Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 07:50

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Светланкаа Среда, 23.02.2011, 21:02 | Сообщение № 3856 | Цитата | Ответить






Сергей, вот это да...а я как назло телек не смотрю совсем.времени нет на него.только работа и форум и сон.

Добавлено (23.02.2011, 21:02)
---------------------------------------------
Ирина31, знаю точно что первую мою посылку для сына доставили на полигон,причем быстро доставили.про письма не знаю

 
HelenBunny Среда, 23.02.2011, 21:05 | Сообщение № 3857 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
Мой вот тоже в госпиталь первый раз за время службы загремел с кучей запущенный болячек

для них есть "галочки", больных должен быть ...процент, не более. Обидно и досадно!!!!! Однако ж система...

Добавлено (23.02.2011, 21:05)
---------------------------------------------

Quote (HelenBunny)
Сергей, вот это да...а я как назло телек не смотрю совсем.времени нет на него.только работа и форум и сон.

я вот также. Все мои новости - это вы, мои дорогие форумчане!
 
Gemchyg Среда, 23.02.2011, 21:05 | Сообщение № 3858 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
думала там все отличненько и без казусов.

Светланкаа, да у нас может быть и без казусов (И я уверена что их там и не будет)
, но они наверное хотят сыграть на опережение, не дай бог чтоб никто не увидел...

 
Ирина31 Среда, 23.02.2011, 21:06 | Сообщение № 3859 | Цитата | Ответить






Светланкаа, нормально всё,спит наверное,с наряда сменился.
Светланка,телефон ведь может быть отключён по разным причинам,главное не волноваться
 
Gemchyg Среда, 23.02.2011, 21:07 | Сообщение № 3860 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
а я как назло телек не смотрю совсем

а у меня телек в той же комнате что и комп и я два дела сразу делаю - и тут строчу и одним глазом и ухом в телевизоре, я тот сюжет тоже видела, сердце кровью обливалось, ну как так можно.....

 
HelenBunny Среда, 23.02.2011, 21:07 | Сообщение № 3861 | Цитата | Ответить






Gemchyg, кому надо и без этого, я думаю всё знают...в наше время всё покупается и всё продаётся, конечно, нехорошо на этом деньги зарабатывать...Бог всё видит!!!
 
Gemchyg Среда, 23.02.2011, 21:08 | Сообщение № 3862 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
кому надо и без этого, я думаю всё знают.

согласна, но одно дело знать, слова еще доказать надо
а другое дело когда доказательства есть

 
Вэл Среда, 23.02.2011, 21:09 | Сообщение № 3863 | Цитата | Ответить






HelenBunny,
Quote (HelenBunny)
Без Лёшеньки нигде не хочется гулять
понимаю и одобряю
 
HelenBunny Среда, 23.02.2011, 21:10 | Сообщение № 3864 | Цитата | Ответить






Gemchyg, я вот на юриста скоро закончу учиться. Доказать - целая наука!!!!!!! порой мы так бессильны в этом, что хоть плачь- хоть не плачь... cry
 
Вэл Среда, 23.02.2011, 21:12 | Сообщение № 3865 | Цитата | Ответить






Светланкаа, прикрастный стих!!! hands
 
Ирина31 Среда, 23.02.2011, 21:13 | Сообщение № 3866 | Цитата | Ответить






Gemchyg, я всё про телефоны. С сыном разговаривала на эту тему,им сказали чтоб ни каких фото с оружием,и военной техникой в телефоне не было
 
HelenBunny Среда, 23.02.2011, 21:14 | Сообщение № 3867 | Цитата | Ответить






Вэл, ну а в самом деле! Бродишь с подругами по тем местам, где с лапулей ходили и ком в горле встаёт. Словами не описать...И слёзы наворачиваются, будто у океана позаимствовала... и текут, текут...Они успокаивают как могут, конечно, спасибо им, но этим ничего не переменишь...Всё будет по-другому только когда он будет рядом. А настроение другим я портить не хочу.
 
Вэл Среда, 23.02.2011, 21:16 | Сообщение № 3868 | Цитата | Ответить






короче надо иметь голову на плечать и не светится с телефоном и не раздрожать офицеров!!! yes
 
Светланкаа Среда, 23.02.2011, 21:18 | Сообщение № 3869 | Цитата | Ответить






Вэл, Спасибо
 
HelenBunny Среда, 23.02.2011, 21:18 | Сообщение № 3870 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
короче надо иметь голову на плечать и не светится с телефоном и не раздрожать офицеров!!

ребятам нашим находчивости и смекалки!!!!!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика