|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Теорийка |
Пятница, 25.02.2011, 00:14 | Сообщение № 4036 | Цитата | Ответить |
|

| Ну что все устали после праздников и спатеньки ушли ?
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Пятница, 25.02.2011, 00:19 | Сообщение № 4037 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка, я тебе ответила.попробуй
|
| |
| |
|
Теорийка |
Пятница, 25.02.2011, 00:21 | Сообщение № 4038 | Цитата | Ответить |
|

| Ну как получила аль опять нет ? тему сказали не указала или все-таки пришло ?
|
| |
| |
|
|
Теорийка |
Пятница, 25.02.2011, 00:57 | Сообщение № 4040 | Цитата | Ответить |
|

| Спокойной ночи .Светланкааа чтоб всем хорошо спалось
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Пятница, 25.02.2011, 01:30 | Сообщение № 4041 | Цитата | Ответить |
|

| Всем доброй ночи! никак не получается зайти днем(((((( Есть кто??? кто ночной дежурный сегодня???
|
| |
| |
|
Alenufka |
Пятница, 25.02.2011, 09:28 | Сообщение № 4042 | Цитата | Ответить |
|

| Всем Доброго Утра и хороших весточек!!!
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Пятница, 25.02.2011, 10:09 | Сообщение № 4043 | Цитата | Ответить |
|

| Всем ПРИВЕТИК!  Добавлено (25.02.2011, 10:09) ---------------------------------------------
Quote (Светланкаа) мальчикам нужно помочь однозначно Тока за1 Руками и ногами! Обязательно че нибудь организую.
|
| |
| |
|
Барина |
Пятница, 25.02.2011, 12:22 | Сообщение № 4044 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ЛеМа) Тока за1 Руками и ногами! Обязательно че нибудь организую. Ага И Я ЗдравсТВУйТе! Всем Доброго ЗдоровьиЧка!Добавлено (25.02.2011, 12:22) --------------------------------------------- Куда у нас все подевались! Вчера небыла, сегодня читать приготовилась, а туТа маЛ-мал... 
|
| |
| |
|
|
Барина |
Пятница, 25.02.2011, 12:32 | Сообщение № 4046 | Цитата | Ответить |
|

|  Добавлено (25.02.2011, 12:32) --------------------------------------------- lelik-74, ВаУ! Хоть одну живую душу ВиДЮ!!! Какие-то новости есть с тОй сторона!? Твоего Лечат!?
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Пятница, 25.02.2011, 12:32 | Сообщение № 4047 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, красивая открытка)) как сын????
|
| |
| |
|
Барина |
Пятница, 25.02.2011, 12:37 | Сообщение № 4048 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lelik-74) СуПЕр-Парижанки отдыхают!!!!! Ага Они ОТдыхаЮт, А нам ВкалЫвать ПРиходится!  Добавлено (25.02.2011, 12:37) --------------------------------------------- lelik-74, Да если б Знала...Только голос услышала: - Говорить не могу... И всё.... 
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Пятница, 25.02.2011, 12:41 | Сообщение № 4049 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, новостей как таковых нет,молчит-партизанит(( лечат вроде,боли нет уже неделю нокак не слышал так не слышет ,,напрягает конечно,в ухо как начали капать в сан части борную кислоту так уже третью неделю до сих пор капают((( ужас!!! Добавлено (25.02.2011, 12:41) ---------------------------------------------
Quote (Барина) Ага Они ОТдыхаЮт, А нам ВкалЫвать ПРиходится! Рождена ходить по магазинам,а вынуждена ходить на работу(((
|
| |
| |
|
Барина |
Пятница, 25.02.2011, 12:49 | Сообщение № 4050 | Цитата | Ответить |
|

| lelik-74, У моих с дедства проблемы с ушами...Старший хроник. А вообщет насколько я знаю борную капать не надо, лучше софрадекс покапать дней пять не больше, может найдёт возможность там купить стои около ста рублей. Помогает при любом восполении и очищает... Добавлено (25.02.2011, 12:49) ---------------------------------------------
Quote (lelik-74) вынуждена ходить на работу((( Ага lelik-74, Судьбина наша такая!
|
| |
| |