Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 09:54

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
ЛеМа Четверг, 24.02.2011, 01:28 | Сообщение № 3931 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
пока в трамвай залазил сломал гипс.вернулся в травму.переделали.опять в трамвай и опять сломал и опять вернулся... в тот день сын с бабушкой уехали с утра в травму а вернулись ближе к ночи. уставшие.замученные
Да это ж прям сюжет для триллера. Щас смешно,а тогда можно тоько представить что с тобой было. Жуть.
 
Светланкаа Четверг, 24.02.2011, 01:30 | Сообщение № 3932 | Цитата | Ответить






Katrin644, ты моя дорогая давай поаккуратней yes включай свет .а то действительно вся в синяках будешь.так нельзя ggl
 
ЛеМа Четверг, 24.02.2011, 01:33 | Сообщение № 3933 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
а то как в темноте так грохот то и дело)))то сам что собьет то уронит что)))
у меня дочка такая же. Я уж ей говорю-Маш! Ты прям квадратная что ли? Все косяки и углы твои. Носится по квартире как таракан бешены и только грохот отовсюду. То синяк на ноге то ссадина на лбу.
 
Светланкаа Четверг, 24.02.2011, 01:34 | Сообщение № 3934 | Цитата | Ответить






Quote (ЛеМа)
Щас смешно,а тогда можно тоько представить что с тобой было. Жуть.

Да со мной то нечего не было.а вот сыну досталось.не верила ему что нога болит.думала на физру ходить не хочет и три дня в школу заставляла ходить.
а на четвертый день проснулись а у сына не нога а столб синющий.опухшая .огроменная нога и синяя .даже фиолетовая наверно.бабушка с ним в травму .ну и мне тогда от нее досталось конечно...
 
Katrin644 Четверг, 24.02.2011, 01:36 | Сообщение № 3935 | Цитата | Ответить






Светланкаа, та я уже привыкла=) если не сама то коники поставят=) да и еще 9 месяцев ваще можно ставит синяки и без всяких переживаний....смотреть то некому.....в сеняках - не в синяках think
 
Светланкаа Четверг, 24.02.2011, 01:37 | Сообщение № 3936 | Цитата | Ответить






Katrin644, ну не 9 мес а поменьше)))))
 
Katrin644 Четверг, 24.02.2011, 01:42 | Сообщение № 3937 | Цитата | Ответить






Светланкаа, ну так то да=) 8 месяцев и 3 недели=)

Добавлено (24.02.2011, 01:42)
---------------------------------------------
А у нас уж первая сотня! ушел то он 16-ого...это по военнику 100 завтра а по факту то уж 100 прошло.....скучааааааааааааююююююююююю cry

 
Светланкаа Четверг, 24.02.2011, 01:43 | Сообщение № 3938 | Цитата | Ответить






Katrin644, а у нас через 4 дня 8 мес службы будет.
 
Katrin644 Четверг, 24.02.2011, 01:45 | Сообщение № 3939 | Цитата | Ответить






Светланкаа, завидую вам БЕЛОЙ завистью cry
 
Светланкаа Четверг, 24.02.2011, 01:47 | Сообщение № 3940 | Цитата | Ответить






shy как же долго время идет...

спокойной ночи и добрых снов .4 часа на сон осталось.до завтра.вечерком загляну

 
ЛеМа Четверг, 24.02.2011, 01:48 | Сообщение № 3941 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
не верила ему что нога болит
Несчастный ребенок! какое ж трудное детство было у него. у меня с сыном то ж самое иногда бывало. Но не совсем то же но похоже. То же мама мне клизму из толченого стекла вставляла и говорила,что я не мать,а ехидна.

Добавлено (24.02.2011, 01:48)
---------------------------------------------

Quote (Светланкаа)
спокойной ночи и добрых снов
Пока. все будет нормально. лавное,что он лечится.
 
Katrin644 Четверг, 24.02.2011, 01:50 | Сообщение № 3942 | Цитата | Ответить






Светланкаа, ваще...не идет а ползет просто! спокойной ночи вам=))))))
ЛеМа, если вы так чудили со Светланкой то боюсь предположить какая мама из меня выйдет peep
 
ЛеМа Четверг, 24.02.2011, 01:53 | Сообщение № 3943 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
через 4 дня 8 мес службы будет.
Ой! Красота то какая! Летом придет!
 
Katrin644 Четверг, 24.02.2011, 01:55 | Сообщение № 3944 | Цитата | Ответить






я тож пойду покимарю.....а то на работку к 8 утра peep
МАМУЛЕЧКИ СПОКОЙНОЙ НОЧ ВАМ И ПРИЯТНЫХ СНОВ!
 
Светланкаа Четверг, 24.02.2011, 02:00 | Сообщение № 3945 | Цитата | Ответить






Quote (ЛеМа)
мама мне клизму из толченого стекла вставляла и говорила,что я не мать,а ехидна.

вот вот.та же картина.и сейчас ругается на меня что в армии внук.
но он сам так решил и я обязана уважать мнение сына.

Quote (Katrin644)
боюсь предположить какая мама из меня выйдет

Хорошая мама выйдет из тебя!!! up А ошибки все делают и на них учатся.

Добавлено (24.02.2011, 01:58)
---------------------------------------------

Quote (ЛеМа)
Ой! Красота то какая! Летом придет!

да! 28 июня конец службе.
жду что до 2 июля будет дома.у меня как раз день рожденье будет.так сказать подарочек мне приготовил на день рожденье yes

Добавлено (24.02.2011, 02:00)
---------------------------------------------
Katrin644, Спокойной ночи и хороших добрых снов

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика