|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
ЛеМа |
Суббота, 26.02.2011, 18:58 | Сообщение № 4201 | Цитата | Ответить |
|

| lelik-74, Прям Красный командир! Хорошая фотка. Ну ушко у солдата болит. А так очень даже симпотный парень(несмотря что болеет)  Добавлено (26.02.2011, 18:58) --------------------------------------------- Барина, Доброго здоровьица! Всем присутствующим так же доброго здоровья!
|
| |
| |
|
Барина |
Суббота, 26.02.2011, 19:05 | Сообщение № 4202 | Цитата | Ответить |
|

| lelik-74, Я говорю наговариваешь, крАСЯвищный боец! Улыбонька тАкая завлекУЩая! А то что повязка, дЫк он же лечится...Всё нАмАльно будЕт!!!  Добавлено (26.02.2011, 19:02) --------------------------------------------- Прветики ЛеМа, Quote (ЛеМа) Прям Красный командир! Ага А я тО думаю Кого Эт Он мне напоминает?!  Добавлено (26.02.2011, 19:05) ---------------------------------------------
Quote (lelik-74) чё т маленькая получилась! как сделать большую кто то подскажет???? lelik-74, Она у тЯ на компе такая? Или здесь так получилось?
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Суббота, 26.02.2011, 19:21 | Сообщение № 4203 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, ЛеМа, спасибо вам большое!!! Просто сама его впервые в таком виде вижу.( правильно сказали-как красный командир)он в принципе никогда не болел с шести лет спортом занимался .А тут на тебе!!!  Добавлено (26.02.2011, 19:21) --------------------------------------------- Барина, на компе тоже маленькая)
|
| |
| |
|
|
Вэл |
Суббота, 26.02.2011, 19:25 | Сообщение № 4205 | Цитата | Ответить |
|

| lelik-74, Quote (lelik-74) а мой прислал ну такую стр МОЖЕТ ПРОСТО НЕ МОГ, А ГЛЯНУТЬ МОЖНО?
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Суббота, 26.02.2011, 19:25 | Сообщение № 4206 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка, ТАКАЯ НОВОСТЬ АЖ ДО СЛЕЗ ПРИЯТНО.....
|
| |
| |
|
Барина |
Суббота, 26.02.2011, 19:32 | Сообщение № 4207 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lelik-74) .А тут на тебе!!! lelik-74, не плакаЙ! Вылечат Вот АнеХдот Прикольный попался в кашках не втему правда но смешной...
|
| |
| |
|
Вэл |
Суббота, 26.02.2011, 19:32 | Сообщение № 4208 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка, Quote (Теорийка) кто знает сколько на почте перевод лежит срочный почтовый ЗНАЮ БЛИЦ ПЕРЕВОД СБЕР БАНКА 3 ГОДА. А СРОЧНЫЙ ВРОДЕ 1 МЕСЯЦ НО НЕ ТОЧНО
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Суббота, 26.02.2011, 19:35 | Сообщение № 4209 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка,Худенький я бы не сказала что худенький был когда в армию уходил был 87 кг,при росте 1.92,мы когда были в январе- сама не узнала так сильно похудел там) думаю наберёт вес, ,во всяком случае надеюсь! Приятная новость пол месяца прошло и наконец звонок Вел на 283 стр выложила-смотрите))Добавлено (26.02.2011, 19:35) --------------------------------------------- Барина, не буду плакать))) анекдот смешной))) 
|
| |
| |
|
|
Барина |
Суббота, 26.02.2011, 19:46 | Сообщение № 4211 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) ОЙ .Я ТАКАЯ СЧАСТЛИВАААЯ =мне сын сейчас позвонил полмесяца не говорили Теорийка, Ни чего себе полмесяца!!! Фух...аж перехватило... Это радостно конеШно тОка лЮлЕй надо вставлять, чё так долго то маму мучить... Своему говорю, ты мне раз в три дня только голос подавай, больше ничего ненадо... Раньше мучила его расспросами, а сча вообче ни чё не спрашиваю, лиж бы голос подал...
|
| |
| |
|
Вэл |
Суббота, 26.02.2011, 19:47 | Сообщение № 4212 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка, А ВЧЁМ ЗАГВОЗДКА? ЧТО ТАК ДОЛГО СВЯЗИ НЕ БЫЛО?
|
| |
| |
|
Rustem65 |
Суббота, 26.02.2011, 19:48 | Сообщение № 4213 | Цитата | Ответить |
|

| Всем добрый вечер! Второй день на веточке затишье, аж не привычно, по малу страниц написано! Посмотрел фотки, у всех бравые солдаты, ну хочу своими бойцами похвалится
|
| |
| |
|
Rustem65 |
Суббота, 26.02.2011, 19:51 | Сообщение № 4214 | Цитата | Ответить |
|

|  Добавлено (26.02.2011, 19:51) --------------------------------------------- Мои солдатики, старший по центру, и младший который без шапки
|
| |
| |
|