Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 06:41

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
ПАХАН Среда, 23.02.2011, 20:34 | Сообщение № 3841 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
ПАХАН, Жди случая, Можа твоя помощь тож понадобится НаШ мИР ВЕдь тАК теСен!!!

Мда Буду сидеть и ждать случая

 
Вэл Среда, 23.02.2011, 20:37 | Сообщение № 3842 | Цитата | Ответить






HelenBunny, СПАСИБО!!! ГДЕ ГУЛЯЛА?
 
HelenBunny Среда, 23.02.2011, 20:38 | Сообщение № 3843 | Цитата | Ответить






ПАХАН, да ладно вам, все мы люди, и я уверена, если кто-то из нас поедет в нашу часть - ВСЕМ реябтам будет гостинец и весточка от родных!!!!!!!!

Добавлено (23.02.2011, 20:38)
---------------------------------------------
Вэл, работала...Вот домой пришла...Без Лёшеньки нигде не хочется гулять...

 
Вэл Среда, 23.02.2011, 20:39 | Сообщение № 3844 | Цитата | Ответить






ПАХАН, ДОБРО НИ КОГДА НЕ ПОЗНО ДЕЛАТЬ
 
Gemchyg Среда, 23.02.2011, 20:46 | Сообщение № 3845 | Цитата | Ответить






ВСЕМ-ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!!
ВСЕХ НАШИХ МУЖЧИН ЕЩЕ РАЗ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!
пойду почитаю что вы тут накалякали!!!
разговаривала сегодня с сыном - им тоже пригрозили телефоны забрать (как он сказал, вроде из-за того что участились кражи)
а на работе мне подсказали причину - чтобы ничего не засняли (в основном все что касается дедовщины- чтоб не выносить сор из избы....)
 
Светланкаа Среда, 23.02.2011, 20:47 | Сообщение № 3846 | Цитата | Ответить






В бою незримом каждый день защитница Отечества

Между плитою и столом всё время баба мечется.

Детей одеть и накормить, посуду начисто помыть,

Рубашку мужу постирать, пол- ночи сексом развлекать,

И с боевой раскраской, с разрезом- декольте

Улыбкою и лаской убить буквально всех!

И нет уже сомненья, что это-праздник наш!

С защитницей Отечества

Поздравим, дамы, нас!!!

 
ПАХАН Среда, 23.02.2011, 20:49 | Сообщение № 3847 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
ПАХАН, да ладно вам, все мы люди, и я уверена, если кто-то из нас поедет в нашу часть - ВСЕМ реябтам будет гостинец

Да эт понятно. И я это делал, когда там был. Всех правда не охватил, но многим досталось че перекусить, даж одному и денюшек чуть перепало.

 
Ирина31 Среда, 23.02.2011, 20:50 | Сообщение № 3848 | Цитата | Ответить






Светланкаа, спасибо за поздравление
 
HelenBunny Среда, 23.02.2011, 20:50 | Сообщение № 3849 | Цитата | Ответить






Gemchyg, добрый вечер!!!!!!
Quote (Gemchyg)
участились кражи

ладно если б только телефонные кражи!!!!!!!!
 
Светланкаа Среда, 23.02.2011, 20:56 | Сообщение № 3850 | Цитата | Ответить






Ирина31, приветик.как сынуля?
от моего тишина.толи тел нет .толи не знаю что.
смс с праздником посылала но так и не дошла смска.значить тел отключен.

Добавлено (23.02.2011, 20:56)
---------------------------------------------

Quote (Gemchyg)
а на работе мне подсказали причину - чтобы ничего не засняли (в основном все что касается дедовщины- чтоб не выносить сор из избы....)

Ого.не разу от сына об этом не слышала.думала там все отличненько и без казусов.

 
Сергей Среда, 23.02.2011, 20:57 | Сообщение № 3851 | Цитата | Ответить






Сейчас по многим центральным каналам показывали ролик снятый бойцами как они головой повара в унитаз засовывали якобы должен был 1500 ре хотя и часть элитная вот наверное чтобы не красовались не хвастались дома как чудили вот телефоны и отбирают на будни. down
 
HelenBunny Среда, 23.02.2011, 20:58 | Сообщение № 3852 | Цитата | Ответить






ПАХАН, ну вот видите как хорошо!!!!!! а я первое время думала - вы такой суровый... shy
 
Ирина31 Среда, 23.02.2011, 20:58 | Сообщение № 3853 | Цитата | Ответить






В марте сын отправляется на полигон.Может кто нибудь знает как там,что там,будут ли доставляться письма,посылки?
 
Светланкаа Среда, 23.02.2011, 20:59 | Сообщение № 3854 | Цитата | Ответить






ПАХАН, Добрый вечер.С праздничком. Как сынуля? Выздоравливает? Лечат хорошо?
Мой вот тоже в госпиталь первый раз за время службы загремел с кучей запущенный болячек.(((
 
HelenBunny Среда, 23.02.2011, 21:00 | Сообщение № 3855 | Цитата | Ответить






Quote (Сергей)
Сейчас по многим центральным каналам показывали ролик снятый бойцами как они головой повара в унитаз засовывали якобы должен был 1500 ре
идиоты(простите меня администраторы и модераторы, но по-другому сказать нельзя)!!!!!!! Вот из-за таких глупых страдать должны остальные!!!!!!!!!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика