Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 16:00

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Светланкаа Пятница, 25.02.2011, 18:52 | Сообщение № 4081 | Цитата | Ответить






ПАХАН, Как сынуля?Идет на поправку?
 
Galina63 Пятница, 25.02.2011, 18:53 | Сообщение № 4082 | Цитата | Ответить






petryshka, привет!
 
Светланкаа Пятница, 25.02.2011, 18:55 | Сообщение № 4083 | Цитата | Ответить






Quote (Galina63)
А он лечится усиленно и отдыхаетттттт...

наверно так и есть yes ;)

 
Galina63 Пятница, 25.02.2011, 18:56 | Сообщение № 4084 | Цитата | Ответить






Quote (КнопочкА)
забыли меня совсем

А что это глазки на мокром месте.? Ну ка взбодрись! Как погодка то у вас за окном? Выглядываешь в окошечко то?

 
КнопочкА Пятница, 25.02.2011, 19:02 | Сообщение № 4085 | Цитата | Ответить






Galina63, Погода дрянь((холодина,пасмурно постоянно(ветер дикий сдувает все что можно(((в общем down У вас как? :)
 
ПАХАН Пятница, 25.02.2011, 19:05 | Сообщение № 4086 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
ПАХАН, Как сынуля?Идет на поправку?

Спасибо. Сын на поправку. Задница вся в дырках. Кормят хорошо, лечат похоже тоже не плохо. Все время уколы, правда не знаем какие и помоему еще и процедуры, типа электрофореза.

А ваш лучше чувствует?

 
Galina63 Пятница, 25.02.2011, 19:07 | Сообщение № 4087 | Цитата | Ответить






Quote (КнопочкА)
У вас как?

У нас вчера -29 сегодня -25 с утра.На следующей неделе вроде 10-15 будет.Но солнышко уже все равно ярко светит,по весеннему.
 
КнопочкА Пятница, 25.02.2011, 19:08 | Сообщение № 4088 | Цитата | Ответить






Galina63, а у нас солнца и не видно.... cry
 
Светланкаа Пятница, 25.02.2011, 19:14 | Сообщение № 4089 | Цитата | Ответить






Quote (ПАХАН)
А ваш лучше чувствует?

только что смс прислал. сегодня перевели из палаты тяжело больных в обычную палату. то же на уколах и таблетках сидит.как кормят не написал.батарейки нет.звонить не может.

хорошо что лечат мальчишек yes

 
petryshka Пятница, 25.02.2011, 19:15 | Сообщение № 4090 | Цитата | Ответить






у нас -9 и как то сыровато снег местами подтаивает посылку сыну сегодня отправила к 8 марту придет наверно
 
ПАХАН Пятница, 25.02.2011, 19:18 | Сообщение № 4091 | Цитата | Ответить






Светланкаа, Здоровья сыну и вам и вашим близким
 
paner Пятница, 25.02.2011, 19:25 | Сообщение № 4092 | Цитата | Ответить






Quote (ПАХАН)
paner, Море любит сильных!!!!

Спасибо. Я теперь море, как турист вижу, дальше Приморска не бегаем.
 
ПАХАН Пятница, 25.02.2011, 19:27 | Сообщение № 4093 | Цитата | Ответить






Quote (paner)
Спасибо. Я теперь море, как турист вижу, дальше Приморска не бегаем

А вот сильные то без вас и не могут nono

 
paner Пятница, 25.02.2011, 19:29 | Сообщение № 4094 | Цитата | Ответить






Это точно. Ж...а в масле, ....... в тавоте, но зато в портовом флоте.
 
Galina63 Пятница, 25.02.2011, 19:30 | Сообщение № 4095 | Цитата | Ответить






Развлечение....
Как то писали здесь целую серию про маршрутки,вот попалось на глаза
Еще раз про маршрутку....

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика