|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Светланкаа |
Пятница, 25.02.2011, 19:31 | Сообщение № 4096 | Цитата | Ответить |
|

| ПАХАН, Спасибо.И вам ,всей вашей семье крепкого здоровья и терпения в ожидании сына. У нас все будет хорошо
|
| |
| |
|
Пулька |
Пятница, 25.02.2011, 19:35 | Сообщение № 4097 | Цитата | Ответить |
|

| Всем приветик!Что нового спрашивать глупо,итак все видно. Настроения что-то никакого,брат не звонит,хотят еще на неделю на высоте оставить.Но,он и не унывает,ему там больше нравится,там,говорит,время быстрее летит.
|
| |
| |
|
Степанида_Дормидонтовна |
Пятница, 25.02.2011, 19:41 | Сообщение № 4098 | Цитата | Ответить |
|

| Привет мамулечки, папулечки, ждушечки-красотулечки! Quote (Пулька) Настроения что-то никакого,брат не звонит,хотят еще на неделю на высоте оставить Пулька, команды "вешать нос" не было!!! Всё будет КАРАШО!!!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Пятница, 25.02.2011, 19:46 | Сообщение № 4099 | Цитата | Ответить |
|

| Степанида_Дормидонтовна, приветик
|
| |
| |
|
Пулька |
Пятница, 25.02.2011, 19:52 | Сообщение № 4100 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Степанида_Дормидонтовна) команды "вешать нос" не было!!! Всё будет КАРАШО!!! Спасибо,да я знаю. Соскучилась по братишке просто,привыкла,что он каждый день звонит...
|
| |
| |
|
ПАХАН |
Пятница, 25.02.2011, 19:57 | Сообщение № 4101 | Цитата | Ответить |
|

| Татьяне50 низкий поклон от моего сына и от меня за дважды оказанную помощь!!!!! Она как боец невидимого фронта. На форуме отсутствует, но ребятам чужим помогает. Пусть её добро оказанное чужим ребятам вернётся её сыну от добрых, таких же чужих мамочек и папочек
|
| |
| |
|
Степанида_Дормидонтовна |
Пятница, 25.02.2011, 20:05 | Сообщение № 4102 | Цитата | Ответить |
|

| Чёито мой комп глюкнул, када отправила прюветик вам, пришлось перезагрузить, (наверное, из-за лишней буковки в нике у Пульки...прости, засранца...)))))))))))))) Quote (Пулька) привыкла,что он каждый день звонит... ...забрали что ли тел?...
|
| |
| |
|
Пулька |
Пятница, 25.02.2011, 20:22 | Сообщение № 4103 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Степанида_Дормидонтовна) ...забрали что ли тел?... Ну,пока он на высоте,забрали в этот раз,так положено.
|
| |
| |
|
Степанида_Дормидонтовна |
Пятница, 25.02.2011, 20:27 | Сообщение № 4104 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ПАХАН) Пусть её добро оказанное чужим ребятам вернётся её сыну от добрых, таких же чужих мамочек и папочек ПАХАН, это очень по-человечески, как и должно быть, если бы так поступали все и всегда - помогали друг другу, не были равнодушны, не проходили мимо чужой беды - мир бы был намного добрее... спасибо и от нас Татьяне50! Спасибо еленау и её мужу - они тоже моему сыну, когда муж на присягу ездил на свои деньги покупали и симку и лекарство!!!
|
| |
| |
|
Вэл |
Пятница, 25.02.2011, 20:44 | Сообщение № 4105 | Цитата | Ответить |
|

| ВСЕМ ДОРЫЙ ВЕЧЕР!!! НАЧИНАЮ ВАС ДОГОНЯТЬ!!!
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Пятница, 25.02.2011, 20:45 | Сообщение № 4106 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ПАХАН) Задница вся в дырках. Да уж! От антибиотиков она еще и болит!Ногу не поднимешь!
|
| |
| |
|
Елька |
Пятница, 25.02.2011, 20:47 | Сообщение № 4107 | Цитата | Ответить |
|

| Всем Приветик! Парням здоровья! Парни на полигоне! Теперь и дрова заготавливать умеют спецы во всем!!! 
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Пятница, 25.02.2011, 20:48 | Сообщение № 4108 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) как кормят не написал в госпитале хорошо Ещё раз подниму тему про телефоны. Проверка телефонов коснулась не только нашей части.
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Пятница, 25.02.2011, 20:52 | Сообщение № 4109 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер всем кого не видела
|
| |
| |
|