Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 14:52

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Теорийка Пятница, 25.02.2011, 00:14 | Сообщение № 4036 | Цитата | Ответить






Ну что все устали после праздников и спатеньки ушли ? cry
 
Светланкаа Пятница, 25.02.2011, 00:19 | Сообщение № 4037 | Цитата | Ответить






Теорийка, я тебе ответила.попробуй
 
Теорийка Пятница, 25.02.2011, 00:21 | Сообщение № 4038 | Цитата | Ответить






Ну как получила аль опять нет ? тему сказали не указала или все-таки пришло ? shy
 
Светланкаа Пятница, 25.02.2011, 00:42 | Сообщение № 4039 | Цитата | Ответить






Теорийка, Все получилось hands hands hands

Добавлено (25.02.2011, 00:42)
---------------------------------------------
спокойной ночи и добрых снов

 
Теорийка Пятница, 25.02.2011, 00:57 | Сообщение № 4040 | Цитата | Ответить






Спокойной ночи .Светланкааа чтоб всем хорошо спалось
 
Katrin644 Пятница, 25.02.2011, 01:30 | Сообщение № 4041 | Цитата | Ответить






Всем доброй ночи! никак не получается зайти днем((((((
Есть кто??? кто ночной дежурный сегодня???
 
Alenufka Пятница, 25.02.2011, 09:28 | Сообщение № 4042 | Цитата | Ответить






Всем Доброго Утра и хороших весточек!!!
 
ЛеМа Пятница, 25.02.2011, 10:09 | Сообщение № 4043 | Цитата | Ответить






Всем ПРИВЕТИК!

Добавлено (25.02.2011, 10:09)
---------------------------------------------

Quote (Светланкаа)
мальчикам нужно помочь однозначно
Тока за1 Руками и ногами! Обязательно че нибудь организую.
 
Барина Пятница, 25.02.2011, 12:22 | Сообщение № 4044 | Цитата | Ответить






Quote (ЛеМа)
Тока за1 Руками и ногами! Обязательно че нибудь организую.

Ага yes yes yes И Я
ЗдравсТВУйТе! Всем Доброго ЗдоровьиЧка!

Добавлено (25.02.2011, 12:22)
---------------------------------------------
Куда у нас все подевались! Вчера небыла, сегодня читать приготовилась, а туТа маЛ-мал...

 
lelik-74 Пятница, 25.02.2011, 12:25 | Сообщение № 4045 | Цитата | Ответить






Всем здравствуйте)) peep ну вот как ни зайду-никого нет,,,Светланка тебе прям здесь пишу огромное спасибо,за то что в курсе держишь--о чём тут на форуме беседы ведутся! hands !!Барина-фото СуПЕр-Парижанки отдыхают!!!!! up
 
Барина Пятница, 25.02.2011, 12:32 | Сообщение № 4046 | Цитата | Ответить






Добавлено (25.02.2011, 12:32)
---------------------------------------------
lelik-74, ВаУ! Хоть одну живую душу ВиДЮ!!! Какие-то новости есть с тОй сторона!? Твоего Лечат!?

 
lelik-74 Пятница, 25.02.2011, 12:32 | Сообщение № 4047 | Цитата | Ответить






Барина, ;) красивая открытка)) как сын????
 
Барина Пятница, 25.02.2011, 12:37 | Сообщение № 4048 | Цитата | Ответить






Quote (lelik-74)
СуПЕр-Парижанки отдыхают!!!!!

shy Ага Они ОТдыхаЮт, А нам ВкалЫвать ПРиходится!

Добавлено (25.02.2011, 12:37)
---------------------------------------------
lelik-74, Да если б Знала...Только голос услышала: - Говорить не могу...
И всё.... >(

 
lelik-74 Пятница, 25.02.2011, 12:41 | Сообщение № 4049 | Цитата | Ответить






Барина, новостей как таковых нет,молчит-партизанит(( лечат вроде,боли нет уже неделю нокак не слышал так не слышет ,,напрягает конечно,в ухо как начали капать в сан части борную кислоту так уже третью неделю до сих пор капают((( ужас!!!

Добавлено (25.02.2011, 12:41)
---------------------------------------------

Quote (Барина)
Ага Они ОТдыхаЮт, А нам ВкалЫвать ПРиходится!

Рождена ходить по магазинам,а вынуждена ходить на работу((( >(
 
Барина Пятница, 25.02.2011, 12:49 | Сообщение № 4050 | Цитата | Ответить






lelik-74, У моих с дедства проблемы с ушами...Старший хроник. А вообщет насколько я знаю борную капать не надо, лучше софрадекс покапать дней пять не больше, может найдёт возможность там купить стои около ста рублей. Помогает при любом восполении и очищает...

Добавлено (25.02.2011, 12:49)
---------------------------------------------

Quote (lelik-74)
вынуждена ходить на работу(((

Ага lelik-74, Судьбина наша такая! down
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика