|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
lelik-74 |
Пятница, 25.02.2011, 12:58 | Сообщение № 4051 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, сегдня должен за посылкой ехать( с кем то договорился) ,я отправляла Софрадекс ,может поговорит с врачём и перестануть капать эту кислоту,,,сколько можно??Очень хочется надеятся,,
|
| |
| |
|
Барина |
Пятница, 25.02.2011, 13:11 | Сообщение № 4052 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lelik-74) перестануть капать эту кислоту,,,сколько можно??Очень хочется надеятся Тока Врача об этом просить, дело убитое, ясно что он скажет...Они наверное думают не слышат из за пробки образвавшейся, вот и капают чтоб почистить...сча вообщето 3проц. перекесью чистят, ито тока один раз перед тем как лекарство капать.
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Пятница, 25.02.2011, 13:48 | Сообщение № 4053 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) из за пробки ясный перец-там пробка,а поди скажи чёй то врачу,,,пошлёт ,,,,,,и весь разговор
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Пятница, 25.02.2011, 14:44 | Сообщение № 4054 | Цитата | Ответить |
|

| ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЕК!!!! Что енто с нашей веточкой произошло? Аль все змерзли??? эт чо так мало написано??? 
|
| |
| |
|
Барина |
Пятница, 25.02.2011, 15:27 | Сообщение № 4055 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Gemchyg) Аль все змерзли??? Привет Gemchyg, Да Чёта Все работают наверно на блага нашей РосеЙской армии!
|
| |
| |
|
Сергей |
Пятница, 25.02.2011, 15:35 | Сообщение № 4056 | Цитата | Ответить |
|

| Затишье перед бурей !!! Здравствуйте дамы
|
| |
| |
|
Барина |
Пятница, 25.02.2011, 15:41 | Сообщение № 4057 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Сергей) Затишье перед бурей !!! Ни ни не надо бури, чем тише знач всё хорошо! Привет Сергей!
|
| |
| |
|
Сергей |
Пятница, 25.02.2011, 15:55 | Сообщение № 4058 | Цитата | Ответить |
|

| Пока новостей у меня нет вчера не звонил незнаю как закончился праздник 23.Сегодня правда 5-20 звонок с месной симки (опять пописать разбудил)
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Пятница, 25.02.2011, 16:12 | Сообщение № 4059 | Цитата | Ответить |
|

| хоть кто-то отозвалси.... говорят наши седни фильму смотрели про красный крест.... 
|
| |
| |
|
Сергей |
Пятница, 25.02.2011, 16:14 | Сообщение № 4060 | Цитата | Ответить |
|

| Простите пора бежать.
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Пятница, 25.02.2011, 16:18 | Сообщение № 4061 | Цитата | Ответить |
|

| ладноть, бягите все, бягите..... у всех дела.... я тута подежурю, подожду всех....
|
| |
| |
|
Барина |
Пятница, 25.02.2011, 17:34 | Сообщение № 4062 | Цитата | Ответить |
|

| А у нас Тишь Да Гладь - БожЬя Благодать!
|
| |
| |
|
paner |
Пятница, 25.02.2011, 18:03 | Сообщение № 4063 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер! Пока скучаете, заходите ко мне на работу.
|
| |
| |
|
|
paner |
Пятница, 25.02.2011, 18:16 | Сообщение № 4065 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) Пасибо за Экскурсию! Всегда пожалуйста. Да песенка весёлая, из мультика, там ещё про дельфинов добрых есть, но не знал куда вставить.
|
| |
| |