Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 20:37

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
ЛеМа Суббота, 26.02.2011, 15:24 | Сообщение № 4186 | Цитата | Ответить






Вэл, Красавец сынуля то! up
 
Вэл Суббота, 26.02.2011, 15:39 | Сообщение № 4187 | Цитата | Ответить






ЛеМа, СПАСИБО!!! ВСЕ РЕБЯТА СИМПОТИЧНЫЕ!!!волосиков им побольше говорю ему пару месяцев не стрягись, отвечает специально перед увальнением побреюсь! >( и весь ответ
 
Galina63 Суббота, 26.02.2011, 15:51 | Сообщение № 4188 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем!

Вэл, фото радостное такое.Молодцы ребята,не унывают, up любой мелочи радуются и родителям приятно посмотреть на них.

 
Вэл Суббота, 26.02.2011, 15:58 | Сообщение № 4189 | Цитата | Ответить






Galina63, Спасибо!!! да когда такие фотки смотришь и на душе спокойней, главное чтоб не болели!!!
 
ЛеМа Суббота, 26.02.2011, 17:24 | Сообщение № 4190 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
главное чтоб не болели!!!
Это точно! Дай Бог им здоровья и жизнелюбия!
;)

Добавлено (26.02.2011, 17:24)
---------------------------------------------
Че то какая то вялая у нас седня переписка. весенняя хандра что ли началась? А на улицу днем вышла седня - прям уже весной пахнет!

 
Вэл Суббота, 26.02.2011, 17:52 | Сообщение № 4191 | Цитата | Ответить






все наверное отдыхают после рабочей недели!!!
 
Gemchyg Суббота, 26.02.2011, 17:55 | Сообщение № 4192 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
все наверное отдыхают после рабочей недели!!!

я тоже так думаю, доделывают то что не супели за рабочие дни... yes

 
lelik-74 Суббота, 26.02.2011, 18:10 | Сообщение № 4193 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечер) что новенького?????
 
petryshka Суббота, 26.02.2011, 18:11 | Сообщение № 4194 | Цитата | Ответить






всем добрый вечер!!!фотографий посмотрела все чудненькие!!!мтс плохо ловит и дорого билайн постоянно отключается теперь теле"2 мой сын перешел (голос у него хриплый наверно горло болит кашлеет)снег сегодня уберали
 
Вэл Суббота, 26.02.2011, 18:18 | Сообщение № 4195 | Цитата | Ответить






lelik-74, petryshka, Здравствуйте!!! пока затишье ЛЕЛИК как сынок выздоравил?
 
lelik-74 Суббота, 26.02.2011, 18:28 | Сообщение № 4196 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
ЛЕЛИК как сынок выздоравил?

Лежит пока,ухо то уже неделю как не болит,но не слышет.Спасибо)))
Ваш как????

Добавлено (26.02.2011, 18:28)
---------------------------------------------
Вэл, только фотку посмотрела)) аж душа зарадовалась! молодцы ребята.Ваш- ну просто хорош!!!! Мои копмлименты ,,,,,,а мой прислал ну такую страшную-засранец!!

 
Барина Суббота, 26.02.2011, 18:36 | Сообщение № 4197 | Цитата | Ответить






Доброго вечерочка МоИ Дорогие! dance Приятного общения!

Quote (lelik-74)
,,,,,,а мой прислал ну такую страшную-засранец!

А чЁ мЫ не видали???
lelik-74, А моЖа наговариваешь?!
 
petryshka Суббота, 26.02.2011, 18:40 | Сообщение № 4198 | Цитата | Ответить






вэл !светланкааа! я вам в личку написала
 
lelik-74 Суббота, 26.02.2011, 18:42 | Сообщение № 4199 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
А чЁ мЫ не видали???
lelik-74, А моЖа наговариваешь?!

Приветик))) не я не наговариваю))
 
lelik-74 Суббота, 26.02.2011, 18:52 | Сообщение № 4200 | Цитата | Ответить






Добавлено (26.02.2011, 18:52)
---------------------------------------------
чё т маленькая получилась! как сделать большую кто то подскажет???? shy

Прикрепления: 6488508.jpg (3.7 Kb)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика