Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 13:40

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Marysя Четверг, 24.02.2011, 21:49 | Сообщение № 4021 | Цитата | Ответить






Дорогие форумчане, просьба заглянуть на ветку Взаимопомощь !Если у вас есть возможность и желание помочь ребятам, мы будем вам очень благодарны! По всем вопросам обращаться в личку к Ирина61

Если честно, сначала не хотела вам посылать это объявление, у вас и так хватает переживаний за своих мальчишек! Но потом решилась все таки, а то вдруг обидетесь! shy

 
Светланкаа Четверг, 24.02.2011, 21:51 | Сообщение № 4022 | Цитата | Ответить






Marysя, Спасибо .сейчас посмотрю что там случилось.чем сможем поможем!
 
NadyushA Четверг, 24.02.2011, 21:54 | Сообщение № 4023 | Цитата | Ответить






добрый вечерок, соседи :)
 
Rustem65 Четверг, 24.02.2011, 22:04 | Сообщение № 4024 | Цитата | Ответить






Доброй ночи всем кто есть и кто зайдет к нам! Сегодня у нас как-то пустовато после праздничка!? Зашел только сказать здравствуйте все, всего нам всем доброго, конечно в первую очередь нашим служивым!!!!! Устал сегодня страшно, скоро опять на работу, но без того чтобы не зайти на нашу веточку, как-то неуютно себя чувствую. Привет всем!!!! Спокойной ночи всем всем всем, до завтра!!!!
 
Marysя Четверг, 24.02.2011, 22:09 | Сообщение № 4025 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
чем сможем поможем!

спасибо за желание помочь!!

Прикрепления: 7064814.png (135.6 Kb)
 
Светланкаа Четверг, 24.02.2011, 22:10 | Сообщение № 4026 | Цитата | Ответить






Rustem65, Добрый вечер.

Добавлено (24.02.2011, 22:10)
---------------------------------------------
Marysя, Посылочку отправлю обязательно!!!! yes up мальчикам нужно помочь однозначно yes

 
СергейН Четверг, 24.02.2011, 22:31 | Сообщение № 4027 | Цитата | Ответить






Всем привет! Светланкаа, Я ответил.
 
Светланкаа Четверг, 24.02.2011, 23:29 | Сообщение № 4028 | Цитата | Ответить






СергейН, Приветик.спасибо большое yes я то же ответила yes

Добавлено (24.02.2011, 23:29)
---------------------------------------------
up Ух ты.меня в звании повысили)))) :D

 
NadyushA Четверг, 24.02.2011, 23:32 | Сообщение № 4029 | Цитата | Ответить






Светланкаа, поздравляю с повышением
 
СергейН Четверг, 24.02.2011, 23:34 | Сообщение № 4030 | Цитата | Ответить






Светланкаа, Поздравляю со звездами. А я бы всем мамам сразу генералов давал. up
 
Светланкаа Четверг, 24.02.2011, 23:37 | Сообщение № 4031 | Цитата | Ответить






СергейН, Спасибо yes Генералом я уже была и не только им up yes
NadyushA, Спасибочки yes
 
NadyushA Четверг, 24.02.2011, 23:46 | Сообщение № 4032 | Цитата | Ответить






ладненько, почапала я спать.... всем папочкам, мамочкам, женам,девушкам хороших снов,отличных новостей от солдатов
 
СергейН Четверг, 24.02.2011, 23:54 | Сообщение № 4033 | Цитата | Ответить






Всем спокойной ночи1
 
Теорийка Пятница, 25.02.2011, 00:03 | Сообщение № 4034 | Цитата | Ответить






Светлана и я табе праздравляю с офицерским званием на новой веточке [im g]http://prizyvnikmoy.ru/ForumSm/151.gif[/img]
Прочитала про этих мальчиков и опять вся в слезах . как в личку то написать .а то написала .а вышло на обозрение хоть под Ирина 61 нажала shy
 
Светланкаа Пятница, 25.02.2011, 00:13 | Сообщение № 4035 | Цитата | Ответить






Теорийка, спасибо большое yes
в ответ на ирины сообшение у нее с низу есть на голубом фоне буквы.Л.С. на них нажимаешь и пишешь личное сообщение
можешь попробовать на мне yes
попробуй в ответ на мое сообщение мне в личку написать

Добавлено (25.02.2011, 00:13)
---------------------------------------------
Теорийка, а можешь зайти в профиль и там написать в личные сообщения

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика