|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Светланкаа |
Пятница, 25.02.2011, 18:28 | Сообщение № 4066 | Цитата | Ответить |
|

| Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою Добавлено (25.02.2011, 18:28) --------------------------------------------- Добрый вечер Что у нас нового?
|
| |
| |
|
ПАХАН |
Пятница, 25.02.2011, 18:33 | Сообщение № 4067 | Цитата | Ответить |
|

| paner, Море любит сильных!!!!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Пятница, 25.02.2011, 18:33 | Сообщение № 4068 | Цитата | Ответить |
|

| Идеальный мужчина тот, что жил 9 месяцев под сердцем...
|
| |
| |
|
Барина |
Пятница, 25.02.2011, 18:38 | Сообщение № 4069 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа)  Что у нас нового? Да всё по старому, ждёмС всё время...
|
| |
| |
|
Galina63 |
Пятница, 25.02.2011, 18:38 | Сообщение № 4070 | Цитата | Ответить |
|

| Всем добрый вечер! paner, ну очень понравилось в порту. Интересно было узнать про казино.... 
|
| |
| |
|
КнопочкА |
Пятница, 25.02.2011, 18:39 | Сообщение № 4071 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Galina63 |
Пятница, 25.02.2011, 18:42 | Сообщение № 4072 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, лирическое настроение у тебя... стихи прекрасные! (кажется только что взгруснула ты что-то...  Добавлено (25.02.2011, 18:42) --------------------------------------------- КнопочкА, привет! 
|
| |
| |
|
КнопочкА |
Пятница, 25.02.2011, 18:44 | Сообщение № 4073 | Цитата | Ответить |
|

| Galina63, Как вы тут?
|
| |
| |
|
Galina63 |
Пятница, 25.02.2011, 18:44 | Сообщение № 4074 | Цитата | Ответить |
|

| Сынок звонил сегодня.Завтра опять на "дальний" на неделю.Пока с телефонами.(может уже и забудут про них )
|
| |
| |
|
|
Светланкаа |
Пятница, 25.02.2011, 18:47 | Сообщение № 4076 | Цитата | Ответить |
|

| А от моего тихо.
|
| |
| |
|
Galina63 |
Пятница, 25.02.2011, 18:49 | Сообщение № 4077 | Цитата | Ответить |
|

| А чего это у нас как то не весело???Пятница ведь! Конец рабочей недели... Вот ещё смешная картинка...
|
| |
| |
|
ПАХАН |
Пятница, 25.02.2011, 18:50 | Сообщение № 4078 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) Добрый вечер Что у нас нового? Да все крутимся, как белка в мясорубке 
|
| |
| |
|
КнопочкА |
Пятница, 25.02.2011, 18:52 | Сообщение № 4079 | Цитата | Ответить |
|

| забыли меня совсем
|
| |
| |
|
Galina63 |
Пятница, 25.02.2011, 18:52 | Сообщение № 4080 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) А от моего тихо. А он лечится усиленно и отдыхаетттттт.....
|
| |
| |