Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 13:36

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Степанида_Дормидонтовна Четверг, 24.02.2011, 12:29 | Сообщение № 4006 | Цитата | Ответить






Quote (Сергей)
Интернет хорошо но и зарплатку надо иногда получать

..ты мне давай зубы не заговаривай, рассказывай, что такое "КАРАМУЛЬТУК" и "25 рожков"???... )))))))
..ну, не хошь, как хошь, пошла вздремну пару часиков - с ночной как никак пришла...(((((((((((, опять вечером рухать буду, а надоть на собрание в школу к шести... покедова, пока дочу в музыкалку отправила. пошла я бай-бай, а то раскипятилась ни к чему.... nono
 
Елька Четверг, 24.02.2011, 12:31 | Сообщение № 4007 | Цитата | Ответить






Мой сдавал ЕГЭ только по русскому Наваял на 5. Хотя пятерок никогда не было.
А вооще школа не причем все идет сверху. А дети как подопытнве кролики. А чё дальше будет воще!!!
Анекдот на тему

ФСБ накрыло русских националистов, которые в застенках подполья преподавали детям русский, физику, математику...

 
Сергей Четверг, 24.02.2011, 12:33 | Сообщение № 4008 | Цитата | Ответить






Степанида_Дормидонтовна, А я и незаговариваю КАРАМУЛЬТУК-это по приколу может быть автомат, пулемет, винтовка (берданка) а рожок это где патроны находятся пристегиватся к выше перечисленому оружию паняла иль как
 
Степанида_Дормидонтовна Четверг, 24.02.2011, 12:36 | Сообщение № 4009 | Цитата | Ответить






Quote (Сергей)
паняла иль как

....йез-йез, сэнкью веримач.... гут...
 
petryshka Четверг, 24.02.2011, 14:45 | Сообщение № 4010 | Цитата | Ответить






добрый день!!!только один вечер не посижу за компом вы уже страниц!10 напишите
 
Барина Четверг, 24.02.2011, 15:24 | Сообщение № 4011 | Цитата | Ответить






petryshka, Приветики! Как Ваше нИчеГо?!
 
petryshka Четверг, 24.02.2011, 15:58 | Сообщение № 4012 | Цитата | Ответить






мальчики и девочки!!!вы где?а у нас масленичные гуляния начинаються с 24 -6 марта -я смотрю выжируете!!!икра на столе!!!-так ведь баклажанная -так ведь ведро!!!

Добавлено (24.02.2011, 15:58)
---------------------------------------------
морозы отступили!!!ледовый городок на площади сломали-все приметы весны !!!сыну потихоньку посылку собираю(третью за 4 месяца)а вы БАрина не знаете про приказ(на месяц раньше на дембель)а то мой сынуля звонил бабушке -баба я через 7 месяцев вернусь!!!(а он прослужил только 4)и военника у него на руках нет

 
ПАХАН Четверг, 24.02.2011, 19:00 | Сообщение № 4013 | Цитата | Ответить






Жизнь похожа на собачью упряжку. Если вы не вожак - картина никогда не меняется. ggl

Здрасьте!!!!! hands

 
petryshka Четверг, 24.02.2011, 19:14 | Сообщение № 4014 | Цитата | Ответить






пахан !!!как я вам рада!!!а то я уже два часа одна тусуюсь на веточке никого нет домашними делами занимаются а я с работы по-раньше пришла все дела переделала и быстрей компу :) :) :)
 
ПАХАН Четверг, 24.02.2011, 19:32 | Сообщение № 4015 | Цитата | Ответить






petryshka, Здрасьте!!!! :)
Домашние дела еще никто не отменял dance

Добавлено (24.02.2011, 19:32)
---------------------------------------------
Подари мне плавки из сатина,
Что зовут в народе "труселя",
Не на День святого Валентина,
А на 23-е февраля!
Этот день для каждого мужчины
Бесшабашный, резвый, отрывной!
День, когда есть веская причина
Дома покомандовать женой.
В этот день ты, встав на табуретку,
Натянув на пузо труселя,
Сжав в руках стакан, как Ленин кепку,
Гаркнешь всем: "Салаги! Смирно, мля"!

 
petryshka Четверг, 24.02.2011, 19:43 | Сообщение № 4016 | Цитата | Ответить






пахан!!!хорошие стихи актуальные и главное не пафосные!!!как ваш сынок???как его здоровье???и долго они там будут???а вашему сыну сколько еще служит??? hands hands hands
 
ПАХАН Четверг, 24.02.2011, 19:48 | Сообщение № 4017 | Цитата | Ответить






Quote (petryshka)
пахан!!!хорошие стихи актуальные и главное не пафосные!!!как ваш сынок???как его здоровье???и долго они там будут???а вашему сыну сколько еще служит???

Сынок как всегда хорошо, вот только задница вся в дырках, лежать ему еще недели две.
А служить ему осталось очень много, аш четыре месяца. :)

 
Теорийка Четверг, 24.02.2011, 20:24 | Сообщение № 4018 | Цитата | Ответить






Всем привет :) Пахан - ну оооочень стихи про турусы пандравились hands
Кстати по статистике среди подарков на 23 февраля на 1 Трусы и носки 2 Парфюм
yes yes yes
Видно .дражайшие половины Очень парактичные .

Добавлено (24.02.2011, 20:24)
---------------------------------------------
Генерал проверяет часть
- Жалобы есть ?
- Так точно .товарищ генерал. есть! Командир на меня орет.говорит. что я рожу отъел . А у него у самого рожа жирней вашей !

 
Светланкаа Четверг, 24.02.2011, 20:59 | Сообщение № 4019 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем yes

Добавлено (24.02.2011, 20:59)
---------------------------------------------
опять нет некого shy

 
petryshka Четверг, 24.02.2011, 21:33 | Сообщение № 4020 | Цитата | Ответить






анекдот в тему:найдя у внука белый порошок бабушка решила что это мука и сделала из него блины ШирокаяМасленица не прекращалась три недели !!!

Добавлено (24.02.2011, 21:33)
---------------------------------------------
для того чтобы быть красивой женщине достаточно иметь черный свитер черную юбку и идти под руку с мужчиной которого она любит-Ив-сен лоран

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика