|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Marysя |
Четверг, 24.02.2011, 21:49 | Сообщение № 4021 | Цитата | Ответить |
|

| Дорогие форумчане, просьба заглянуть на ветку Взаимопомощь !Если у вас есть возможность и желание помочь ребятам, мы будем вам очень благодарны! По всем вопросам обращаться в личку к Ирина61 Если честно, сначала не хотела вам посылать это объявление, у вас и так хватает переживаний за своих мальчишек! Но потом решилась все таки, а то вдруг обидетесь! 
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Четверг, 24.02.2011, 21:51 | Сообщение № 4022 | Цитата | Ответить |
|

| Marysя, Спасибо .сейчас посмотрю что там случилось.чем сможем поможем!
|
| |
| |
|
|
|
Marysя |
Четверг, 24.02.2011, 22:09 | Сообщение № 4025 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) чем сможем поможем! спасибо за желание помочь!! 
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Четверг, 24.02.2011, 22:10 | Сообщение № 4026 | Цитата | Ответить |
|

| Rustem65, Добрый вечер. Добавлено (24.02.2011, 22:10) --------------------------------------------- Marysя, Посылочку отправлю обязательно!!!! мальчикам нужно помочь однозначно 
|
| |
| |
|
СергейН |
Четверг, 24.02.2011, 22:31 | Сообщение № 4027 | Цитата | Ответить |
|

| Всем привет! Светланкаа, Я ответил.
|
| |
| |
|
|
NadyushA |
Четверг, 24.02.2011, 23:32 | Сообщение № 4029 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, поздравляю с повышением
|
| |
| |
|
СергейН |
Четверг, 24.02.2011, 23:34 | Сообщение № 4030 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, Поздравляю со звездами. А я бы всем мамам сразу генералов давал.
|
| |
| |
|
|
|
СергейН |
Четверг, 24.02.2011, 23:54 | Сообщение № 4033 | Цитата | Ответить |
|

| Всем спокойной ночи1
|
| |
| |
|
Теорийка |
Пятница, 25.02.2011, 00:03 | Сообщение № 4034 | Цитата | Ответить |
|

| Светлана и я табе праздравляю с офицерским званием на новой веточке [im g]http://prizyvnikmoy.ru/ForumSm/151.gif[/img] Прочитала про этих мальчиков и опять вся в слезах . как в личку то написать .а то написала .а вышло на обозрение хоть под Ирина 61 нажала
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Пятница, 25.02.2011, 00:13 | Сообщение № 4035 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка, спасибо большое в ответ на ирины сообшение у нее с низу есть на голубом фоне буквы.Л.С. на них нажимаешь и пишешь личное сообщение можешь попробовать на мне попробуй в ответ на мое сообщение мне в личку написатьДобавлено (25.02.2011, 00:13) --------------------------------------------- Теорийка, а можешь зайти в профиль и там написать в личные сообщения
|
| |
| |