|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Светланкаа |
Среда, 23.02.2011, 15:52 | Сообщение № 3796 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый день. С праздником дорогие мужчины Мой что то совсем на связь не выходит.не знаю что и думать  Добавлено (23.02.2011, 15:52) --------------------------------------------- пойду пока домашние дела делать.и буду заглядывать то и дело.не теряйте меня))))
|
| |
| |
|
Барина |
Среда, 23.02.2011, 15:55 | Сообщение № 3797 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (NadyushA) , когда часто слышу,что он дремлет Он мне говорит, что скоро на полигон на месяц, а потом и приказ выйдет...Ваааще будут балду гонять Добавлено (23.02.2011, 15:55) --------------------------------------------- Светланкаа, приветики! Quote (Светланкаа) что то совсем на связь не выходит.не знаю что и думать Светланкаа, Его ж положили, дЫк отсыпается наверно...Думай о хорошем!!!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Среда, 23.02.2011, 16:04 | Сообщение № 3798 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) дЫк отсыпается наверно...Думай о хорошем!!! Думаю.Думаю.Но и услышать хочется
|
| |
| |
|
Барина |
Среда, 23.02.2011, 16:09 | Сообщение № 3799 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) Но и услышать хочется Светланкаа, Позвонит обЯзательно
|
| |
| |
|
|
Katrin644 |
Среда, 23.02.2011, 16:15 | Сообщение № 3801 | Цитата | Ответить |
|

| Здрасти! Дорогие мужчины, С ПРАЗДНИКОМ ЕЩЕ РАЗ!!!!!! Ко всем поздравлениям, открыткам, стихам скромно присоединяюся Мой мне помужски сегодня разрешил ему позвонить, но когда так и не поведал 
|
| |
| |
|
Барина |
Среда, 23.02.2011, 16:22 | Сообщение № 3802 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (NadyushA) Барина, оп,авочка новая Ага! чего? Чтоли не похожа?! Katrin644, Quote (Katrin644) сегодня разрешил ему позвонить Раз не поведал, знач в любое время...
|
| |
| |
|
NadyushA |
Среда, 23.02.2011, 16:29 | Сообщение № 3803 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) чего? Чтоли не похожа?! да вообще красотка, на парижанку похожа
|
| |
| |
|
Барина |
Среда, 23.02.2011, 16:40 | Сообщение № 3804 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (NadyushA) да вообще красотка, на парижанку похожа ОхОхОх... ды вы мне льстите Возле Парижу Даж не валялась! Всё равно ПАсибо! Какая женчина не любит комлименты...
|
| |
| |
|
NadyushA |
Среда, 23.02.2011, 16:46 | Сообщение № 3805 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, карешечка, беретик,чем не парижанка?
|
| |
| |
|
|
NadyushA |
Среда, 23.02.2011, 17:17 | Сообщение № 3807 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, я когда первый раз смотрела,муражки бегали по коже....
|
| |
| |
|
Барина |
Среда, 23.02.2011, 17:29 | Сообщение № 3808 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (NadyushA) я когда первый раз смотрела,муражки бегали по коже.. А я ревела... я не была на присяге...так жалею теперь....
|
| |
| |
|
|
Барина |
Среда, 23.02.2011, 18:07 | Сообщение № 3810 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (NadyushA) я б туда к нему поехала... NadyushA, Уже чуток осталось, потерпим, на меня иногда накатывает, могу сорваться и поехать...
|
| |
| |