Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 11:10

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
ЛеМа Четверг, 24.02.2011, 02:00 | Сообщение № 3946 | Цитата | Ответить






Усе! Сеанс связи завершаеся. у дочки каникулы. прогоняет меня от компа. Всюночь будет сидеть-целый день спать. Ваще такая лафа у них с учебой че то. ща у них триместры. Пять недель учатся-неделю отдыхают. А тут попало,что у них неделю карантин в школе,потом она заболела,2 дня в школе побыла-каникулы. Спокойной ночи.
 
Светланкаа Четверг, 24.02.2011, 02:03 | Сообщение № 3947 | Цитата | Ответить






ЛеМа, Спокойной ночи и хороших снов.
у меня дочка с ноября на больничном.только в этот yes понедельник в школу пойдет
 
ЛеМа Четверг, 24.02.2011, 02:09 | Сообщение № 3948 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
подарочек мне приготовил на день рожденье
Ваще здорово! Спокойной ночи,девчата!

Добавлено (24.02.2011, 02:09)
---------------------------------------------

Quote (Светланкаа)
ноября на больничном
Долго! Но здоровье оно дороже всего. Хорошо,что выздоровела! Удачи ей!
 
Сергей Четверг, 24.02.2011, 08:09 | Сообщение № 3949 | Цитата | Ответить






Всем доброго утра и мягкого пробуждения
 
Вэл Четверг, 24.02.2011, 08:43 | Сообщение № 3950 | Цитата | Ответить






ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!! ЛЕГКОГО ДНЯ!!! ХОРОШИХ ИЗВЕСТИЙ!!! НАШИ ЖЕНЩИНЫ РАЗОШЛИСЬ В ТРИ НОЧИ ПО МОСКВЕ!!! ВОТ ЭТО У НИХ ТЕРПЕНИЯ!!!!! НАШИ ЖЕНЩИНЫ САМЫЕ КРАСИВЫЕ И ТЕРПЕЛИВЫЕ!!!

Добавлено (24.02.2011, 08:43)
---------------------------------------------
Сергей, ПРИВЕТ !!! НА РАБОТЕ ИЛИ ДОМА?

 
Сергей Четверг, 24.02.2011, 09:07 | Сообщение № 3951 | Цитата | Ответить






Вэл, Работу работаем
 
Вэл Четверг, 24.02.2011, 09:13 | Сообщение № 3952 | Цитата | Ответить






а мне завтра на работу! сегодня отдыхаю.
 
Сергей Четверг, 24.02.2011, 09:31 | Сообщение № 3953 | Цитата | Ответить






Я сейчас работаю как все нормальные люди с 8 до 16-45 но осталось совсем чуть чуть скоро весна пароходы нужно вооружать свои а там и шабашки поползут с разных сторон бывало и в 3 ночи домой приходишь а к 8 опять на работу
 
Барина Четверг, 24.02.2011, 09:34 | Сообщение № 3954 | Цитата | Ответить






Всем Привет! Хорошего дЕнЁчка! Чтоб было тепло!И на душе и в доме!
 
Вэл Четверг, 24.02.2011, 09:54 | Сообщение № 3955 | Цитата | Ответить






Барина, здравствуйте!!! Сергей, я нормальный человек но график у меня 24 работая 48 отдыхаю
 
Степанида_Дормидонтовна Четверг, 24.02.2011, 09:56 | Сообщение № 3956 | Цитата | Ответить






Доброго дня!!!

Quote (Gemchyg)
им тоже пригрозили телефоны забрать (как он сказал, вроде из-за того что участились кражи) а на работе мне подсказали причину - чтобы ничего не засняли

..я вам так и не сказала по какой причине телы стали ограничивать -
...ростовские бойцы выложили в интернет какие-то фоты-видео, за которые сейчас страдать будут ВСЕ.
Ну-ну, пусть забирают - командиры потом диспетчерами начнут работать! Мой сказал, что может так всё по-тихоньку забудется, просто командованию надо было как-то отреагировать, я так, думаю, что непотребная инфа попала более высокому руководству, а так с чего бы?...
 
Барина Четверг, 24.02.2011, 09:58 | Сообщение № 3957 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
24 работая 48 отдыхаю

мдя... знакомый график сутки через двое yes
 
Татьяна28 Четверг, 24.02.2011, 10:01 | Сообщение № 3958 | Цитата | Ответить






Всем здравствуйте!!!!
С прошедшим праздником - мужскую половину форума!!!!!

Quote (Ирина31)
В марте сын отправляется на полигон.Может кто нибудь знает как там,что там,будут ли доставляться письма,посылки?

На какой полигон отправляют? В Астрахань?

 
ЛеМа Четверг, 24.02.2011, 10:12 | Сообщение № 3959 | Цитата | Ответить






Эт плохой график. у беня брат работает сутки/трое. Вот це нормально! И выспаться и отдохнуть мона. И еще всякой фигни полезной и бесполехной мона успесть сделать.

Добавлено (24.02.2011, 10:12)
---------------------------------------------
Всех с добрым утром!

 
Барина Четверг, 24.02.2011, 10:14 | Сообщение № 3960 | Цитата | Ответить






Татьяна28,
А как там Ваш боец?

Добавлено (24.02.2011, 10:14)
---------------------------------------------

Quote (ЛеМа)
Всех с добрым утром!

ЛеМа, Приветики! Да ты права график жЁсткий, но Эт смотря чем заниматься...
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика