|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Вэл |
Среда, 23.02.2011, 21:18 | Сообщение № 3871 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, Quote (HelenBunny) Бродишь с подругами главное чтоб подруги хорошие были, чтоб не ляпнули по телефону ЛЕШЕНЬКИ
|
| |
| |
|
Ирина31 |
Среда, 23.02.2011, 21:20 | Сообщение № 3872 | Цитата | Ответить |
|

| Я смотрю у вас у всех статус есть,а у меня почему отключён?
|
| |
| |
|
Вэл |
Среда, 23.02.2011, 21:22 | Сообщение № 3873 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, Quote (HelenBunny) ребятам нашим находчивости и смекалки и чтоб не расслаблялись скоро зелёнка пойдет!!!
|
| |
| |
|
Сергей |
Среда, 23.02.2011, 21:25 | Сообщение № 3874 | Цитата | Ответить |
|

| Я телик смотрю точнее читаю бегущую строку в основном каналы РБК и Россия 24 там кой чего пишут что на других не показывают
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Среда, 23.02.2011, 21:28 | Сообщение № 3875 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) главное чтоб подруги хорошие были, чтоб не ляпнули по телефону ЛЕШЕНЬКИ а я и не коячу,ляпнуть нечего))) Они только могут ему сказать о моём настроении.
|
| |
| |
|
Елька |
Среда, 23.02.2011, 21:30 | Сообщение № 3876 | Цитата | Ответить |
|

| Приветик!По поводу телефонов. Когда через неделю службы пропал первый телефон прозвучала фраза В армиии ничего не отбирают и не крадут! В армии теряют! Позвонят не сегодня так завтра с чужого телефона симки и тд
|
| |
| |
|
Вэл |
Среда, 23.02.2011, 21:32 | Сообщение № 3877 | Цитата | Ответить |
|

| Сергей, Quote (Сергей) Россия 24 там кой чего пишут что на других не показывают что там написано?
|
| |
| |
|
goworuhina |
Среда, 23.02.2011, 21:33 | Сообщение № 3878 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Сергей |
Среда, 23.02.2011, 21:34 | Сообщение № 3879 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, Володь тебе сводку за какое время расказать
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Среда, 23.02.2011, 21:36 | Сообщение № 3880 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Елька) В армии теряют! Капец!!!!!!!!!))))))))))
|
| |
| |
|
Ирина31 |
Среда, 23.02.2011, 21:37 | Сообщение № 3881 | Цитата | Ответить |
|

| Сергей, мне тоже интересно чё там пишут
|
| |
| |
|
Galina63 |
Среда, 23.02.2011, 21:37 | Сообщение № 3882 | Цитата | Ответить |
|

| goworuhina, Лариса Приветик!!! В нашем полку все прибывает! Сейчас и тапочки подгоню... Располагайся,дорогая, как дома.
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Среда, 23.02.2011, 21:39 | Сообщение № 3883 | Цитата | Ответить |
|

| Кстати, вот "Огонёк", журнал, очень интересен!!! Не боятся писать правду!!! Почитала - волосы дыбом! Зато без "пудры" и "маниловщины"!
|
| |
| |
|
Сергей |
Среда, 23.02.2011, 21:43 | Сообщение № 3884 | Цитата | Ответить |
|

| Ну вот например все знаете что теперь поезда по республике Дагестан будут проходить тольков дневное время.так вот эта новость еще была опубликована с месяц назад.
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Среда, 23.02.2011, 21:44 | Сообщение № 3885 | Цитата | Ответить |
|

| Сергей, давно хотела сказать - у вас герой стоит на аватаре- мой любимый!!! Герой времени моего детства!!! А с каким упоением я до сих пор смотрю эти фильмы!!!!!
|
| |
| |