|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
HelenBunny |
Среда, 23.02.2011, 22:43 | Сообщение № 3901 | Цитата | Ответить |
|

| Дорогие форумчане, я спатки....просто вырубает...столько дел за день дают о себе знать... ещё раз прошу прощения, но лучше так, чем меня вырубит перед компом... Доброй ночи всем !!!!!!!!!! До связи завтрашней!!!!!!!!!!!!! Мужчмны!!!!!!!!! По пензенскому времени до окончания праздника осталось 20 минут, так что 20 минут во благо+ всего всего. Отдельный привет Маме Гале, Кнопочке и Катюшке!!!!!!!!! Всем до завтра!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Среда, 23.02.2011, 22:43 | Сообщение № 3902 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (HelenBunny) что ехать несколько суток следующие сутки уже не на Сев.Кав. будут.
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Среда, 23.02.2011, 22:49 | Сообщение № 3903 | Цитата | Ответить |
|

| - это очень тяжёлое............нет,всё-таки спатки, иначе долго спать не буду!!!! Доброй ночи всем!!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
Rustem65 |
Среда, 23.02.2011, 22:49 | Сообщение № 3904 | Цитата | Ответить |
|

| Спокойной ночи всем! Добрых снов и хорошего завтрашнего дня!!!
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Среда, 23.02.2011, 22:54 | Сообщение № 3905 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) от моего тишина.толи тел нет .толи не знаю что. Quote (Светланкаа) не разу от сына об этом не слышала.думала там все отличненько и без казусов. в госпитале там ваще они тел.редко включают.Так что это нормально. а вот насчет дедовщины такой жеской - Светланка,ты права,там этого нет. Насчет отношений между служащими у моего только хорошие отзывы. Вот так. За что купила,как говорится,за то и продаю.  Добавлено (23.02.2011, 22:54) ---------------------------------------------
Quote (Rustem65) Добрых снов и хорошего завтрашнего дня!!! ПАСИБА! Теперь полночи не усну. С работы пришла и че о прилегла телик посмотреть(фильм "Туман") и под него уснула. Вот только проснулась. Че ночь делать-не знаю.Завтра то на работу опять.
|
| |
| |
|
Вэл |
Среда, 23.02.2011, 22:55 | Сообщение № 3906 | Цитата | Ответить |
|

| ВСЕМ ЗАСЫПАЮЩИМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!! ХОРОШИХ СНОВ ПРИЯТНЫХ ИЗВЕСТИЙ!!!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Среда, 23.02.2011, 22:56 | Сообщение № 3907 | Цитата | Ответить |
|

| ЛеМа, Хорошо что здесь нет .в учебке ужас что было но естественно все молчат.После распределения уже, родителям некоторые рассказывали а они уже остальным.так и узнаешь через что прошли мальчишки. Хорошо что это в прошлом. Отойду не на долго.
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Среда, 23.02.2011, 22:58 | Сообщение № 3908 | Цитата | Ответить |
|

| Кого не застала - привет хоть передайте!!!!!!!!! Всем позитива и празничного настроения!!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Среда, 23.02.2011, 23:06 | Сообщение № 3909 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, Передадим.не волнуйся))) Добавлено (23.02.2011, 23:06) ---------------------------------------------
отойду не на долго.но скоро вернусь
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Среда, 23.02.2011, 23:13 | Сообщение № 3910 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) Хорошо что это в прошлом. Да за этот год-одно проходит,другие трудности приходят. вот как сталь то закаляется!  Добавлено (23.02.2011, 23:13) --------------------------------------------- Лишь бы здоровье сохранили ребята наши1А то вон они как бояться со своими болезнями там обращаться к медикам. Дурачки.
|
| |
| |
|
Вэл |
Среда, 23.02.2011, 23:43 | Сообщение № 3911 | Цитата | Ответить |
|

| ЭТО ТОЧНО ЗДОРОВЬЕ НЕ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ НЕ ВОЗМЁЖ, а с болезнью мой и дома по врачам ни бегал. всё как нибудь, Добавлено (23.02.2011, 23:43) --------------------------------------------- ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!! НАШ СОН ОХРАНЯЮТХОРОШИЕ СОЛДАТЫ!!! БАЙ БАЙ
|
| |
| |
|
Сергей |
Среда, 23.02.2011, 23:48 | Сообщение № 3912 | Цитата | Ответить |
|

| Всем спокойной ночи!!!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Четверг, 24.02.2011, 00:02 | Сообщение № 3913 | Цитата | Ответить |
|

| А воть и я
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Четверг, 24.02.2011, 00:24 | Сообщение № 3914 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) А воть и я И я . все удрали откланялись и спать пошли.
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Четверг, 24.02.2011, 00:32 | Сообщение № 3915 | Цитата | Ответить |
|

| Так..все ясненько..я тут одна одинешенька и все давно спят Спокойной ночи и хороших добрых снов  Добавлено (24.02.2011, 00:27) --------------------------------------------- ЛеМа, а я еще тута  Добавлено (24.02.2011, 00:32) --------------------------------------------- ЛеМа, как сынуля отпраздновал свой день? довольный наверно.дома хорошо)))
|
| |
| |