Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 19:23

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Вэл Суббота, 26.02.2011, 12:24 | Сообщение № 4171 | Цитата | Ответить






Барина,
Quote (Барина)
там чаЁк
пока это тайна и я незнаю!
 
Marysя Суббота, 26.02.2011, 12:38 | Сообщение № 4172 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
мои

что, прям все?

Quote (Барина)
Токо вряд ли там чаЁк!

вот наговариваете вы на пацанов, по лицам же видно, что там чаЁк!!!
 
Вэл Суббота, 26.02.2011, 12:46 | Сообщение № 4173 | Цитата | Ответить






Marysя, заочно!!!!!!!! yes мои худенький слева!!!!!!!!!
 
Барина Суббота, 26.02.2011, 12:47 | Сообщение № 4174 | Цитата | Ответить






Quote (Marysя)
по лицам же видно, что там чаЁк!!!

ХахаХ :D Кто ж ЧаЁк стоя пЬЁт?!...
ТаАа кие довольные! dance ЧЁб там небыло....Аж сердце радуется!
Marysя,
 
Вэл Суббота, 26.02.2011, 12:55 | Сообщение № 4175 | Цитата | Ответить






Барина,
Quote (Барина)
Кто ж ЧаЁк стоя пЬЁт
какая вы наблюдательная!! а мне не к чему! ggl
 
Marysя Суббота, 26.02.2011, 13:00 | Сообщение № 4176 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
мои худенький слева!!

ну вот, сейчас осталось у меня лево найти!!
а у него кружка какого цвета? shy
 
Gemchyg Суббота, 26.02.2011, 13:01 | Сообщение № 4177 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
какая вы наблюдательная!!

Вэл, так фото и прям классное, и ребята такие довольные стоят и веселые!!! ажприятно на них смотреть....

 
Вэл Суббота, 26.02.2011, 13:06 | Сообщение № 4178 | Цитата | Ответить






Marysя, Мой слева с белой кружкой. Длинный, "худенький" :D :D
 
Marysя Суббота, 26.02.2011, 13:13 | Сообщение № 4179 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
Длинный, "худенький"

ну вот совсем другое дело, вот сейчас углядела.
ладный мальчик!! и улыбка прям как гагаринская!!!
 
Gemchyg Суббота, 26.02.2011, 13:21 | Сообщение № 4180 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
"худенький"
up up up
 
Вэл Суббота, 26.02.2011, 13:41 | Сообщение № 4181 | Цитата | Ответить






Marysя,
Quote (Marysя)
и улыбка
точнее ухмылка

Добавлено (26.02.2011, 13:41)
---------------------------------------------
Барина, Marysя, Gemchyg, спасибо за коментарий, честно сказать на этой фотки он мне тоже нравиться, значит в части хорошо, мой точно не голодает!!! yes hands up желаю ВСЕМ солдатам быть здоровыми, сытыми и довольными!!!

 
Marysя Суббота, 26.02.2011, 13:42 | Сообщение № 4182 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
точнее ухмылка

вот явно придираешься!!
и чего вы папаши так к сыновьям вечно ревнуете!!
 
Светланкаа Суббота, 26.02.2011, 13:50 | Сообщение № 4183 | Цитата | Ответить






Всем добрый день и только хороших новостей от мальчиков yes

Добавлено (26.02.2011, 13:50)
---------------------------------------------
Плохо без курева,
Плохо без сна,
Но хуже всего,
Когда нету письма
.

 
Вэл Суббота, 26.02.2011, 13:52 | Сообщение № 4184 | Цитата | Ответить






Светланкаа, Добрый день!!! мой фотку прислал, довольный как буд то в санатории! стишок хороший up
 
Светланкаа Суббота, 26.02.2011, 13:56 | Сообщение № 4185 | Цитата | Ответить






Вэл, Только что посмотрела фотку где чайком балуются мальчишки. up Хорошо выглядит up yes молодцы ребятки yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика