Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 18:10

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Gemchyg Пятница, 25.02.2011, 23:02 | Сообщение № 4141 | Цитата | Ответить






Quote (Елька)
Когда мой призывался несколько человек домой отправили до осени.

у меня знакомая три раза сына провожала!!!!!!!!!!!!!!

 
HelenBunny Пятница, 25.02.2011, 23:07 | Сообщение № 4142 | Цитата | Ответить






Кстати, сегодня ж пятница!!!!!!! Если получится - сейчас смешинку залью)))

 
Katrin644 Пятница, 25.02.2011, 23:08 | Сообщение № 4143 | Цитата | Ответить






Добрый вечер!
Я наконец-то смогла попасть к вам в относительно нормальное время суток!
Какие новости????
 
Елька Пятница, 25.02.2011, 23:11 | Сообщение № 4144 | Цитата | Ответить






Quote (Gemchyg)
у меня знакомая три раза сына провожала!!!!!!!!!!!!!!

ГОтова в 3 раза дольше гулять dance как прийдет, но провожать. down ................
 
HelenBunny Пятница, 25.02.2011, 23:40 | Сообщение № 4145 | Цитата | Ответить






Quote (Gemchyg)
у меня знакомая три раза сына провожала!!!!!!!!!!!!!!

Лёша тоже)))))))))) Ураааааааааааааа!!!!!!!!!!! Получилось!!!!!!!!!!! dance dance dance

Добавлено (25.02.2011, 23:14)
---------------------------------------------
И так!!!!!!!!!
С пятницей вас, господа)))))))))))))))))))

Добавлено (25.02.2011, 23:29)
---------------------------------------------
Katrin644, привет!!!!!! У меня с 23 февраля никаких новостей.

Добавлено (25.02.2011, 23:40)
---------------------------------------------
Есть кто живой?!

 
Katrin644 Суббота, 26.02.2011, 00:01 | Сообщение № 4146 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
Есть кто живой?!

я живая! точнее полуживая...но я здесь!
 
Светланкаа Суббота, 26.02.2011, 00:03 | Сообщение № 4147 | Цитата | Ответить






Katrin644, ПРИВЕТИК.ПАРУ СТРАНИЧЕК НАЗАД ФОТКУ ВНУЧКИ МОЕЙ ВЫСТАВЛЯЛА. ПОСМОТРИ ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО)))
СЫН ОТЗВОНИЛСЯ.ЛЕЧИТСЯ.ВСЕ ХОРОШО.СЕГОДНЯ ПЕРЕВЕЛИ ИЗ ПАЛАТЫ ТЯЖЕЛО БОЛЬНЫХ В ОБЫЧНУЮ.
 
HelenBunny Суббота, 26.02.2011, 00:04 | Сообщение № 4148 | Цитата | Ответить






Светланкаа, и правда не скажешь что детка совсем малышка - такой взрослой выглядит))))))))
 
Светланкаа Суббота, 26.02.2011, 00:06 | Сообщение № 4149 | Цитата | Ответить






Отойду Капитошку своего искупаю и вернусь.( йорчик что то попачкался мой)

Добавлено (26.02.2011, 00:06)
---------------------------------------------
HelenBunny, уже вставать пытается))))папа придет ходить начинать будет во всю)))

 
HelenBunny Суббота, 26.02.2011, 00:10 | Сообщение № 4150 | Цитата | Ответить






Сегодня со знакомым мама разговаривала, он тоже когда-то на учения ездил в Капустин Яр(в офицерском составе),говорит холодно там, ветер, степь. Вот переживаю...А если заболеет? То что?!

Добавлено (26.02.2011, 00:09)
---------------------------------------------
Светланкаа, ой, погладьте за меня Капитошку!!!!!!

Добавлено (26.02.2011, 00:10)
---------------------------------------------
Katrin644, а ты "ответ" на патроны отправляла?)))))))

 
Светланкаа Суббота, 26.02.2011, 00:11 | Сообщение № 4151 | Цитата | Ответить






HelenBunny, заболеет в госпиталь ляжет как у Пахана сын.
вобще что то очень сильно и много ребят болеют....

Добавлено (26.02.2011, 00:11)
---------------------------------------------

Quote (HelenBunny)
ой, погладьте за меня Капитошку!!!!!!

и поглажу и причешу yes up
 
Katrin644 Суббота, 26.02.2011, 00:15 | Сообщение № 4152 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
ПРИВЕТИК.ПАРУ СТРАНИЧЕК НАЗАД ФОТКУ ВНУЧКИ МОЕЙ ВЫСТАВЛЯЛА. ПОСМОТРИ ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО)))
СЫН ОТЗВОНИЛСЯ.ЛЕЧИТСЯ.ВСЕ ХОРОШО.СЕГОДНЯ ПЕРЕВЕЛИ ИЗ ПАЛАТЫ ТЯЖЕЛО БОЛЬНЫХ В ОБЫЧНУЮ.

хорошенькая=)))) постарались - симпатичная получилась hands
ну хорошо - пусть быстрее поправляется! привет и пожелания выздоровления ему передавайте от меня :D

а у меня новостей тоже нет особо....так - серые будни скажем так....

 
HelenBunny Суббота, 26.02.2011, 00:17 | Сообщение № 4153 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
в госпиталь ляжет

и так уже сколько раз лежал!!!!!! cry
 
Katrin644 Суббота, 26.02.2011, 00:22 | Сообщение № 4154 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
а ты "ответ" на патроны отправляла?)))))))

отправляла....но хотела на 14 февраля а получилось только 19 когда с госпиталя выписался....потом еще на 23 февраля и на 100 дней)))) короче я его ммсками закидала=) зато теперь его праздники прошли - мои начинаются - 8 марта и день варенья=) вот он пусть и думает и решает это головоЛОМАЛКУ)))))))
 
Светланкаа Суббота, 26.02.2011, 00:28 | Сообщение № 4155 | Цитата | Ответить






Katrin644, Спасибо Катюша.все передам.А когда у тебя день рожденье?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика