|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Вэл |
Среда, 23.02.2011, 18:19 | Сообщение № 3811 | Цитата | Ответить |
|

| ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! ПЫТАЛ СВОЕГО СКАЗАЛ ЧТО ДОВАЛИ ЯБЛОКИ И ВАФЛИ НАГРАЖДАЛИ ГРАМОТАМИ И ПИСЬМАМИ
|
| |
| |
|
Барина |
Среда, 23.02.2011, 18:36 | Сообщение № 3812 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, Привет! Quote (Вэл) ДОВАЛИ ЯБЛОКИ И ВАФЛИ НАГРАЖДАЛИ ГРАМОТАМИ И ПИСЬМАМИ Приятно слышать
|
| |
| |
|
Marysя |
Среда, 23.02.2011, 18:47 | Сообщение № 3813 | Цитата | Ответить |
|

| Поздравляю всех мужчин с самым мужественным праздником!! С Днем защитника Отечества!! Барина, вот сразу и не узнала, какой мамзелей стала, прям Cherchez la femme!! 
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Среда, 23.02.2011, 19:00 | Сообщение № 3814 | Цитата | Ответить |
|

| [img]http:// [/img] Добавлено (23.02.2011, 19:00) --------------------------------------------- Хоть и не Артиллерия и не 58 армия.Но картинка красивая))))
|
| |
| |
|
Сергей |
Среда, 23.02.2011, 19:05 | Сообщение № 3815 | Цитата | Ответить |
|

| Все доброго вечерка!!! Значит наши солдатики вафельками баловались  Добавлено (23.02.2011, 19:05) --------------------------------------------- Спасибо всем за поздравления 
|
| |
| |
|
Барина |
Среда, 23.02.2011, 19:06 | Сообщение № 3816 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Marysя) какой мамзелей стала, прям Cherchez la femme!! ОЙ МарусЕНЬка! ПасИбы За мамзель!!!
|
| |
| |
|
Пулька |
Среда, 23.02.2011, 19:12 | Сообщение № 3817 | Цитата | Ответить |
|

| Всем приветик!Дорогие наши мужчины!Поздравляю всех с праздником!Всем всего самого замечательного и исключительного!Любим вас безумно и безгранично!
|
| |
| |
|
Вэл |
Среда, 23.02.2011, 19:23 | Сообщение № 3818 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, хороша открытка!!!!!  Добавлено (23.02.2011, 19:22) --------------------------------------------- Пулька, БОЛЬШОЕ СПАСИБОЧКИ!!! Добавлено (23.02.2011, 19:23) --------------------------------------------- Барина, ЧУДНАЯ ФОТКА!!!!!!! 
|
| |
| |
|
Барина |
Среда, 23.02.2011, 19:27 | Сообщение № 3819 | Цитата | Ответить |
|

| Пулька, Quote (Пулька) Любим вас безумно и безгранично! Ага! Присоединяюсь!
|
| |
| |
|
Вэл |
Среда, 23.02.2011, 19:32 | Сообщение № 3820 | Цитата | Ответить |
|

| ЧЕГО ТОЛЬКО МОЙ ЯБЛОКИ ЕЛ? ИЛИ НАСВИСТЕЛ НЕ ЧЕГО НЕ БЫЛО?
|
| |
| |
|
Барина |
Среда, 23.02.2011, 19:37 | Сообщение № 3821 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) ЧЕГО ТОЛЬКО МОЙ ЯБЛОКИ ЕЛ? ИЛИ НАСВИСТЕЛ НЕ ЧЕГО НЕ БЫЛО? Вэл, Незнаю, мой не ходил на обед, в дырке Заказывали курицу, пюрешку и чЁта ещЁ...
|
| |
| |
|
Вэл |
Среда, 23.02.2011, 19:46 | Сообщение № 3822 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, МОЛОДЕЦ!!!
|
| |
| |
|
Татусик7458 |
Среда, 23.02.2011, 19:51 | Сообщение № 3823 | Цитата | Ответить |
|

| Дорогие мои форумские мужчины, поздравляю вас с праздником) Хочу сказать вам огромное спасибо за то, что вы у нас есть) Что можете и поддержать и строго одернуть и вернуть на землю от наших переживаний) СПАСИБО! Будьте с нами всегда))) Нежно относящаяся к вам Татуся
|
| |
| |
|
Барина |
Среда, 23.02.2011, 19:53 | Сообщение № 3824 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, Стараемся... Перловую кашу за Родину нашу Ремень автоматы за грудь Сто дней до приказа и бабу ни разу Попробуй такое забудь
|
| |
| |
|
Galina63 |
Среда, 23.02.2011, 19:56 | Сообщение № 3825 | Цитата | Ответить |
|

| Привет всем! Барина,чудный беретик! Наш не звонил,только папулю СМС -кой поздравил. И ответ наш к нему дошел.Телефон значит включен,но не звонит..... 
|
| |
| |