|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Galina63 |
Среда, 23.02.2011, 21:48 | Сообщение № 3886 | Цитата | Ответить |
|

| Ухожу... Приятного общения!
|
| |
| |
|
Ирина31 |
Среда, 23.02.2011, 21:48 | Сообщение № 3887 | Цитата | Ответить |
|

| goworuhina, рады видеть вас у нас
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Среда, 23.02.2011, 21:54 | Сообщение № 3888 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Сергей) только в дневное время а если предполагается, что ехать несколько суток, что тогда? Осведомите тёмную!Добавлено (23.02.2011, 21:54) --------------------------------------------- Galina63, доброй ночи и сладких снов с нашими служивыми и без шпиёнов))))))))))))))
|
| |
| |
|
Ирина31 |
Среда, 23.02.2011, 21:54 | Сообщение № 3889 | Цитата | Ответить |
|

| Galina63, сладких снов вам
|
| |
| |
|
Сергей |
Среда, 23.02.2011, 21:56 | Сообщение № 3890 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, Я в свободное от работы время тож егерем подрабатываю так что Кузьмич мой коллега после Ростова на дону как и обычно идут .
|
| |
| |
|
Вэл |
Среда, 23.02.2011, 21:57 | Сообщение № 3891 | Цитата | Ответить |
|

| Сергей, Quote (Сергей) Дагестан будут проходить тольков дневное время в принципе ни чего страшного
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Среда, 23.02.2011, 21:57 | Сообщение № 3892 | Цитата | Ответить |
|

| goworuhina, простите, пожалуйста!!! Забыла поздравить с прибытием!!!!!!!! У нас ТАК хорошо!!!!!!!!!!!!!!! Вливайтесь в коллектив!!! Я,думаю, если, сажу, что все рады- все поддержат!!!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Среда, 23.02.2011, 22:00 | Сообщение № 3893 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, Посмотрела видео у тебя на страничке.Спасибо большущее за фильм о мальчишках.Смотрела и ревела.Прекрасное видео!!!
|
| |
| |
|
Вэл |
Среда, 23.02.2011, 22:02 | Сообщение № 3894 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, могу передать диск для телевизора
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Среда, 23.02.2011, 22:05 | Сообщение № 3895 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, смотреть не буду, плачь Ярославны на всю ночь(((((((((((((((( Сергей, дык недавно тогда получается ваш праздник был!!!! А я ведь зверушек люблю!!! Все со мной дружат))) Простите,такую нехорошую, не знала, когда поздравить!!!!!
|
| |
| |
|
Сергей |
Среда, 23.02.2011, 22:12 | Сообщение № 3896 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, Я тоже не против что только днем идут поезда потому как и у нас в России хватает придурков поезда камнями обкидывать а там по круче будет.  Добавлено (23.02.2011, 22:12) --------------------------------------------- HelenBunny, Да но я их еще и есть люблю. егерь не только защитник животных он в основном охоту организует и следит чтоб браконьерства небыло.
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Среда, 23.02.2011, 22:17 | Сообщение № 3897 | Цитата | Ответить |
|

| Сергей, не так давно....прошлой зимой. Какие-то отморозки в Белинском закидали булыжниками проводников и (не знаю как назвать правильно шофёров поездов) За примером далеко не ходить!!!! Просто не понимаю -в чём прикол?!Может я такая дура- объясните мне!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Среда, 23.02.2011, 22:23 | Сообщение № 3898 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, спасибо Володя не откажусь
|
| |
| |
|
Сергей |
Среда, 23.02.2011, 22:30 | Сообщение № 3899 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, Тоже не могу понять приколов здесь нет мы когда ездили осенью к сыну в Ковров в 5 утра какойто отморозок камень бросил пришлсь бутылку пластиковую в дыру вставлять холодно было в вагоне а ехать 8 часиков. А водители паровозов назаваются машинистами. к стати о паровозах по ОРТ идет фильму КРАЙ.
|
| |
| |
|
Вэл |
Среда, 23.02.2011, 22:43 | Сообщение № 3900 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, клип наши ребята мой. передам как созванимся. а фильм 136 отдельная мотострелковая я скачал у Gemchу
|
| |
| |