|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
ЛеМа |
Четверг, 24.02.2011, 02:00 | Сообщение № 3946 | Цитата | Ответить |
|

| Усе! Сеанс связи завершаеся. у дочки каникулы. прогоняет меня от компа. Всюночь будет сидеть-целый день спать. Ваще такая лафа у них с учебой че то. ща у них триместры. Пять недель учатся-неделю отдыхают. А тут попало,что у них неделю карантин в школе,потом она заболела,2 дня в школе побыла-каникулы. Спокойной ночи.
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Четверг, 24.02.2011, 02:03 | Сообщение № 3947 | Цитата | Ответить |
|

| ЛеМа, Спокойной ночи и хороших снов. у меня дочка с ноября на больничном.только в этот понедельник в школу пойдет
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Четверг, 24.02.2011, 02:09 | Сообщение № 3948 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) подарочек мне приготовил на день рожденье Ваще здорово! Спокойной ночи,девчата!Добавлено (24.02.2011, 02:09) ---------------------------------------------
Quote (Светланкаа) ноября на больничном Долго! Но здоровье оно дороже всего. Хорошо,что выздоровела! Удачи ей!
|
| |
| |
|
Сергей |
Четверг, 24.02.2011, 08:09 | Сообщение № 3949 | Цитата | Ответить |
|

| Всем доброго утра и мягкого пробуждения
|
| |
| |
|
Вэл |
Четверг, 24.02.2011, 08:43 | Сообщение № 3950 | Цитата | Ответить |
|

| ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!! ЛЕГКОГО ДНЯ!!! ХОРОШИХ ИЗВЕСТИЙ!!! НАШИ ЖЕНЩИНЫ РАЗОШЛИСЬ В ТРИ НОЧИ ПО МОСКВЕ!!! ВОТ ЭТО У НИХ ТЕРПЕНИЯ!!!!! НАШИ ЖЕНЩИНЫ САМЫЕ КРАСИВЫЕ И ТЕРПЕЛИВЫЕ!!! Добавлено (24.02.2011, 08:43) --------------------------------------------- Сергей, ПРИВЕТ !!! НА РАБОТЕ ИЛИ ДОМА?
|
| |
| |
|
Сергей |
Четверг, 24.02.2011, 09:07 | Сообщение № 3951 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, Работу работаем
|
| |
| |
|
Вэл |
Четверг, 24.02.2011, 09:13 | Сообщение № 3952 | Цитата | Ответить |
|

| а мне завтра на работу! сегодня отдыхаю.
|
| |
| |
|
Сергей |
Четверг, 24.02.2011, 09:31 | Сообщение № 3953 | Цитата | Ответить |
|

| Я сейчас работаю как все нормальные люди с 8 до 16-45 но осталось совсем чуть чуть скоро весна пароходы нужно вооружать свои а там и шабашки поползут с разных сторон бывало и в 3 ночи домой приходишь а к 8 опять на работу
|
| |
| |
|
Барина |
Четверг, 24.02.2011, 09:34 | Сообщение № 3954 | Цитата | Ответить |
|

| Всем Привет! Хорошего дЕнЁчка! Чтоб было тепло!И на душе и в доме!
|
| |
| |
|
Вэл |
Четверг, 24.02.2011, 09:54 | Сообщение № 3955 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, здравствуйте!!! Сергей, я нормальный человек но график у меня 24 работая 48 отдыхаю
|
| |
| |
|
Степанида_Дормидонтовна |
Четверг, 24.02.2011, 09:56 | Сообщение № 3956 | Цитата | Ответить |
|

| Доброго дня!!! Quote (Gemchyg) им тоже пригрозили телефоны забрать (как он сказал, вроде из-за того что участились кражи) а на работе мне подсказали причину - чтобы ничего не засняли ..я вам так и не сказала по какой причине телы стали ограничивать - ...ростовские бойцы выложили в интернет какие-то фоты-видео, за которые сейчас страдать будут ВСЕ. Ну-ну, пусть забирают - командиры потом диспетчерами начнут работать! Мой сказал, что может так всё по-тихоньку забудется, просто командованию надо было как-то отреагировать, я так, думаю, что непотребная инфа попала более высокому руководству, а так с чего бы?...
|
| |
| |
|
Барина |
Четверг, 24.02.2011, 09:58 | Сообщение № 3957 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) 24 работая 48 отдыхаю мдя... знакомый график сутки через двое
|
| |
| |
|
Татьяна28 |
Четверг, 24.02.2011, 10:01 | Сообщение № 3958 | Цитата | Ответить |
|

| Всем здравствуйте!!!! С прошедшим праздником - мужскую половину форума!!!!! Quote (Ирина31) В марте сын отправляется на полигон.Может кто нибудь знает как там,что там,будут ли доставляться письма,посылки? На какой полигон отправляют? В Астрахань?
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Четверг, 24.02.2011, 10:12 | Сообщение № 3959 | Цитата | Ответить |
|

| Эт плохой график. у беня брат работает сутки/трое. Вот це нормально! И выспаться и отдохнуть мона. И еще всякой фигни полезной и бесполехной мона успесть сделать. Добавлено (24.02.2011, 10:12) --------------------------------------------- Всех с добрым утром!
|
| |
| |
|
Барина |
Четверг, 24.02.2011, 10:14 | Сообщение № 3960 | Цитата | Ответить |
|

| Татьяна28, А как там Ваш боец?Добавлено (24.02.2011, 10:14) ---------------------------------------------
Quote (ЛеМа) Всех с добрым утром! ЛеМа, Приветики! Да ты права график жЁсткий, но Эт смотря чем заниматься...
|
| |
| |