Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 11:20

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
ЛеМа Четверг, 24.02.2011, 10:19 | Сообщение № 3961 | Цитата | Ответить






Quote (Татьяна28)
На какой полигон отправляют? В Астрахань?
А че так далеко? Там же полигон Дальний рядушком есть. Че щас туда не отправляют что ли?

Добавлено (24.02.2011, 10:16)
---------------------------------------------

Quote (Барина)
но Эт смотря чем заниматься...
Да хоть чем. Все равно муторно.

Добавлено (24.02.2011, 10:19)
---------------------------------------------
Барина, Аватарчик - прям сногсшибательный! Тока заметила.Прям роковая красотка.

 
Сергей Четверг, 24.02.2011, 10:20 | Сообщение № 3962 | Цитата | Ответить






Татьяна28, У них два полигона один рядом с частью там только тактические занятия проходят и дальний в горах там стрельбы из всех видов оружия. и живут там так как выезжают туда и на неделю и на месяц. Также на дальнем и оцепление и караулы короче сами себя охраняють
 
Барина Четверг, 24.02.2011, 10:28 | Сообщение № 3963 | Цитата | Ответить






Quote (ЛеМа)
Аватарчик - прям сногсшибательный!

ЛеМа, shy ЛеМачка Пасибо! В краску вогнала...
 
ЛеМа Четверг, 24.02.2011, 10:32 | Сообщение № 3964 | Цитата | Ответить






Quote (Сергей)
живут там так как выезжают туда и на неделю и на месяц.
Да я зyf./ Мой на Дальнем месяца три наверное был. Пока не рвануло там. Потом в госпиталь попал,а потом в части дослуживал.

Добавлено (24.02.2011, 10:32)
---------------------------------------------

Quote (Барина)
В краску вогнала..
Да ладно! Правда ж ведь! Женсчина - вамп! hands
up
 
Барина Четверг, 24.02.2011, 10:33 | Сообщение № 3965 | Цитата | Ответить






Quote (ЛеМа)
Дальний рядушком есть. Че щас туда не отправляют что ли?

ЛеМа, Втом то и дело, что в Астрахань пацанов отправили на утилизацию боеприпасов...
А нашиХ на месте гоняют по неделям...Мой говорил что в марте на месяц поедут на Дальний...Сборы будут...
 
ЛеМа Четверг, 24.02.2011, 10:35 | Сообщение № 3966 | Цитата | Ответить






Ну ладно,пока! Надо на работу топать1 До вечера!
 
Барина Четверг, 24.02.2011, 10:36 | Сообщение № 3967 | Цитата | Ответить






Степанида_Дормидонтовна, Приветики!
Quote (Степанида_Дормидонтовна)
Мой сказал, что может так всё по-тихоньку забудется, просто командованию надо было как-то отреагировать,

Ага, Так оно и есть, прав твоЙ Боец!
 
ЛеМа Четверг, 24.02.2011, 10:37 | Сообщение № 3968 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
Астрахань пацанов отправили на утилизацию боеприпасов.
Взрывают там лишнее добро что ли?
 
Барина Четверг, 24.02.2011, 10:38 | Сообщение № 3969 | Цитата | Ответить






Quote (ЛеМа)
Надо на работу топать1 До вечера!

ЛеМа, До скорого! Ты там не перетруждайсЯ! ЧЁба на форум силЫ остались! :D
 
Елька Четверг, 24.02.2011, 10:44 | Сообщение № 3970 | Цитата | Ответить






С добрым утром! Уж пострелять и повзрывать им в радость. ПАЦАНЬЕ!!!
Как-то мой не попал на стрельбы очень пожалел! Другие то по 15 рожков отстреляли!
 
NadyushA Четверг, 24.02.2011, 10:44 | Сообщение № 3971 | Цитата | Ответить






всем доброго утречка :) как праздник отметили? shy
 
Барина Четверг, 24.02.2011, 10:49 | Сообщение № 3972 | Цитата | Ответить






Елька, NadyushA, Приветик! А я тута как с Вами отметила dance позавчера и ВсЁ!!! А на утро пришлось лечиться... ggl
 
Степанида_Дормидонтовна Четверг, 24.02.2011, 10:51 | Сообщение № 3973 | Цитата | Ответить






Quote (Сергей)
скоро весна пароходы нужно вооружать свои

Сергей, а что, значит, вооружать?!....
 
Татьяна28 Четверг, 24.02.2011, 10:53 | Сообщение № 3974 | Цитата | Ответить






Quote (Сергей)
У них два полигона один рядом с частью там только тактические занятия проходят и дальний в горах там стрельбы из всех видов оружия. и живут там так как выезжают туда и на неделю и на месяц. Также на дальнем и оцепление и караулы короче сами себя охраняють

Ну и что, 69 человек отправили из Дагестана в Астраханскую область полигон Ашулук еще 14 января, пока они еще там. Но есть информация что они будут там до марта, а потом прийдет замена.

 
Елька Четверг, 24.02.2011, 10:53 | Сообщение № 3975 | Цитата | Ответить






 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика