|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Rustem65 |
Пятница, 25.02.2011, 21:48 | Сообщение № 4126 | Цитата | Ответить |
|

| Привет всем! Я вижу жизнь потихоньку налаживается, больные на поправку идут, связь не отбирают, эт хорошоооооооооооооооо
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Пятница, 25.02.2011, 21:51 | Сообщение № 4127 | Цитата | Ответить |
|

| Rustem65, добрый вечер!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
ПАХАН |
Пятница, 25.02.2011, 21:52 | Сообщение № 4128 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (HelenBunny) КАПЕЦ!!!!!!!!!! ДА ОНИ ВООБЩЕ НЕ ИМЕЛИ ПРАВА ЗАБИРАТЬ В АРМИЮ!!!!!!!!!!!!! ЭТО НЕЗАКОННО!!!!!!!!!!! Ну закон уже давно изминили. Теперь и с двумя забирают, а матери выплачивают. А вот про горячие точки я конкретно сам закон не читал, поэтому не знаю. Да и горячей точкой это мы в простонародье называем. А по закону они учавствуют в контртеррорестической аперации. Так, что у них отмазка, они же не воюют, а то что там случается, так этоже еще не война. Вот и все дела
|
| |
| |
|
|
HelenBunny |
Пятница, 25.02.2011, 22:04 | Сообщение № 4130 | Цитата | Ответить |
|

| Нет, ну это как-то как назвать-то слова не могу подобрать!!!!!! "Ну нельзя же так,братцы..."
|
| |
| |
|
Rustem65 |
Пятница, 25.02.2011, 22:09 | Сообщение № 4131 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (HelenBunny) Нет, ну это как-то как назвать-то слова не могу подобрать!!!!!! "Ну нельзя же так,братцы..." HelenBunny, это по поводу чего?
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Пятница, 25.02.2011, 22:11 | Сообщение № 4132 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (HelenBunny) КАПЕЦ!!!!!!!!!! ДА ОНИ ВООБЩЕ НЕ ИМЕЛИ ПРАВА ЗАБИРАТЬ В АРМИЮ!!!!!!!!!!!!! ЭТО НЕЗАКОННО!!!!!!!!!!! законы у нас не кто не соблюдает. в армию уходил жена беременна была .а это не повод для отсрочки. правда родила на нервах на 3 мес раньше.это плохо. но зато год долга отдаст государству и всю жизнь свободен и не прятатся не косить и т д не надо.
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Пятница, 25.02.2011, 22:14 | Сообщение № 4133 | Цитата | Ответить |
|

| Я вот в возмущении всёравно!!!!!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Пятница, 25.02.2011, 22:15 | Сообщение № 4134 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ПАХАН) а матери выплачивают. сноха так и не смогла оформить пособие как жена срочника.гоняют то в военкомат то в собес то обратно и не кому нечего не надо....перевели в дагестан.запрос выслала на справку и до сих пор тишина. сейчас уже плюнула и оформлять не хочет нечего. не так все легко как кажется
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Пятница, 25.02.2011, 22:21 | Сообщение № 4135 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, бюрократия была и будет, к сожалению. В нашей области после росписи у нас можно получить деньги по губернаторской программе, что-то типа подъёмных, при условии что собственного жилья нет(типа на ипотеку). Дык подруга второй год добиться ничего не может. Если так пойдёт, годам к 16(дочке) может что и дадут...
|
| |
| |
|
ПАХАН |
Пятница, 25.02.2011, 22:23 | Сообщение № 4136 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) сейчас уже плюнула и оформлять не хочет нечего. не так все легко как кажется Вот для этого чиновники и сидят на своих местах, что бы такие законы издавать и тягомотину устраивать, что бы все бросали бегать и деньги им оставались на канары ездить
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Пятница, 25.02.2011, 22:26 | Сообщение № 4137 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ПАХАН) деньги им оставались на канары ездить вот это точно!!!!!!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Пятница, 25.02.2011, 22:27 | Сообщение № 4138 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (HelenBunny) Дык подруга второй год добиться ничего не может. вот и сноха моя 8 мес побегала.и родить успела за это время .а оформить кроме детского пособия нечего другого не смогла.(а по закону как жена срочника .беременной 15 тыс в мес выплачивать должны .а после родов 6 тыс в мес) но добиться не реально...хотя сноха настырная и мама ее в свое время в военкомате работала.но все уже давно изменилось ..бардак везде..
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Пятница, 25.02.2011, 22:45 | Сообщение № 4139 | Цитата | Ответить |
|

| Насчёт власти: что за примером далеко ходить? Не так давно в новостях читаю(может уже писала - не помню): депутат Такая-то толкает закон о равноправии мужчин и женщин. Хотя, по Конституции(!) не помню точно какая статья мужчины и женщины в нашем(рррррррр) государстве имеют равные права. Поневоле начинаешь задумываться - почему наш народ это знает лучше депутатов? И кто сидит в нашей "верхушке"?! Добавлено (25.02.2011, 22:45) --------------------------------------------- Так ладненько...загрузила... Немного юмора 
|
| |
| |
|
Елька |
Пятница, 25.02.2011, 22:59 | Сообщение № 4140 | Цитата | Ответить |
|

| По поводу отсрочки. У нас чудеса следующие: призывают ребяток, мамашки им проводы устраивают, поторчат ребятки несколько дней на призывном пункте, а их домой отправляют дескать перебор, пойдете в следующий раз. Когда мой призывался несколько человек домой отправили до осени.
|
| |
| |