Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 20:38

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
ЛеМа Суббота, 26.02.2011, 18:58 | Сообщение № 4201 | Цитата | Ответить






lelik-74, Прям Красный командир! Хорошая фотка. Ну ушко у солдата болит. А так очень даже симпотный парень(несмотря что болеет)

Добавлено (26.02.2011, 18:58)
---------------------------------------------
Барина, Доброго здоровьица! Всем присутствующим так же доброго здоровья!

 
Барина Суббота, 26.02.2011, 19:05 | Сообщение № 4202 | Цитата | Ответить






lelik-74, Я говорю наговариваешь, крАСЯвищный боец! ggl Улыбонька тАкая завлекУЩая! А то что повязка, дЫк он же лечится...Всё нАмАльно будЕт!!! yes

Добавлено (26.02.2011, 19:02)
---------------------------------------------
Прветики ЛеМа,

Quote (ЛеМа)
Прям Красный командир!

Ага yes А я тО думаю Кого Эт Он мне напоминает?!

Добавлено (26.02.2011, 19:05)
---------------------------------------------

Quote (lelik-74)
чё т маленькая получилась! как сделать большую кто то подскажет????

lelik-74, Она у тЯ на компе такая? Или здесь так получилось?
 
lelik-74 Суббота, 26.02.2011, 19:21 | Сообщение № 4203 | Цитата | Ответить






Барина, ЛеМа, спасибо вам большое!!! Просто сама его впервые в таком виде вижу.( правильно сказали-как красный командир)он в принципе никогда не болел с шести лет спортом занимался .А тут на тебе!!!

Добавлено (26.02.2011, 19:21)
---------------------------------------------
Барина, на компе тоже маленькая)

 
Теорийка Суббота, 26.02.2011, 19:23 | Сообщение № 4204 | Цитата | Ответить






Всем боольшой привет :D Фотографии у всех очень хорошие . Вэл = по твоему видать ну прям точняк "старослужащий " постоит за себя - молодца . ЛЕЛИК = а каким спортом сынок занимался ? Худенький .мой такой же в армию ушел.
ДРУГИ - кто знает сколько на почте перевод лежит срочный почтовый ?
Светланка = я тебе в личку написала . так пришлось еще сокращать = много говорят.
ОЙ .Я ТАКАЯ СЧАСТЛИВАААЯ =мне сын сейчас позвонил полмесяца не говорили. :D :D up
 
Вэл Суббота, 26.02.2011, 19:25 | Сообщение № 4205 | Цитата | Ответить






lelik-74,
Quote (lelik-74)
а мой прислал ну такую стр
МОЖЕТ ПРОСТО НЕ МОГ, А ГЛЯНУТЬ МОЖНО?
 
Gemchyg Суббота, 26.02.2011, 19:25 | Сообщение № 4206 | Цитата | Ответить






Теорийка, hands hands hands

ТАКАЯ НОВОСТЬ АЖ ДО СЛЕЗ ПРИЯТНО.....

 
Барина Суббота, 26.02.2011, 19:32 | Сообщение № 4207 | Цитата | Ответить






Quote (lelik-74)
.А тут на тебе!!!

lelik-74, не плакаЙ! Вылечат yes
Вот АнеХдот Прикольный попался в кашках не втему правда но смешной...


 
Вэл Суббота, 26.02.2011, 19:32 | Сообщение № 4208 | Цитата | Ответить






Теорийка,
Quote (Теорийка)
кто знает сколько на почте перевод лежит срочный почтовый

ЗНАЮ БЛИЦ ПЕРЕВОД СБЕР БАНКА 3 ГОДА. А СРОЧНЫЙ ВРОДЕ 1 МЕСЯЦ НО НЕ ТОЧНО
 
lelik-74 Суббота, 26.02.2011, 19:35 | Сообщение № 4209 | Цитата | Ответить






Теорийка,Худенький
я бы не сказала что худенький был когда в армию уходил был 87 кг,при росте 1.92,мы когда были в январе- сама не узнала так сильно похудел там) думаю наберёт вес, ,во всяком случае надеюсь! yes Приятная новость пол месяца прошло и наконец звонок hands
Вел на 283 стр выложила-смотрите))

Добавлено (26.02.2011, 19:35)
---------------------------------------------
Барина, не буду плакать))) анекдот смешной))) :D

 
Теорийка Суббота, 26.02.2011, 19:42 | Сообщение № 4210 | Цитата | Ответить






Всем Сапасибо ggl Вместе радоваться =больше радости up
Отбегу не надолго а потом обзат. прибягу
 
Барина Суббота, 26.02.2011, 19:46 | Сообщение № 4211 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
ОЙ .Я ТАКАЯ СЧАСТЛИВАААЯ =мне сын сейчас позвонил полмесяца не говорили

Теорийка,
Ни чего себе полмесяца!!! Фух...аж перехватило...
Это радостно конеШно up тОка лЮлЕй надо вставлять, чё так долго то маму мучить...
Своему говорю, ты мне раз в три дня только голос подавай, больше ничего ненадо...
Раньше мучила его расспросами, а сча вообче ни чё не спрашиваю, лиж бы голос подал...
 
Вэл Суббота, 26.02.2011, 19:47 | Сообщение № 4212 | Цитата | Ответить






Теорийка, А ВЧЁМ ЗАГВОЗДКА? ЧТО ТАК ДОЛГО СВЯЗИ НЕ БЫЛО?
 
Rustem65 Суббота, 26.02.2011, 19:48 | Сообщение № 4213 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечер! Второй день на веточке затишье, аж не привычно, по малу страниц написано! Посмотрел фотки, у всех бравые солдаты, ну хочу своими бойцами похвалится
Прикрепления: 4679632.jpg (125.3 Kb)
 
Rustem65 Суббота, 26.02.2011, 19:51 | Сообщение № 4214 | Цитата | Ответить






Добавлено (26.02.2011, 19:51)
---------------------------------------------
Мои солдатики, старший по центру, и младший который без шапки

Прикрепления: 0073848.jpg (49.8 Kb)
 
Gemchyg Суббота, 26.02.2011, 19:58 | Сообщение № 4215 | Цитата | Ответить






Rustem65, up up up за фото
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика