|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Gemchyg |
Пятница, 25.02.2011, 23:02 | Сообщение № 4141 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Елька) Когда мой призывался несколько человек домой отправили до осени. у меня знакомая три раза сына провожала!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Пятница, 25.02.2011, 23:07 | Сообщение № 4142 | Цитата | Ответить |
|

| Кстати, сегодня ж пятница!!!!!!! Если получится - сейчас смешинку залью)))
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Пятница, 25.02.2011, 23:08 | Сообщение № 4143 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер! Я наконец-то смогла попасть к вам в относительно нормальное время суток! Какие новости????
|
| |
| |
|
Елька |
Пятница, 25.02.2011, 23:11 | Сообщение № 4144 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Gemchyg) у меня знакомая три раза сына провожала!!!!!!!!!!!!!! ГОтова в 3 раза дольше гулять как прийдет, но провожать. ................
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Пятница, 25.02.2011, 23:40 | Сообщение № 4145 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Gemchyg) у меня знакомая три раза сына провожала!!!!!!!!!!!!!! Лёша тоже)))))))))) Ураааааааааааааа!!!!!!!!!!! Получилось!!!!!!!!!!!  Добавлено (25.02.2011, 23:14) --------------------------------------------- И так!!!!!!!!! С пятницей вас, господа))))))))))))))))))) Добавлено (25.02.2011, 23:29) --------------------------------------------- Katrin644, привет!!!!!! У меня с 23 февраля никаких новостей. Добавлено (25.02.2011, 23:40) --------------------------------------------- Есть кто живой?!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Суббота, 26.02.2011, 00:01 | Сообщение № 4146 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (HelenBunny) Есть кто живой?! я живая! точнее полуживая...но я здесь!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Суббота, 26.02.2011, 00:03 | Сообщение № 4147 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, ПРИВЕТИК.ПАРУ СТРАНИЧЕК НАЗАД ФОТКУ ВНУЧКИ МОЕЙ ВЫСТАВЛЯЛА. ПОСМОТРИ ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО))) СЫН ОТЗВОНИЛСЯ.ЛЕЧИТСЯ.ВСЕ ХОРОШО.СЕГОДНЯ ПЕРЕВЕЛИ ИЗ ПАЛАТЫ ТЯЖЕЛО БОЛЬНЫХ В ОБЫЧНУЮ.
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Суббота, 26.02.2011, 00:04 | Сообщение № 4148 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, и правда не скажешь что детка совсем малышка - такой взрослой выглядит))))))))
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Суббота, 26.02.2011, 00:06 | Сообщение № 4149 | Цитата | Ответить |
|

| Отойду Капитошку своего искупаю и вернусь.( йорчик что то попачкался мой) Добавлено (26.02.2011, 00:06) --------------------------------------------- HelenBunny, уже вставать пытается))))папа придет ходить начинать будет во всю)))
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Суббота, 26.02.2011, 00:10 | Сообщение № 4150 | Цитата | Ответить |
|

| Сегодня со знакомым мама разговаривала, он тоже когда-то на учения ездил в Капустин Яр(в офицерском составе),говорит холодно там, ветер, степь. Вот переживаю...А если заболеет? То что?! Добавлено (26.02.2011, 00:09) --------------------------------------------- Светланкаа, ой, погладьте за меня Капитошку!!!!!! Добавлено (26.02.2011, 00:10) --------------------------------------------- Katrin644, а ты "ответ" на патроны отправляла?)))))))
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Суббота, 26.02.2011, 00:11 | Сообщение № 4151 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, заболеет в госпиталь ляжет как у Пахана сын. вобще что то очень сильно и много ребят болеют....Добавлено (26.02.2011, 00:11) ---------------------------------------------
Quote (HelenBunny) ой, погладьте за меня Капитошку!!!!!! и поглажу и причешу
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Суббота, 26.02.2011, 00:15 | Сообщение № 4152 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) ПРИВЕТИК.ПАРУ СТРАНИЧЕК НАЗАД ФОТКУ ВНУЧКИ МОЕЙ ВЫСТАВЛЯЛА. ПОСМОТРИ ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО))) СЫН ОТЗВОНИЛСЯ.ЛЕЧИТСЯ.ВСЕ ХОРОШО.СЕГОДНЯ ПЕРЕВЕЛИ ИЗ ПАЛАТЫ ТЯЖЕЛО БОЛЬНЫХ В ОБЫЧНУЮ. хорошенькая=)))) постарались - симпатичная получилась ну хорошо - пусть быстрее поправляется! привет и пожелания выздоровления ему передавайте от меня а у меня новостей тоже нет особо....так - серые будни скажем так....
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Суббота, 26.02.2011, 00:17 | Сообщение № 4153 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) в госпиталь ляжет и так уже сколько раз лежал!!!!!!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Суббота, 26.02.2011, 00:22 | Сообщение № 4154 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (HelenBunny) а ты "ответ" на патроны отправляла?))))))) отправляла....но хотела на 14 февраля а получилось только 19 когда с госпиталя выписался....потом еще на 23 февраля и на 100 дней)))) короче я его ммсками закидала=) зато теперь его праздники прошли - мои начинаются - 8 марта и день варенья=) вот он пусть и думает и решает это головоЛОМАЛКУ)))))))
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Суббота, 26.02.2011, 00:28 | Сообщение № 4155 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, Спасибо Катюша.все передам.А когда у тебя день рожденье?
|
| |
| |