Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 08:48

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Galina63 Среда, 23.02.2011, 21:48 | Сообщение № 3886 | Цитата | Ответить






Ухожу...
Приятного общения!
 
Ирина31 Среда, 23.02.2011, 21:48 | Сообщение № 3887 | Цитата | Ответить






goworuhina, рады видеть вас у нас yes
 
HelenBunny Среда, 23.02.2011, 21:54 | Сообщение № 3888 | Цитата | Ответить






Quote (Сергей)
только в дневное время
а если предполагается, что ехать несколько суток, что тогда? Осведомите тёмную!

Добавлено (23.02.2011, 21:54)
---------------------------------------------
Galina63, доброй ночи и сладких снов с нашими служивыми и без шпиёнов))))))))))))))

 
Ирина31 Среда, 23.02.2011, 21:54 | Сообщение № 3889 | Цитата | Ответить






Galina63, сладких снов вам
 
Сергей Среда, 23.02.2011, 21:56 | Сообщение № 3890 | Цитата | Ответить






HelenBunny, Я в свободное от работы время тож егерем подрабатываю так что Кузьмич мой коллега после Ростова на дону как и обычно идут .
 
Вэл Среда, 23.02.2011, 21:57 | Сообщение № 3891 | Цитата | Ответить






Сергей,
Quote (Сергей)
Дагестан будут проходить тольков дневное время
в принципе ни чего страшного
 
HelenBunny Среда, 23.02.2011, 21:57 | Сообщение № 3892 | Цитата | Ответить






goworuhina, простите, пожалуйста!!! Забыла поздравить с прибытием!!!!!!!! У нас ТАК хорошо!!!!!!!!!!!!!!! Вливайтесь в коллектив!!! Я,думаю, если, сажу, что все рады- все поддержат!!!
 
Светланкаа Среда, 23.02.2011, 22:00 | Сообщение № 3893 | Цитата | Ответить






Вэл, Посмотрела видео у тебя на страничке.Спасибо большущее за фильм о мальчишках.Смотрела и ревела.Прекрасное видео!!!
 
Вэл Среда, 23.02.2011, 22:02 | Сообщение № 3894 | Цитата | Ответить






Светланкаа, могу передать диск для телевизора
 
HelenBunny Среда, 23.02.2011, 22:05 | Сообщение № 3895 | Цитата | Ответить






Светланкаа, смотреть не буду, плачь Ярославны на всю ночь((((((((((((((((
Сергей, дык недавно тогда получается ваш праздник был!!!! А я ведь зверушек люблю!!! Все со мной дружат))) Простите,такую нехорошую, не знала, когда поздравить!!!!!
 
Сергей Среда, 23.02.2011, 22:12 | Сообщение № 3896 | Цитата | Ответить






Вэл, Я тоже не против что только днем идут поезда потому как и у нас в России хватает придурков поезда камнями обкидывать а там по круче будет.

Добавлено (23.02.2011, 22:12)
---------------------------------------------
HelenBunny, Да но я их еще и есть люблю. егерь не только защитник животных он в основном охоту организует и следит чтоб браконьерства небыло.

 
HelenBunny Среда, 23.02.2011, 22:17 | Сообщение № 3897 | Цитата | Ответить






Сергей, не так давно....прошлой зимой. Какие-то отморозки в Белинском закидали булыжниками проводников и (не знаю как назвать правильно шофёров поездов) За примером далеко не ходить!!!! Просто не понимаю -в чём прикол?!Может я такая дура- объясните мне!
 
Светланкаа Среда, 23.02.2011, 22:23 | Сообщение № 3898 | Цитата | Ответить






Вэл, спасибо Володя не откажусь shy
 
Сергей Среда, 23.02.2011, 22:30 | Сообщение № 3899 | Цитата | Ответить






HelenBunny, Тоже не могу понять приколов здесь нет мы когда ездили осенью к сыну в Ковров в 5 утра какойто отморозок камень бросил пришлсь бутылку пластиковую в дыру вставлять холодно было в вагоне а ехать 8 часиков. А водители паровозов назаваются машинистами. к стати о паровозах по ОРТ идет фильму КРАЙ.
 
Вэл Среда, 23.02.2011, 22:43 | Сообщение № 3900 | Цитата | Ответить






Светланкаа, клип наши ребята мой. передам как созванимся. а фильм 136 отдельная мотострелковая я скачал у Gemchу
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика