|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
ЛеМа |
Суббота, 26.02.2011, 15:24 | Сообщение № 4186 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, Красавец сынуля то!
|
| |
| |
|
Вэл |
Суббота, 26.02.2011, 15:39 | Сообщение № 4187 | Цитата | Ответить |
|

| ЛеМа, СПАСИБО!!! ВСЕ РЕБЯТА СИМПОТИЧНЫЕ!!!волосиков им побольше говорю ему пару месяцев не стрягись, отвечает специально перед увальнением побреюсь! и весь ответ
|
| |
| |
|
Galina63 |
Суббота, 26.02.2011, 15:51 | Сообщение № 4188 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер всем! Вэл, фото радостное такое.Молодцы ребята,не унывают, любой мелочи радуются и родителям приятно посмотреть на них.
|
| |
| |
|
Вэл |
Суббота, 26.02.2011, 15:58 | Сообщение № 4189 | Цитата | Ответить |
|

| Galina63, Спасибо!!! да когда такие фотки смотришь и на душе спокойней, главное чтоб не болели!!!
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Суббота, 26.02.2011, 17:24 | Сообщение № 4190 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) главное чтоб не болели!!! Это точно! Дай Бог им здоровья и жизнелюбия!  Добавлено (26.02.2011, 17:24) --------------------------------------------- Че то какая то вялая у нас седня переписка. весенняя хандра что ли началась? А на улицу днем вышла седня - прям уже весной пахнет!
|
| |
| |
|
Вэл |
Суббота, 26.02.2011, 17:52 | Сообщение № 4191 | Цитата | Ответить |
|

| все наверное отдыхают после рабочей недели!!!
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Суббота, 26.02.2011, 17:55 | Сообщение № 4192 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) все наверное отдыхают после рабочей недели!!! я тоже так думаю, доделывают то что не супели за рабочие дни... 
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Суббота, 26.02.2011, 18:10 | Сообщение № 4193 | Цитата | Ответить |
|

| Всем добрый вечер) что новенького?????
|
| |
| |
|
|
Вэл |
Суббота, 26.02.2011, 18:18 | Сообщение № 4195 | Цитата | Ответить |
|

| lelik-74, petryshka, Здравствуйте!!! пока затишье ЛЕЛИК как сынок выздоравил?
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Суббота, 26.02.2011, 18:28 | Сообщение № 4196 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) ЛЕЛИК как сынок выздоравил? Лежит пока,ухо то уже неделю как не болит,но не слышет.Спасибо))) Ваш как????Добавлено (26.02.2011, 18:28) --------------------------------------------- Вэл, только фотку посмотрела)) аж душа зарадовалась! молодцы ребята.Ваш- ну просто хорош!!!! Мои копмлименты ,,,,,,а мой прислал ну такую страшную-засранец!! 
|
| |
| |
|
Барина |
Суббота, 26.02.2011, 18:36 | Сообщение № 4197 | Цитата | Ответить |
|

| Доброго вечерочка МоИ Дорогие! Приятного общения! Quote (lelik-74) ,,,,,,а мой прислал ну такую страшную-засранец! А чЁ мЫ не видали??? lelik-74, А моЖа наговариваешь?!
|
| |
| |
|
petryshka |
Суббота, 26.02.2011, 18:40 | Сообщение № 4198 | Цитата | Ответить |
|

| вэл !светланкааа! я вам в личку написала
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Суббота, 26.02.2011, 18:42 | Сообщение № 4199 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) А чЁ мЫ не видали??? lelik-74, А моЖа наговариваешь?! Приветик))) не я не наговариваю))
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Суббота, 26.02.2011, 18:52 | Сообщение № 4200 | Цитата | Ответить |
|

|  Добавлено (26.02.2011, 18:52) --------------------------------------------- чё т маленькая получилась! как сделать большую кто то подскажет???? 
|
| |
| |