|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Татьяна28 |
Четверг, 24.02.2011, 10:58 | Сообщение № 3976 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) А как там Ваш боец? Нашего сегодня выписали из больницы. У него на полигоне все болячки и детские болезни вылезли сразу.
|
| |
| |
|
Сергей |
Четверг, 24.02.2011, 10:58 | Сообщение № 3977 | Цитата | Ответить |
|

| Степанида_Дормидонтовна, На зиму у нас все оборудование радионавигационное сдают мне на проверку и ремонт я весной выдаю им обратно и устанавливаю проверяю настраиваю с выдачей одной бумажки очень важной. Елька, Это как посмотреть выстрелить 25 рожков безусловно хорошо а вот потом еще и почистить свой карамультук (оружие) это полная опа!!
|
| |
| |
|
Елька |
Четверг, 24.02.2011, 10:59 | Сообщение № 3978 | Цитата | Ответить |
|

| В марте на полигон а там 3 месяца до дембеля!!! Кто в курсе? Как часто их туда засылают и есть ли там связь? 
|
| |
| |
|
Барина |
Четверг, 24.02.2011, 11:01 | Сообщение № 3979 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Татьяна28) Нашего сегодня выписали из больницы. У него на полигоне все болячки и детские болезни вылезли сразу. Татьяна28, Ну хоть Подлечили? И снова на полигон?
|
| |
| |
|
Сергей |
Четверг, 24.02.2011, 11:02 | Сообщение № 3980 | Цитата | Ответить |
|

| Елька, Связь есть на полигоне мой от туда звонил только с электричеством беда как говорят
|
| |
| |
|
Татьяна28 |
Четверг, 24.02.2011, 11:03 | Сообщение № 3981 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) Татьяна28, Ну хоть Подлечили? И снова на полигон? Ветрянку подлечили и на полигон.
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Четверг, 24.02.2011, 11:05 | Сообщение № 3982 | Цитата | Ответить |
|

| Степанида_Дормидонтовна, Че то в личку вам не могу сообщение отправить. Или я совсем тупая или не знаю че ваще.
|
| |
| |
|
Барина |
Четверг, 24.02.2011, 11:07 | Сообщение № 3983 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Елька) Кто в курсе? Как часто их туда засылают и есть ли там связь? Елька, на полигон на месяц( так мой говорил) А связь есть, бывают проблемы с зарядкой, но мой как то умудрялся заряжать. Летом у них в палатке даж телик был...
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Четверг, 24.02.2011, 11:09 | Сообщение № 3984 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Татьяна28) Нашего сегодня выписали из больницы И скока его продержали там? Добавлено (24.02.2011, 11:09) --------------------------------------------- Quote (Татьяна28) Ветрянку подлечили и на полигон. Моего с ветрянкой дней через пять турнули в часть из госпиталя.
|
| |
| |
|
Татьяна28 |
Четверг, 24.02.2011, 11:09 | Сообщение № 3985 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ЛеМа) И скока его продержали там? 14 дней. У него ветрянка тяжелая была с поражением слизистой оболочки (рот, нос)
|
| |
| |
|
Барина |
Четверг, 24.02.2011, 11:14 | Сообщение № 3986 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Татьяна28) Ветрянку подлечили и на полигон. Вот Этого не понимаю, Даж отдышаться не даЮт...Скорее бы уже зима прошла... А у нас уже вторая зима началась, снежком засыпает, на дороге каша...температура плюсовая, хотя наши погодные информеры минус показывают...Добавлено (24.02.2011, 11:14) ---------------------------------------------
Quote (ЛеМа) Моего с ветрянкой дней через пять турнули в часть из госпиталя. Ага! ПоЭтому и заражаЮтся Они Быстро!
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Четверг, 24.02.2011, 11:15 | Сообщение № 3987 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Елька) Как часто их туда засылают и есть ли там связь? связь есть. Насчет зарядитьтел. проблема. но они как то умудряются это делать. Солдатская смекалка-так сказать.
|
| |
| |
|
Елька |
Четверг, 24.02.2011, 11:17 | Сообщение № 3988 | Цитата | Ответить |
|

| Сергей, Возраст такой! Чё думать о последствиях! Молодо зелено 
|
| |
| |
|
Татьяна28 |
Четверг, 24.02.2011, 11:18 | Сообщение № 3989 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) Вот Этого не понимаю, Даж отдышаться не даЮт...Скорее бы уже зима прошла... А у нас уже вторая зима началась, снежком засыпает, на дороге каша...температура плюсовая, хотя наши погодные информеры минус показывают... У нас вторая неделя минус 20 -30, холод срташный
|
| |
| |
|
Елька |
Четверг, 24.02.2011, 11:21 | Сообщение № 3990 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, Ух ты! ЦЫВЫЛЫЗАЦЫЯ! А то они забыли как телик выглядит! 
|
| |
| |