Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 05:34

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Вэл Среда, 23.02.2011, 18:19 | Сообщение № 3811 | Цитата | Ответить






ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! ПЫТАЛ СВОЕГО СКАЗАЛ ЧТО ДОВАЛИ ЯБЛОКИ И ВАФЛИ НАГРАЖДАЛИ ГРАМОТАМИ И ПИСЬМАМИ
 
Барина Среда, 23.02.2011, 18:36 | Сообщение № 3812 | Цитата | Ответить






Вэл, Привет!
Quote (Вэл)
ДОВАЛИ ЯБЛОКИ И ВАФЛИ НАГРАЖДАЛИ ГРАМОТАМИ И ПИСЬМАМИ

Приятно слышать up
 
Marysя Среда, 23.02.2011, 18:47 | Сообщение № 3813 | Цитата | Ответить






Поздравляю всех мужчин с самым мужественным праздником!!
С Днем защитника Отечества!!

Барина,
вот сразу и не узнала, какой мамзелей стала, прям Cherchez la femme!!

Прикрепления: 7040003.gif (446.2 Kb)
 
Светланкаа Среда, 23.02.2011, 19:00 | Сообщение № 3814 | Цитата | Ответить






[img]http://[/img]

Добавлено (23.02.2011, 19:00)
---------------------------------------------
Хоть и не Артиллерия и не 58 армия.Но картинка красивая))))

 
Сергей Среда, 23.02.2011, 19:05 | Сообщение № 3815 | Цитата | Ответить






Все доброго вечерка!!! Значит наши солдатики вафельками баловались

Добавлено (23.02.2011, 19:05)
---------------------------------------------
Спасибо всем за поздравления

 
Барина Среда, 23.02.2011, 19:06 | Сообщение № 3816 | Цитата | Ответить






Quote (Marysя)
какой мамзелей стала, прям Cherchez la femme!!

ОЙ МарусЕНЬка! :D ПасИбы За мамзель!!!
 
Пулька Среда, 23.02.2011, 19:12 | Сообщение № 3817 | Цитата | Ответить






Всем приветик!Дорогие наши мужчины!Поздравляю всех с праздником!Всем всего самого замечательного и исключительного!Любим вас безумно и безгранично! ;)
 
Вэл Среда, 23.02.2011, 19:23 | Сообщение № 3818 | Цитата | Ответить






Светланкаа, хороша открытка!!!!! up

Добавлено (23.02.2011, 19:22)
---------------------------------------------
Пулька, БОЛЬШОЕ СПАСИБОЧКИ!!!

Добавлено (23.02.2011, 19:23)
---------------------------------------------
Барина, ЧУДНАЯ ФОТКА!!!!!!! up

 
Барина Среда, 23.02.2011, 19:27 | Сообщение № 3819 | Цитата | Ответить






Пулька,
Quote (Пулька)
Любим вас безумно и безгранично!

Ага! yes Присоединяюсь!
 
Вэл Среда, 23.02.2011, 19:32 | Сообщение № 3820 | Цитата | Ответить






ЧЕГО ТОЛЬКО МОЙ ЯБЛОКИ ЕЛ? ИЛИ НАСВИСТЕЛ НЕ ЧЕГО НЕ БЫЛО?
 
Барина Среда, 23.02.2011, 19:37 | Сообщение № 3821 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
ЧЕГО ТОЛЬКО МОЙ ЯБЛОКИ ЕЛ? ИЛИ НАСВИСТЕЛ НЕ ЧЕГО НЕ БЫЛО?

Вэл, Незнаю, мой не ходил на обед, в дырке Заказывали курицу, пюрешку и чЁта ещЁ...
 
Вэл Среда, 23.02.2011, 19:46 | Сообщение № 3822 | Цитата | Ответить






Барина, МОЛОДЕЦ!!!
 
Татусик7458 Среда, 23.02.2011, 19:51 | Сообщение № 3823 | Цитата | Ответить






Дорогие мои форумские мужчины, поздравляю вас с праздником) Хочу сказать вам огромное спасибо за то, что вы у нас есть) Что можете и поддержать и строго одернуть и вернуть на землю от наших переживаний) СПАСИБО! Будьте с нами всегда)))
Нежно относящаяся к вам Татуся
 
Барина Среда, 23.02.2011, 19:53 | Сообщение № 3824 | Цитата | Ответить






Вэл, :D Стараемся...
Перловую кашу за Родину нашу
Ремень автоматы за грудь
Сто дней до приказа и бабу ни разу
Попробуй такое забудь
 
Galina63 Среда, 23.02.2011, 19:56 | Сообщение № 3825 | Цитата | Ответить






Привет всем!

Барина,чудный беретик! up
Наш не звонил,только папулю СМС -кой поздравил.
И ответ наш к нему дошел.Телефон значит включен,но не звонит..... cry

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика