|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
ЛеМа |
Четверг, 24.02.2011, 01:28 | Сообщение № 3931 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) пока в трамвай залазил сломал гипс.вернулся в травму.переделали.опять в трамвай и опять сломал и опять вернулся... в тот день сын с бабушкой уехали с утра в травму а вернулись ближе к ночи. уставшие.замученные Да это ж прям сюжет для триллера. Щас смешно,а тогда можно тоько представить что с тобой было. Жуть.
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Четверг, 24.02.2011, 01:30 | Сообщение № 3932 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, ты моя дорогая давай поаккуратней включай свет .а то действительно вся в синяках будешь.так нельзя
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Четверг, 24.02.2011, 01:33 | Сообщение № 3933 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) а то как в темноте так грохот то и дело)))то сам что собьет то уронит что))) у меня дочка такая же. Я уж ей говорю-Маш! Ты прям квадратная что ли? Все косяки и углы твои. Носится по квартире как таракан бешены и только грохот отовсюду. То синяк на ноге то ссадина на лбу.
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Четверг, 24.02.2011, 01:34 | Сообщение № 3934 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ЛеМа) Щас смешно,а тогда можно тоько представить что с тобой было. Жуть. Да со мной то нечего не было.а вот сыну досталось.не верила ему что нога болит.думала на физру ходить не хочет и три дня в школу заставляла ходить. а на четвертый день проснулись а у сына не нога а столб синющий.опухшая .огроменная нога и синяя .даже фиолетовая наверно.бабушка с ним в травму .ну и мне тогда от нее досталось конечно...
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Четверг, 24.02.2011, 01:36 | Сообщение № 3935 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, та я уже привыкла=) если не сама то коники поставят=) да и еще 9 месяцев ваще можно ставит синяки и без всяких переживаний....смотреть то некому.....в сеняках - не в синяках
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Четверг, 24.02.2011, 01:37 | Сообщение № 3936 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, ну не 9 мес а поменьше)))))
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Четверг, 24.02.2011, 01:42 | Сообщение № 3937 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, ну так то да=) 8 месяцев и 3 недели=) Добавлено (24.02.2011, 01:42) --------------------------------------------- А у нас уж первая сотня! ушел то он 16-ого...это по военнику 100 завтра а по факту то уж 100 прошло.....скучааааааааааааююююююююююю 
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Четверг, 24.02.2011, 01:43 | Сообщение № 3938 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, а у нас через 4 дня 8 мес службы будет.
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Четверг, 24.02.2011, 01:45 | Сообщение № 3939 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, завидую вам БЕЛОЙ завистью
|
| |
| |
|
|
ЛеМа |
Четверг, 24.02.2011, 01:48 | Сообщение № 3941 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) не верила ему что нога болит Несчастный ребенок! какое ж трудное детство было у него. у меня с сыном то ж самое иногда бывало. Но не совсем то же но похоже. То же мама мне клизму из толченого стекла вставляла и говорила,что я не мать,а ехидна.  Добавлено (24.02.2011, 01:48) ---------------------------------------------
Quote (Светланкаа) спокойной ночи и добрых снов Пока. все будет нормально. лавное,что он лечится.
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Четверг, 24.02.2011, 01:50 | Сообщение № 3942 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, ваще...не идет а ползет просто! спокойной ночи вам=)))))) ЛеМа, если вы так чудили со Светланкой то боюсь предположить какая мама из меня выйдет
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Четверг, 24.02.2011, 01:53 | Сообщение № 3943 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) через 4 дня 8 мес службы будет. Ой! Красота то какая! Летом придет!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Четверг, 24.02.2011, 01:55 | Сообщение № 3944 | Цитата | Ответить |
|

| я тож пойду покимарю.....а то на работку к 8 утра МАМУЛЕЧКИ СПОКОЙНОЙ НОЧ ВАМ И ПРИЯТНЫХ СНОВ!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Четверг, 24.02.2011, 02:00 | Сообщение № 3945 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ЛеМа) мама мне клизму из толченого стекла вставляла и говорила,что я не мать,а ехидна. вот вот.та же картина.и сейчас ругается на меня что в армии внук. но он сам так решил и я обязана уважать мнение сына. Quote (Katrin644) боюсь предположить какая мама из меня выйдет Хорошая мама выйдет из тебя!!! А ошибки все делают и на них учатся. Добавлено (24.02.2011, 01:58) ---------------------------------------------
Quote (ЛеМа) Ой! Красота то какая! Летом придет! да! 28 июня конец службе. жду что до 2 июля будет дома.у меня как раз день рожденье будет.так сказать подарочек мне приготовил на день рожденье  Добавлено (24.02.2011, 02:00) --------------------------------------------- Katrin644, Спокойной ночи и хороших добрых снов 
|
| |
| |