|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Вэл |
Среда, 23.02.2011, 19:57 | Сообщение № 3826 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, КАК НАПИШИШЬ!!! УМОРА ХА ХАААААААААААааааааааа Татусик7458, СПАСИБОЧКИ!!!!
|
| |
| |
|
Татусик7458 |
Среда, 23.02.2011, 20:02 | Сообщение № 3827 | Цитата | Ответить |
|

| А мы с сыночком сегодня цельный час трындели))) Им в счет праздника телефоны выдали ну мы и оторвались))))))
|
| |
| |
|
Барина |
Среда, 23.02.2011, 20:07 | Сообщение № 3828 | Цитата | Ответить |
|

| Татусик7458, Galina63, Quote (Galina63) чудный беретик! Сёдня Мой ХранцузСкий Беретик в центре внимания Хихихи..пасибо!Добавлено (23.02.2011, 20:07) ---------------------------------------------
Quote (Татусик7458) Им в счет праздника телефоны выдали Татусик7458, А у моего и не забирали...
|
| |
| |
|
Вэл |
Среда, 23.02.2011, 20:10 | Сообщение № 3829 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) Мой ХранцузСкий Беретик ЛЯПОТАААААААААА!!!
|
| |
| |
|
ПАХАН |
Среда, 23.02.2011, 20:11 | Сообщение № 3830 | Цитата | Ответить |
|

| Здрасьте всем!!!! Ребята! Помогите опять!!! Уговорите Татьяну50 забрать от меня долг который я ей должен. Она помогла моему сыну, а от меня ничего не хочет брать. А сын удалил номер её телефона, когда Татьяна сним связывалась, он просто не знал, что он мне нужен будет Мне очень неудобно перед ней. Хочу хотябы посылку её сыну собрать, но не знаю координат.
|
| |
| |
|
Alenufka |
Среда, 23.02.2011, 20:12 | Сообщение № 3831 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, Quote А у моего и не забирали... А не у всех забирали... у моего тоже забирали но сегодня вернули...завтра вроде снова заберут
|
| |
| |
|
|
Ирина31 |
Среда, 23.02.2011, 20:19 | Сообщение № 3833 | Цитата | Ответить |
|

| Всем добрейшего вечерочка МУЖЧИН ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ. сынок у меня сменился с наряда,сейчас отсыпается
|
| |
| |
|
ПАХАН |
Среда, 23.02.2011, 20:23 | Сообщение № 3834 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) А с телефончиком тебе Татусик поможет... Надеюсь
|
| |
| |
|
Татусик7458 |
Среда, 23.02.2011, 20:23 | Сообщение № 3835 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) А с телефончиком тебе Татуси поможет yes А не поможет Татуся... Я, к огромному моему сожалени, не знаю координат Татьяны50
|
| |
| |
|
ПАХАН |
Среда, 23.02.2011, 20:26 | Сообщение № 3836 | Цитата | Ответить |
|

| Татусик7458,
|
| |
| |
|
Барина |
Среда, 23.02.2011, 20:26 | Сообщение № 3837 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Татусик7458) Я, к огромному моему сожалени, не знаю координат Татьяны50 Мдя...Ну ничего... ПАХАН, Жди случая, Можа твоя помощь тож понадобится НаШ мИР ВЕдь тАК теСен!!!
|
| |
| |
|
Rustem65 |
Среда, 23.02.2011, 20:27 | Сообщение № 3838 | Цитата | Ответить |
|

| Всем привет, добрый вечер! Спасибо огромное нашим форумчанкам за теплые поздравления!! И от меня , МУЖИКИ!!! С праздником вас всех, удачи, счастья!!! Ну а всем нам с вами скорейшего дембеля наших защитников
|
| |
| |
|
Вэл |
Среда, 23.02.2011, 20:33 | Сообщение № 3839 | Цитата | Ответить |
|

| Rustem65, СПАСИБО!!!
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Среда, 23.02.2011, 20:34 | Сообщение № 3840 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер всем!!!!!!!!!!!!! Мужчины!!! Ещё раз поздравляю ВАС с праздником!!!!!!!!! Всего, всего, всего самого отменного!!!!! Пусть будет жизнь такая, какой вы её делаете, и какой хотите видеть!!!!!!!!!
|
| |
| |