|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Светланкаа |
Среда, 23.02.2011, 21:02 | Сообщение № 3856 | Цитата | Ответить |
|

| Сергей, вот это да...а я как назло телек не смотрю совсем.времени нет на него.только работа и форум и сон. Добавлено (23.02.2011, 21:02) --------------------------------------------- Ирина31, знаю точно что первую мою посылку для сына доставили на полигон,причем быстро доставили.про письма не знаю
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Среда, 23.02.2011, 21:05 | Сообщение № 3857 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) Мой вот тоже в госпиталь первый раз за время службы загремел с кучей запущенный болячек для них есть "галочки", больных должен быть ...процент, не более. Обидно и досадно!!!!! Однако ж система...Добавлено (23.02.2011, 21:05) ---------------------------------------------
Quote (HelenBunny) Сергей, вот это да...а я как назло телек не смотрю совсем.времени нет на него.только работа и форум и сон. я вот также. Все мои новости - это вы, мои дорогие форумчане!
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Среда, 23.02.2011, 21:05 | Сообщение № 3858 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) думала там все отличненько и без казусов. Светланкаа, да у нас может быть и без казусов (И я уверена что их там и не будет) , но они наверное хотят сыграть на опережение, не дай бог чтоб никто не увидел...
|
| |
| |
|
Ирина31 |
Среда, 23.02.2011, 21:06 | Сообщение № 3859 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, нормально всё,спит наверное,с наряда сменился. Светланка,телефон ведь может быть отключён по разным причинам,главное не волноваться
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Среда, 23.02.2011, 21:07 | Сообщение № 3860 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) а я как назло телек не смотрю совсем а у меня телек в той же комнате что и комп и я два дела сразу делаю - и тут строчу и одним глазом и ухом в телевизоре, я тот сюжет тоже видела, сердце кровью обливалось, ну как так можно.....
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Среда, 23.02.2011, 21:07 | Сообщение № 3861 | Цитата | Ответить |
|

| Gemchyg, кому надо и без этого, я думаю всё знают...в наше время всё покупается и всё продаётся, конечно, нехорошо на этом деньги зарабатывать...Бог всё видит!!!
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Среда, 23.02.2011, 21:08 | Сообщение № 3862 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (HelenBunny) кому надо и без этого, я думаю всё знают. согласна, но одно дело знать, слова еще доказать надо а другое дело когда доказательства есть
|
| |
| |
|
Вэл |
Среда, 23.02.2011, 21:09 | Сообщение № 3863 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, Quote (HelenBunny) Без Лёшеньки нигде не хочется гулять понимаю и одобряю
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Среда, 23.02.2011, 21:10 | Сообщение № 3864 | Цитата | Ответить |
|

| Gemchyg, я вот на юриста скоро закончу учиться. Доказать - целая наука!!!!!!! порой мы так бессильны в этом, что хоть плачь- хоть не плачь...
|
| |
| |
|
Вэл |
Среда, 23.02.2011, 21:12 | Сообщение № 3865 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, прикрастный стих!!!
|
| |
| |
|
Ирина31 |
Среда, 23.02.2011, 21:13 | Сообщение № 3866 | Цитата | Ответить |
|

| Gemchyg, я всё про телефоны. С сыном разговаривала на эту тему,им сказали чтоб ни каких фото с оружием,и военной техникой в телефоне не было
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Среда, 23.02.2011, 21:14 | Сообщение № 3867 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, ну а в самом деле! Бродишь с подругами по тем местам, где с лапулей ходили и ком в горле встаёт. Словами не описать...И слёзы наворачиваются, будто у океана позаимствовала... и текут, текут...Они успокаивают как могут, конечно, спасибо им, но этим ничего не переменишь...Всё будет по-другому только когда он будет рядом. А настроение другим я портить не хочу.
|
| |
| |
|
Вэл |
Среда, 23.02.2011, 21:16 | Сообщение № 3868 | Цитата | Ответить |
|

| короче надо иметь голову на плечать и не светится с телефоном и не раздрожать офицеров!!!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Среда, 23.02.2011, 21:18 | Сообщение № 3869 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, Спасибо
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Среда, 23.02.2011, 21:18 | Сообщение № 3870 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) короче надо иметь голову на плечать и не светится с телефоном и не раздрожать офицеров!! ребятам нашим находчивости и смекалки!!!!!!!
|
| |
| |