Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 14:52

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
lelik-74 Пятница, 25.02.2011, 12:58 | Сообщение № 4051 | Цитата | Ответить






Барина, сегдня должен за посылкой ехать( с кем то договорился) ,я отправляла Софрадекс ,может поговорит с врачём и перестануть капать эту кислоту,,,сколько можно??Очень хочется надеятся,,
 
Барина Пятница, 25.02.2011, 13:11 | Сообщение № 4052 | Цитата | Ответить






Quote (lelik-74)
перестануть капать эту кислоту,,,сколько можно??Очень хочется надеятся

Тока Врача об этом просить, дело убитое, ясно что он скажет...Они наверное думают не слышат из за пробки образвавшейся, вот и капают чтоб почистить...сча вообщето 3проц. перекесью чистят, ито тока один раз перед тем как лекарство капать.
 
lelik-74 Пятница, 25.02.2011, 13:48 | Сообщение № 4053 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
из за пробки

ясный перец-там пробка,а поди скажи чёй то врачу,,,пошлёт ,,,,,,и весь разговор >(
 
Gemchyg Пятница, 25.02.2011, 14:44 | Сообщение № 4054 | Цитата | Ответить






ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЕК!!!!

Что енто с нашей веточкой произошло?
Аль все змерзли???
эт чо так мало написано???

 
Барина Пятница, 25.02.2011, 15:27 | Сообщение № 4055 | Цитата | Ответить






Quote (Gemchyg)
Аль все змерзли???

Привет Gemchyg, Да Чёта Все работают наверно на блага нашей РосеЙской армии!
 
Сергей Пятница, 25.02.2011, 15:35 | Сообщение № 4056 | Цитата | Ответить






Затишье перед бурей !!! Здравствуйте дамы
 
Барина Пятница, 25.02.2011, 15:41 | Сообщение № 4057 | Цитата | Ответить






Quote (Сергей)
Затишье перед бурей !!!

Ни ни не надо бури, чем тише знач всё хорошо!
Привет Сергей!
 
Сергей Пятница, 25.02.2011, 15:55 | Сообщение № 4058 | Цитата | Ответить






Пока новостей у меня нет вчера не звонил незнаю как закончился праздник 23.Сегодня правда 5-20 звонок с месной симки (опять пописать разбудил) nono
 
Gemchyg Пятница, 25.02.2011, 16:12 | Сообщение № 4059 | Цитата | Ответить






hands hands хоть кто-то отозвалси....

говорят наши седни фильму смотрели про красный крест.... :D

 
Сергей Пятница, 25.02.2011, 16:14 | Сообщение № 4060 | Цитата | Ответить






Простите пора бежать.
 
Gemchyg Пятница, 25.02.2011, 16:18 | Сообщение № 4061 | Цитата | Ответить






ладноть, бягите все, бягите..... у всех дела....
я тута подежурю, подожду всех.... ggl
 
Барина Пятница, 25.02.2011, 17:34 | Сообщение № 4062 | Цитата | Ответить






А у нас Тишь Да Гладь - БожЬя Благодать!
 
paner Пятница, 25.02.2011, 18:03 | Сообщение № 4063 | Цитата | Ответить






Добрый вечер!
Пока скучаете, заходите ко мне на работу.
 
Барина Пятница, 25.02.2011, 18:13 | Сообщение № 4064 | Цитата | Ответить






paner, Привет! Пасибо за Экскурсию! hands ТАк Интересно! КлаСсная у тЯ Работа, И песенка весЁлая! up
 
paner Пятница, 25.02.2011, 18:16 | Сообщение № 4065 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
Пасибо за Экскурсию!

Всегда пожалуйста. Да песенка весёлая, из мультика, там ещё про дельфинов добрых есть, но не знал куда вставить.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика