Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 12:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Татьяна28 Четверг, 24.02.2011, 10:58 | Сообщение № 3976 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
А как там Ваш боец?

Нашего сегодня выписали из больницы. У него на полигоне все болячки и детские болезни вылезли сразу.
 
Сергей Четверг, 24.02.2011, 10:58 | Сообщение № 3977 | Цитата | Ответить






Степанида_Дормидонтовна, На зиму у нас все оборудование радионавигационное сдают мне на проверку и ремонт я весной выдаю им обратно и устанавливаю проверяю настраиваю с выдачей одной бумажки очень важной. Елька, Это как посмотреть выстрелить 25 рожков безусловно хорошо а вот потом еще и почистить свой карамультук (оружие) это полная опа!! yes
 
Елька Четверг, 24.02.2011, 10:59 | Сообщение № 3978 | Цитата | Ответить






В марте на полигон а там 3 месяца до дембеля!!! Кто в курсе? Как часто их туда засылают и есть ли там связь?

 
Барина Четверг, 24.02.2011, 11:01 | Сообщение № 3979 | Цитата | Ответить






Quote (Татьяна28)
Нашего сегодня выписали из больницы. У него на полигоне все болячки и детские болезни вылезли сразу.

Татьяна28, Ну хоть Подлечили?
И снова на полигон?
 
Сергей Четверг, 24.02.2011, 11:02 | Сообщение № 3980 | Цитата | Ответить






Елька, Связь есть на полигоне мой от туда звонил только с электричеством беда как говорят
 
Татьяна28 Четверг, 24.02.2011, 11:03 | Сообщение № 3981 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
Татьяна28, Ну хоть Подлечили?
И снова на полигон?

Ветрянку подлечили и на полигон.

 
ЛеМа Четверг, 24.02.2011, 11:05 | Сообщение № 3982 | Цитата | Ответить






Степанида_Дормидонтовна, Че то в личку вам не могу сообщение отправить. Или я совсем тупая или не знаю че ваще.
 
Барина Четверг, 24.02.2011, 11:07 | Сообщение № 3983 | Цитата | Ответить






Quote (Елька)
Кто в курсе? Как часто их туда засылают и есть ли там связь?

Елька, на полигон на месяц( так мой говорил) А связь есть, бывают проблемы с зарядкой, но мой как то умудрялся заряжать. Летом у них в палатке даж телик был...
 
ЛеМа Четверг, 24.02.2011, 11:09 | Сообщение № 3984 | Цитата | Ответить






Quote (Татьяна28)
Нашего сегодня выписали из больницы
И скока его продержали там?

Добавлено (24.02.2011, 11:09)
---------------------------------------------

Quote (Татьяна28)
Ветрянку подлечили и на полигон.
Моего с ветрянкой дней через пять турнули в часть из госпиталя.
 
Татьяна28 Четверг, 24.02.2011, 11:09 | Сообщение № 3985 | Цитата | Ответить






Quote (ЛеМа)
И скока его продержали там?

14 дней. У него ветрянка тяжелая была с поражением слизистой оболочки (рот, нос)

 
Барина Четверг, 24.02.2011, 11:14 | Сообщение № 3986 | Цитата | Ответить






Quote (Татьяна28)
Ветрянку подлечили и на полигон.

Вот Этого не понимаю, Даж отдышаться не даЮт...Скорее бы уже зима прошла...
А у нас уже вторая зима началась, снежком засыпает, на дороге каша...температура плюсовая, хотя наши погодные информеры минус показывают...

Добавлено (24.02.2011, 11:14)
---------------------------------------------

Quote (ЛеМа)
Моего с ветрянкой дней через пять турнули в часть из госпиталя.

Ага! ПоЭтому и заражаЮтся Они Быстро!
 
ЛеМа Четверг, 24.02.2011, 11:15 | Сообщение № 3987 | Цитата | Ответить






Quote (Елька)
Как часто их туда засылают и есть ли там связь?
связь есть. Насчет зарядитьтел. проблема. но они как то умудряются это делать. Солдатская смекалка-так сказать.
 
Елька Четверг, 24.02.2011, 11:17 | Сообщение № 3988 | Цитата | Ответить






Сергей, Возраст такой! Чё думать о последствиях! Молодо зелено

 
Татьяна28 Четверг, 24.02.2011, 11:18 | Сообщение № 3989 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
Вот Этого не понимаю, Даж отдышаться не даЮт...Скорее бы уже зима прошла...
А у нас уже вторая зима началась, снежком засыпает, на дороге каша...температура плюсовая, хотя наши погодные информеры минус показывают...

У нас вторая неделя минус 20 -30, холод срташный

 
Елька Четверг, 24.02.2011, 11:21 | Сообщение № 3990 | Цитата | Ответить






Барина, Ух ты! ЦЫВЫЛЫЗАЦЫЯ! А то они забыли как телик выглядит!

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика