Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 16:00

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Светланкаа Пятница, 25.02.2011, 18:28 | Сообщение № 4066 | Цитата | Ответить






Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою

Добавлено (25.02.2011, 18:28)
---------------------------------------------
Добрый вечер yes Что у нас нового?

 
ПАХАН Пятница, 25.02.2011, 18:33 | Сообщение № 4067 | Цитата | Ответить






paner, Море любит сильных!!!! nono up
 
Светланкаа Пятница, 25.02.2011, 18:33 | Сообщение № 4068 | Цитата | Ответить






Идеальный мужчина тот, что жил 9 месяцев под сердцем...
 
Барина Пятница, 25.02.2011, 18:38 | Сообщение № 4069 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
Что у нас нового?

Да всё по старому, ждёмС всё время...
 
Galina63 Пятница, 25.02.2011, 18:38 | Сообщение № 4070 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечер!

paner, ну очень понравилось в порту. up Интересно было узнать про казино.... yes

 
КнопочкА Пятница, 25.02.2011, 18:39 | Сообщение № 4071 | Цитата | Ответить






 
Galina63 Пятница, 25.02.2011, 18:42 | Сообщение № 4072 | Цитата | Ответить






Светланкаа, лирическое настроение у тебя... стихи прекрасные! (кажется только что взгруснула ты что-то...

Добавлено (25.02.2011, 18:42)
---------------------------------------------
КнопочкА, привет!

 
КнопочкА Пятница, 25.02.2011, 18:44 | Сообщение № 4073 | Цитата | Ответить






Galina63, Как вы тут?
 
Galina63 Пятница, 25.02.2011, 18:44 | Сообщение № 4074 | Цитата | Ответить






Сынок звонил сегодня.Завтра опять на "дальний" на неделю.Пока с телефонами.(может уже и забудут про них stuff )
 
petryshka Пятница, 25.02.2011, 18:45 | Сообщение № 4075 | Цитата | Ответить






paner cпасибо за клип!!! я вам в личку написала всем добрый вечер!!! hands hands hands
 
Светланкаа Пятница, 25.02.2011, 18:47 | Сообщение № 4076 | Цитата | Ответить






shy А от моего тихо.
 
Galina63 Пятница, 25.02.2011, 18:49 | Сообщение № 4077 | Цитата | Ответить






А чего это у нас как то не весело???Пятница ведь! Конец рабочей недели...

Вот ещё смешная картинка...

Прикрепления: 3258199.gif (932.5 Kb) · 7673378.jpeg (3.9 Kb)
 
ПАХАН Пятница, 25.02.2011, 18:50 | Сообщение № 4078 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
Добрый вечер Что у нас нового?

Да все крутимся, как белка в мясорубке :)

 
КнопочкА Пятница, 25.02.2011, 18:52 | Сообщение № 4079 | Цитата | Ответить






cry забыли меня совсем
 
Galina63 Пятница, 25.02.2011, 18:52 | Сообщение № 4080 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
А от моего тихо.

А он лечится усиленно и отдыхаетттттт..... yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика