Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 19:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
HelenBunny Суббота, 26.02.2011, 00:33 | Сообщение № 4156 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
пусть и думает и решает это головоЛОМАЛКУ)))))))

Добавлено (26.02.2011, 00:33)
---------------------------------------------
А у меня походу подарочек на ДР - Лёша будет))) Как раз приедет...(Если приказ подпишет начальник части)

 
Katrin644 Суббота, 26.02.2011, 00:35 | Сообщение № 4157 | Цитата | Ответить






,
Quote (Светланкаа)
А когда у тебя день рожденье?

4апреля)))) время ему подумать есть)))))

HelenBunny а что это ты так загадочно улыбаешься,а?

Добавлено (26.02.2011, 00:35)
---------------------------------------------

Quote (HelenBunny)
подарочек на ДР - Лёша будет)))

мдя....такой подарочек трудно переплюнуть....хоть скульптуры из автоматов делай!
 
HelenBunny Суббота, 26.02.2011, 00:52 | Сообщение № 4158 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
HelenBunny а что это ты так загадочно улыбаешься,а?

он же у тебя сообразительный как придумает, как придумает!!!!!!!!

Добавлено (26.02.2011, 00:52)
---------------------------------------------
Всё, ребёнок зевает...Пошла я бай))) Спокойной ночи!!!!!!!!!!

 
Katrin644 Суббота, 26.02.2011, 08:10 | Сообщение № 4159 | Цитата | Ответить






ДОБРОГО УТРА!!!!!!

Приношу извнения за уход по англицки - проснулась в 2 ночи а я сплю с буком shy

ВСЕМ ТОЛЬКО ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ ОТ МАЛЬЧИШЕК!

 
ЛеМа Суббота, 26.02.2011, 09:35 | Сообщение № 4160 | Цитата | Ответить






ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
 
Вэл Суббота, 26.02.2011, 09:50 | Сообщение № 4161 | Цитата | Ответить






ВСЕ ДОБРОГО УТРЕЧКА!!! пока только читаю, у сына вроде нормально. 1бат
 
Gemchyg Суббота, 26.02.2011, 10:10 | Сообщение № 4162 | Цитата | Ответить






ДОБРОГО УТРА!!!

Прикрепления: 6864673.jpg (106.9 Kb)
 
Барина Суббота, 26.02.2011, 10:23 | Сообщение № 4163 | Цитата | Ответить






Прикрепления: 3242629.jpg (38.9 Kb)
 
Вэл Суббота, 26.02.2011, 10:33 | Сообщение № 4164 | Цитата | Ответить






парни ВЫЗДОРАВЛИВАЮТ!!!! уже хорошо! еще недельке две и будет тепло!!! ДАМЫ как вставляете фотки и смайлы другие подскажите? туплю
 
Gemchyg Суббота, 26.02.2011, 10:41 | Сообщение № 4165 | Цитата | Ответить






Вэл, внизу есть строчка - прикрепить файл, нажимаешь обзор, выбираешь картинку с своего компа, справа от обзора должно появиться окошечко с надписью, выделяешь эту надпись и вставляешь в свое сообщение....

попробуй...

 
Вэл Суббота, 26.02.2011, 10:47 | Сообщение № 4166 | Цитата | Ответить






Gemchyg, спасибочки сейчас!
 
Вэл Суббота, 26.02.2011, 10:52 | Сообщение № 4167 | Цитата | Ответить






мои
Прикрепления: 2999790.jpg (146.1 Kb)
 
Gemchyg Суббота, 26.02.2011, 10:54 | Сообщение № 4168 | Цитата | Ответить






Вэл, ждемс-с-с

hands hands hands up up up заработало!!!!

Добавлено (26.02.2011, 10:54)
---------------------------------------------
Вэл, а что они отмечают?

 
Вэл Суббота, 26.02.2011, 11:41 | Сообщение № 4169 | Цитата | Ответить






Gemchyg, благодарствую!!! dance

Добавлено (26.02.2011, 11:41)
---------------------------------------------
вечерне ночное чаепитие!!! yes

 
Барина Суббота, 26.02.2011, 11:58 | Сообщение № 4170 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
мои

hands Классная картинка up Вэл, Токо вряд ли там чаЁк! Хехехе...Я к ним присоединяюсь
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика