|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
ПАХАН |
Среда, 23.02.2011, 20:34 | Сообщение № 3841 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) ПАХАН, Жди случая, Можа твоя помощь тож понадобится НаШ мИР ВЕдь тАК теСен!!! Мда Буду сидеть и ждать случая 
|
| |
| |
|
Вэл |
Среда, 23.02.2011, 20:37 | Сообщение № 3842 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, СПАСИБО!!! ГДЕ ГУЛЯЛА?
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Среда, 23.02.2011, 20:38 | Сообщение № 3843 | Цитата | Ответить |
|

| ПАХАН, да ладно вам, все мы люди, и я уверена, если кто-то из нас поедет в нашу часть - ВСЕМ реябтам будет гостинец и весточка от родных!!!!!!!! Добавлено (23.02.2011, 20:38) --------------------------------------------- Вэл, работала...Вот домой пришла...Без Лёшеньки нигде не хочется гулять...
|
| |
| |
|
Вэл |
Среда, 23.02.2011, 20:39 | Сообщение № 3844 | Цитата | Ответить |
|

| ПАХАН, ДОБРО НИ КОГДА НЕ ПОЗНО ДЕЛАТЬ
|
| |
| |
|
|
Светланкаа |
Среда, 23.02.2011, 20:47 | Сообщение № 3846 | Цитата | Ответить |
|

| В бою незримом каждый день защитница Отечества Между плитою и столом всё время баба мечется. Детей одеть и накормить, посуду начисто помыть, Рубашку мужу постирать, пол- ночи сексом развлекать, И с боевой раскраской, с разрезом- декольте Улыбкою и лаской убить буквально всех! И нет уже сомненья, что это-праздник наш! С защитницей Отечества Поздравим, дамы, нас!!!
|
| |
| |
|
ПАХАН |
Среда, 23.02.2011, 20:49 | Сообщение № 3847 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (HelenBunny) ПАХАН, да ладно вам, все мы люди, и я уверена, если кто-то из нас поедет в нашу часть - ВСЕМ реябтам будет гостинец Да эт понятно. И я это делал, когда там был. Всех правда не охватил, но многим досталось че перекусить, даж одному и денюшек чуть перепало.
|
| |
| |
|
Ирина31 |
Среда, 23.02.2011, 20:50 | Сообщение № 3848 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, спасибо за поздравление
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Среда, 23.02.2011, 20:50 | Сообщение № 3849 | Цитата | Ответить |
|

| Gemchyg, добрый вечер!!!!!! Quote (Gemchyg) участились кражи ладно если б только телефонные кражи!!!!!!!!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Среда, 23.02.2011, 20:56 | Сообщение № 3850 | Цитата | Ответить |
|

| Ирина31, приветик.как сынуля? от моего тишина.толи тел нет .толи не знаю что. смс с праздником посылала но так и не дошла смска.значить тел отключен.Добавлено (23.02.2011, 20:56) ---------------------------------------------
Quote (Gemchyg) а на работе мне подсказали причину - чтобы ничего не засняли (в основном все что касается дедовщины- чтоб не выносить сор из избы....) Ого.не разу от сына об этом не слышала.думала там все отличненько и без казусов. 
|
| |
| |
|
Сергей |
Среда, 23.02.2011, 20:57 | Сообщение № 3851 | Цитата | Ответить |
|

| Сейчас по многим центральным каналам показывали ролик снятый бойцами как они головой повара в унитаз засовывали якобы должен был 1500 ре хотя и часть элитная вот наверное чтобы не красовались не хвастались дома как чудили вот телефоны и отбирают на будни.
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Среда, 23.02.2011, 20:58 | Сообщение № 3852 | Цитата | Ответить |
|

| ПАХАН, ну вот видите как хорошо!!!!!! а я первое время думала - вы такой суровый...
|
| |
| |
|
Ирина31 |
Среда, 23.02.2011, 20:58 | Сообщение № 3853 | Цитата | Ответить |
|

| В марте сын отправляется на полигон.Может кто нибудь знает как там,что там,будут ли доставляться письма,посылки?
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Среда, 23.02.2011, 20:59 | Сообщение № 3854 | Цитата | Ответить |
|

| ПАХАН, Добрый вечер.С праздничком. Как сынуля? Выздоравливает? Лечат хорошо? Мой вот тоже в госпиталь первый раз за время службы загремел с кучей запущенный болячек.(((
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Среда, 23.02.2011, 21:00 | Сообщение № 3855 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Сергей) Сейчас по многим центральным каналам показывали ролик снятый бойцами как они головой повара в унитаз засовывали якобы должен был 1500 ре идиоты(простите меня администраторы и модераторы, но по-другому сказать нельзя)!!!!!!! Вот из-за таких глупых страдать должны остальные!!!!!!!!!!!
|
| |
| |