цитата | Ответить






Quote (NadyushA)
Барина, оп,авочка новая

Ага! :D чего? Чтоли не похожа?!
Katrin644,
Quote (Katrin644)
сегодня разрешил ему позвонить

Раз не поведал, знач в любое время...
 
NadyushA Среда, 23.02.2011, 16:29 | Сообщение № 3803 | Цитата | Ответить






up
Quote (Барина)
чего? Чтоли не похожа?!

да вообще красотка, на парижанку похожа :) yes
 
Барина Среда, 23.02.2011, 16:40 | Сообщение № 3804 | Цитата | Ответить






Quote (NadyushA)
да вообще красотка, на парижанку похожа

ОхОхОх... ды вы мне льстите shy shy shy Возле Парижу Даж не валялась!
Всё равно ПАсибо! :D Какая женчина не любит комлименты...
 
NadyushA Среда, 23.02.2011, 16:46 | Сообщение № 3805 | Цитата | Ответить






Барина, карешечка, беретик,чем не парижанка? :) yes
 
Барина Среда, 23.02.2011, 16:55 | Сообщение № 3806 | Цитата | Ответить






NadyushA, Я ролик смотрю у Жемчуг на майле, Вот скоко раз уже смотрю знакомые кадры...Так мне нравиться как они поют 136 боевая! Балдею прям up up up
 
NadyushA Среда, 23.02.2011, 17:17 | Сообщение № 3807 | Цитата | Ответить






Барина, я когда первый раз смотрела,муражки бегали по коже.... peep
 
Барина Среда, 23.02.2011, 17:29 | Сообщение № 3808 | Цитата | Ответить






Quote (NadyushA)
я когда первый раз смотрела,муражки бегали по коже..

А я ревела... я не была на присяге...так жалею теперь....
 
NadyushA Среда, 23.02.2011, 18:04 | Сообщение № 3809 | Цитата | Ответить






я б туда к нему поехала... :) но не разрешает,волнуется и переживает shy yes
 
Барина Среда, 23.02.2011, 18:07 | Сообщение № 3810 | Цитата | Ответить






Quote (NadyushA)
я б туда к нему поехала...

NadyushA, Уже чуток осталось, потерпим, на меня иногда накатывает, могу сорваться и поехать...
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика