Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 17:08

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Елька Пятница, 25.02.2011, 20:57 | Сообщение № 4111 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
Ещё раз подниму тему про телефоны

Потрясут и стихнет! Периодически пытаются Кузькину мать показать.
Жизнь прекрасна! Особенно когда сынок звонит!
 
HelenBunny Пятница, 25.02.2011, 21:03 | Сообщение № 4112 | Цитата | Ответить






Quote (Елька)
пытаются Кузькину мать

только вот не Кузькина мать получается, а нечто другое, не хочу ругаться, карикатурное получается...
 
ПАХАН Пятница, 25.02.2011, 21:11 | Сообщение № 4113 | Цитата | Ответить






Quote (ЛеМа)
Да уж! От антибиотиков она еще и болит!Ногу не поднимешь!

Да уж, болит. Только что звонил, похоже им там всем полегчало и скачут там как кони. Да так что медсестры успакаивают их не хуже офицеров. А еще говорят "мама я уже взрослый", а ведут себя ну как дети. Так медики что бы их занять чем нибуть стали преподавать им курс оказания первой медицинской помощи. yes
А наш съумничал и выдал им, что он уже на практике в Дагестане этот курс прошел. Понтуется в общем, типа из горячей точки, в Астрахане таких же нет Вобщем дети еще yes

 
Gemchyg Пятница, 25.02.2011, 21:13 | Сообщение № 4114 | Цитата | Ответить






Quote (ПАХАН)
Вобщем дети еще

Ой, ПАХАН, , они навсегда для нас останутся детьми....

 
HelenBunny Пятница, 25.02.2011, 21:17 | Сообщение № 4115 | Цитата | Ответить






Quote (ПАХАН)
медсестры

там есть одна гром-баба, все боятся...
 
Светланкаа Пятница, 25.02.2011, 21:17 | Сообщение № 4116 | Цитата | Ответить






Quote (ПАХАН)
Понтуется в общем, типа из горячей точки, в Астрахане таких же нет Вобщем дети еще

к стати.если в части взять справку что сын служит в Дагестане и номер части.то снохе повысят выплаты на ребенка так как отец служит в горячей точке.это ей сегодня в собесе сказали на приеме.
так что где то ваш сын и прав yes
 
ПАХАН Пятница, 25.02.2011, 21:21 | Сообщение № 4117 | Цитата | Ответить






Gemchyg, Вы как всегда правы hands

Дети – цветы жизни, а старики – кактусы смерти

Добавлено (25.02.2011, 21:21)
---------------------------------------------

Quote (Светланкаа)
к стати.если в части взять справку что сын служит в Дагестане и номер части.то снохе повысят выплаты на ребенка так как отец служит в горячей точке.это ей сегодня в собесе сказали на приеме.
так что где то ваш сын и прав

Мой то может и прав. Но вот не правы те, кто вашего туда послал. Как я понял у вашего уже ребенок есть. Это они так пытаются генофонд страны поднять

 
ЛеМа Пятница, 25.02.2011, 21:22 | Сообщение № 4118 | Цитата | Ответить






Quote (ПАХАН)
Понтуется в общем, типа из горячей точки,
Да пусть уж покуражится! Там небось самый крутой! Из Дагестана!
 
Светланкаа Пятница, 25.02.2011, 21:24 | Сообщение № 4119 | Цитата | Ответить






Quote (ПАХАН)
Как я понял у вашего уже ребенок есть.

И жена и дочка в августе родилась .6.5 мес сейчас внучке моей. up

 
ПАХАН Пятница, 25.02.2011, 21:30 | Сообщение № 4120 | Цитата | Ответить






Quote (ЛеМа)
Да пусть уж покуражится! Там небось самый крутой! Из Дагестана!

Говорит дедовщины никакой, все равны и дружны, ведь почти на гражданке, хоть и госпиталь военный. На счет крутизны не знаю, но подозреваю. Ну как же не попонтоваться перед пацанами yes

Добавлено (25.02.2011, 21:30)
---------------------------------------------

Quote (Светланкаа)
И жена и дочка в августе родилась .6.5 мес сейчас внучке моей.

Ух какая бабуся молодая hands dance

 
Светланкаа Пятница, 25.02.2011, 21:32 | Сообщение № 4121 | Цитата | Ответить






[img]http://[/img]

Добавлено (25.02.2011, 21:32)
---------------------------------------------
ПАХАН, yes Спасибо.Вот фото внучки Маргаритки

 
ЛеМа Пятница, 25.02.2011, 21:36 | Сообщение № 4122 | Цитата | Ответить






Светланкаа, Это чудо с короной - твоя внуча? Ну хороша прынцеса!!! hands
 
Светланкаа Пятница, 25.02.2011, 21:42 | Сообщение № 4123 | Цитата | Ответить






ЛеМа, Спасибо dance да .внучка моя dance хорошенькая yes папина дочка yes
 
HelenBunny Пятница, 25.02.2011, 21:46 | Сообщение № 4124 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
И жена и дочка в августе родилась .6.5 мес сейчас внучке моей

КАПЕЦ!!!!!!!!!! ДА ОНИ ВООБЩЕ НЕ ИМЕЛИ ПРАВА ЗАБИРАТЬ В АРМИЮ!!!!!!!!!!!!! ЭТО НЕЗАКОННО!!!!!!!!!!!
 
ПАХАН Пятница, 25.02.2011, 21:47 | Сообщение № 4125 | Цитата | Ответить






Светланкаа, Крепышь карапуз hands и не скажешь, что 6 мес dance
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика