Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 07:50

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Вэл Среда, 23.02.2011, 21:18 | Сообщение № 3871 | Цитата | Ответить






HelenBunny,
Quote (HelenBunny)
Бродишь с подругами
главное чтоб подруги хорошие были, чтоб не ляпнули по телефону ЛЕШЕНЬКИ
 
Ирина31 Среда, 23.02.2011, 21:20 | Сообщение № 3872 | Цитата | Ответить






Я смотрю у вас у всех статус есть,а у меня почему отключён?
 
Вэл Среда, 23.02.2011, 21:22 | Сообщение № 3873 | Цитата | Ответить






HelenBunny,
Quote (HelenBunny)
ребятам нашим находчивости и смекалки
и чтоб не расслаблялись скоро зелёнка пойдет!!!
 
Сергей Среда, 23.02.2011, 21:25 | Сообщение № 3874 | Цитата | Ответить






Я телик смотрю точнее читаю бегущую строку в основном каналы РБК и Россия 24 там кой чего пишут что на других не показывают >(
 
HelenBunny Среда, 23.02.2011, 21:28 | Сообщение № 3875 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
главное чтоб подруги хорошие были, чтоб не ляпнули по телефону ЛЕШЕНЬКИ

а я и не коячу,ляпнуть нечего))) Они только могут ему сказать о моём настроении.
 
Елька Среда, 23.02.2011, 21:30 | Сообщение № 3876 | Цитата | Ответить






Приветик!По поводу телефонов. Когда через неделю службы пропал первый телефон прозвучала фраза
В армиии ничего не отбирают и не крадут! В армии теряют!

Позвонят не сегодня так завтра с чужого телефона симки и тд

 
Вэл Среда, 23.02.2011, 21:32 | Сообщение № 3877 | Цитата | Ответить






Сергей,
Quote (Сергей)
Россия 24 там кой чего пишут что на других не показывают

что там написано?
 
goworuhina Среда, 23.02.2011, 21:33 | Сообщение № 3878 | Цитата | Ответить






Прикрепления: 9577444.jpeg (135.7 Kb)
 
Сергей Среда, 23.02.2011, 21:34 | Сообщение № 3879 | Цитата | Ответить






Вэл, Володь тебе сводку за какое время расказать :D
 
HelenBunny Среда, 23.02.2011, 21:36 | Сообщение № 3880 | Цитата | Ответить






Quote (Елька)
В армии теряют!

Капец!!!!!!!!!))))))))))
 
Ирина31 Среда, 23.02.2011, 21:37 | Сообщение № 3881 | Цитата | Ответить






Сергей, мне тоже интересно чё там пишут
 
Galina63 Среда, 23.02.2011, 21:37 | Сообщение № 3882 | Цитата | Ответить






goworuhina, Лариса Приветик!!!

В нашем полку все прибывает! up
Сейчас и тапочки подгоню...


Располагайся,дорогая, как дома.

Прикрепления: 9309268.jpg (40.6 Kb)
 
HelenBunny Среда, 23.02.2011, 21:39 | Сообщение № 3883 | Цитата | Ответить






Кстати, вот "Огонёк", журнал, очень интересен!!! Не боятся писать правду!!! Почитала - волосы дыбом! Зато без "пудры" и "маниловщины"!
 
Сергей Среда, 23.02.2011, 21:43 | Сообщение № 3884 | Цитата | Ответить






Ну вот например все знаете что теперь поезда по республике Дагестан будут проходить тольков дневное время.так вот эта новость еще была опубликована с месяц назад.
 
HelenBunny Среда, 23.02.2011, 21:44 | Сообщение № 3885 | Цитата | Ответить






Сергей, давно хотела сказать - у вас герой стоит на аватаре- мой любимый!!! Герой времени моего детства!!! А с каким упоением я до сих пор смотрю эти фильмы!!!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика