|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Вэл |
Суббота, 26.02.2011, 12:24 | Сообщение № 4171 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, пока это тайна и я незнаю!
|
| |
| |
|
Marysя |
Суббота, 26.02.2011, 12:38 | Сообщение № 4172 | Цитата | Ответить |
|

| что, прям все? Quote (Барина) Токо вряд ли там чаЁк! вот наговариваете вы на пацанов, по лицам же видно, что там чаЁк!!!
|
| |
| |
|
Вэл |
Суббота, 26.02.2011, 12:46 | Сообщение № 4173 | Цитата | Ответить |
|

| Marysя, заочно!!!!!!!! мои худенький слева!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
Барина |
Суббота, 26.02.2011, 12:47 | Сообщение № 4174 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Marysя) по лицам же видно, что там чаЁк!!! ХахаХ Кто ж ЧаЁк стоя пЬЁт?!... ТаАа кие довольные! ЧЁб там небыло....Аж сердце радуется! Marysя,
|
| |
| |
|
Вэл |
Суббота, 26.02.2011, 12:55 | Сообщение № 4175 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, Quote (Барина) Кто ж ЧаЁк стоя пЬЁт какая вы наблюдательная!! а мне не к чему!
|
| |
| |
|
Marysя |
Суббота, 26.02.2011, 13:00 | Сообщение № 4176 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) мои худенький слева!! ну вот, сейчас осталось у меня лево найти!! а у него кружка какого цвета?
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Суббота, 26.02.2011, 13:01 | Сообщение № 4177 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) какая вы наблюдательная!! Вэл, так фото и прям классное, и ребята такие довольные стоят и веселые!!! ажприятно на них смотреть....
|
| |
| |
|
Вэл |
Суббота, 26.02.2011, 13:06 | Сообщение № 4178 | Цитата | Ответить |
|

| Marysя, Мой слева с белой кружкой. Длинный, "худенький"
|
| |
| |
|
Marysя |
Суббота, 26.02.2011, 13:13 | Сообщение № 4179 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) Длинный, "худенький" ну вот совсем другое дело, вот сейчас углядела. ладный мальчик!! и улыбка прям как гагаринская!!!
|
| |
| |
|
|
Вэл |
Суббота, 26.02.2011, 13:41 | Сообщение № 4181 | Цитата | Ответить |
|

| Marysя, точнее ухмылка Добавлено (26.02.2011, 13:41) --------------------------------------------- Барина, Marysя, Gemchyg, спасибо за коментарий, честно сказать на этой фотки он мне тоже нравиться, значит в части хорошо, мой точно не голодает!!! желаю ВСЕМ солдатам быть здоровыми, сытыми и довольными!!!
|
| |
| |
|
Marysя |
Суббота, 26.02.2011, 13:42 | Сообщение № 4182 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) точнее ухмылка вот явно придираешься!! и чего вы папаши так к сыновьям вечно ревнуете!!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Суббота, 26.02.2011, 13:50 | Сообщение № 4183 | Цитата | Ответить |
|

| Всем добрый день и только хороших новостей от мальчиков  Добавлено (26.02.2011, 13:50) --------------------------------------------- Плохо без курева, Плохо без сна, Но хуже всего, Когда нету письма.
|
| |
| |
|
Вэл |
Суббота, 26.02.2011, 13:52 | Сообщение № 4184 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, Добрый день!!! мой фотку прислал, довольный как буд то в санатории! стишок хороший
|
| |
| |
|