|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
HelenBunny |
Суббота, 26.02.2011, 00:33 | Сообщение № 4156 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) пусть и думает и решает это головоЛОМАЛКУ)))))))  Добавлено (26.02.2011, 00:33) --------------------------------------------- А у меня походу подарочек на ДР - Лёша будет))) Как раз приедет...(Если приказ подпишет начальник части)
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Суббота, 26.02.2011, 00:35 | Сообщение № 4157 | Цитата | Ответить |
|

| , Quote (Светланкаа) А когда у тебя день рожденье? 4апреля)))) время ему подумать есть))))) HelenBunny а что это ты так загадочно улыбаешься,а? Добавлено (26.02.2011, 00:35) ---------------------------------------------
Quote (HelenBunny) подарочек на ДР - Лёша будет))) мдя....такой подарочек трудно переплюнуть....хоть скульптуры из автоматов делай!
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Суббота, 26.02.2011, 00:52 | Сообщение № 4158 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) HelenBunny а что это ты так загадочно улыбаешься,а? он же у тебя сообразительный как придумает, как придумает!!!!!!!!Добавлено (26.02.2011, 00:52) --------------------------------------------- Всё, ребёнок зевает...Пошла я бай))) Спокойной ночи!!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Суббота, 26.02.2011, 08:10 | Сообщение № 4159 | Цитата | Ответить |
|

| ДОБРОГО УТРА!!!!!! Приношу извнения за уход по англицки - проснулась в 2 ночи а я сплю с буком ВСЕМ ТОЛЬКО ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ ОТ МАЛЬЧИШЕК!
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Суббота, 26.02.2011, 09:35 | Сообщение № 4160 | Цитата | Ответить |
|

| ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
|
| |
| |
|
Вэл |
Суббота, 26.02.2011, 09:50 | Сообщение № 4161 | Цитата | Ответить |
|

| ВСЕ ДОБРОГО УТРЕЧКА!!! пока только читаю, у сына вроде нормально. 1бат
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Суббота, 26.02.2011, 10:10 | Сообщение № 4162 | Цитата | Ответить |
|

| ДОБРОГО УТРА!!!
|
| |
| |
|
Барина |
Суббота, 26.02.2011, 10:23 | Сообщение № 4163 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Вэл |
Суббота, 26.02.2011, 10:33 | Сообщение № 4164 | Цитата | Ответить |
|

| парни ВЫЗДОРАВЛИВАЮТ!!!! уже хорошо! еще недельке две и будет тепло!!! ДАМЫ как вставляете фотки и смайлы другие подскажите? туплю
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Суббота, 26.02.2011, 10:41 | Сообщение № 4165 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, внизу есть строчка - прикрепить файл, нажимаешь обзор, выбираешь картинку с своего компа, справа от обзора должно появиться окошечко с надписью, выделяешь эту надпись и вставляешь в свое сообщение.... попробуй...
|
| |
| |
|
Вэл |
Суббота, 26.02.2011, 10:47 | Сообщение № 4166 | Цитата | Ответить |
|

| Gemchyg, спасибочки сейчас!
|
| |
| |
|
Вэл |
Суббота, 26.02.2011, 10:52 | Сообщение № 4167 | Цитата | Ответить |
|

| мои
|
| |
| |
|
|
Вэл |
Суббота, 26.02.2011, 11:41 | Сообщение № 4169 | Цитата | Ответить |
|

| Gemchyg, благодарствую!!!  Добавлено (26.02.2011, 11:41) --------------------------------------------- вечерне ночное чаепитие!!! 
|
| |
| |
|