Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 02:30

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
NadyushA Воскресенье, 27.02.2011, 14:38 | Сообщение № 4351 | Цитата | Ответить






Светланкаа, отпуск конечно нужен! вот думаю как себе намутить... по срокам не получается cry
 
Светланкаа Воскресенье, 27.02.2011, 14:45 | Сообщение № 4352 | Цитата | Ответить






NadyushA, как нибудь разберемся yes

Покину вас не на долго.в магазин надо сбегать.а то дочка ворчит.кушать хочет shy

Добавлено (27.02.2011, 14:45)
---------------------------------------------
shy Дочка брату жалуется.Ты в армии и мама то же peep даже покушать нормально не могу говорит shy ругается.ворчит на меня... cry

 
NadyushA Воскресенье, 27.02.2011, 14:49 | Сообщение № 4353 | Цитата | Ответить






эх... скушно на работе... пойду на обед dance есчо вернусь yes
 
petryshka Воскресенье, 27.02.2011, 14:52 | Сообщение № 4354 | Цитата | Ответить






везет вам уже 4 месяца осталось до дембеля а мы только 4 месяца прослужили(до возвращения сына 7 месяцев и 29 дней) shy shy shy
 
ЛеМа Воскресенье, 27.02.2011, 14:55 | Сообщение № 4355 | Цитата | Ответить






Quote (NadyushA)
как у нас, так и у них, будут оооочень нервными и напряжными... ожидание встречи...
вот прям родным чем то повеяло. Те же переживания. Вот останется 100 ней и полетят деньки,как снежный ком с горы. Начнете готовиться к встрече, обсуждать с ними всякую фигню по поводу одежды и т.. прям как ожидание Нового года в молодости. у меня такие ощущения были. Что на стол подам,как встречать поеду(хоть он и говорил не надо встречать).Я последние месяцы в церковь частенько заглядывала - Георгия Победоносца все просила о сыне. А недавно зашла в ту же церковь и спросила у бабулек, как отблагодарить,что сын вернулся жив и здоров. Сказали,заказать благодарственную молитву Спасителю.Еще сказали,что редко благодарят - в основном просят. Заказала. и буквально через нексколько дней у сына начались сдвиги по поводу работы. Во как1 Хоть верь,хоть нет!

Добавлено (27.02.2011, 14:55)
---------------------------------------------

Quote (NadyushA)
забрали в военкомате,так и должна начинаться служба
а у моего,как и у Светланки,день в день стоит число. Как в военкомат 10 декабря его проводили, 10 декабря в военнике стоит. И отпустили так же 10 декабря. День в день.
 
Светланкаа Воскресенье, 27.02.2011, 15:04 | Сообщение № 4356 | Цитата | Ответить






petryshka, время идет.и у вас дембель не за горами yes

dance а у нас завтра 8 мес службы

Добавлено (27.02.2011, 15:00)
---------------------------------------------
ЛеМа, Насчет одежды все уже определили и договорились.В апреле все куплю и вышлю наверно в мае.Мне то же кажется что служить будет день в день...
И что бы не говорил а встречать поеду. yes

Добавлено (27.02.2011, 15:03)
---------------------------------------------

Quote (ЛеМа)
.Я последние месяцы в церковь частенько заглядывала - Георгия Победоносца все просила о сыне. А недавно зашла в ту же церковь и спросила у бабулек, как отблагодарить,что сын вернулся жив и здоров. Сказали,заказать благодарственную молитву Спасителю

Благодарить видать забывают. shy
Да.надо и мне в церковь сходить yes а то что то не так.и сын болеет и дома все болеем и сильно.надо это дело исправить срочно yes

Добавлено (27.02.2011, 15:04)
---------------------------------------------
Скоро вернусь .не прощаюсь

 
petryshka Воскресенье, 27.02.2011, 15:06 | Сообщение № 4357 | Цитата | Ответить






ЛеМа !!!без веры никак нельзя надо обязательно верить в лучшее !!!а вы молодец нас не бросаете общаетесь с нами спасибо!!!сыну вашему успехов и крепкого здоровья и вам всего наилучшего !!! up up up
 
ЛеМа Воскресенье, 27.02.2011, 15:44 | Сообщение № 4358 | Цитата | Ответить






Quote (petryshka)
(до возвращения сына 7 месяцев и 29 дней)
Да носик то повыше! Придет и ваш день! Мы ж все через это прощли. Какую безнадегу и беспомощность я ощущала,когда на календаре начала отмечать первые дни его службы. Жуть! Злость такая была! Кто то отмазался-откупился,а мой за всех парится должен! Прям плакала от этой несправедливости.

Добавлено (27.02.2011, 15:44)
---------------------------------------------

Quote (Барина)
дА они все к концу службу уже грезят о дОме! СтроЯт планы...
Эт точно! мой смс-ками заваливал меня "хочу домой!!!" Мам,пришли фотку какой комп купили,пришли фотку моей комнаты,как я там ему ремонт сделала,перестановку,какой диван упила. Бредил просто. Среди ночи смс"Хочу домой!"
 
Барина Воскресенье, 27.02.2011, 15:56 | Сообщение № 4359 | Цитата | Ответить






Quote (ЛеМа)
Какую безнадегу и беспомощность я ощущала,когда на календаре начала отмечать первые дни его службы.

ЛеМачка Приветик!
Описала наши первые денЁчки один в один! Поначалу трудно было, пока не поехала туда...Потом легче стало, да и форум мног помогает...
Я тоКочто поговорила со своим чАдом. С утра недоступен был...Говорит что на высоте второй день, отправили с бухты-барахты...Обычно их готовят к высоте: проверяют на здоровье и наличие в вещмешках...
Но настроение вроде бы Нормальное...Тока Холодина Там!

Добавлено (27.02.2011, 15:56)
---------------------------------------------
АнекдотЕц: Сын возвращается из армии домой. Мать спрашивает его с сочувствием:
- Тебя там мучили, сынок?
- Нет...
- Кормили?
- Да.
- Ругали?
- Меня нет, а вот тебя постоянно вспоминали.
Так ЧЁ нас тАма не забываЮт

 
ЛеМа Воскресенье, 27.02.2011, 16:19 | Сообщение № 4360 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
Меня нет, а вот тебя постоянно вспоминали. Так ЧЁ нас тАма не забываЮт
Супер! Я мы тут голову ломаем,че й то мы икаем? Хтой то нас вспоминает? Теперь все мамки солдат знают кто их не забывает! Класс!!!

Добавлено (27.02.2011, 16:19)
---------------------------------------------

Quote (Барина)
да и форум мног помогает...
Вот это прям в десятку!
Они там не знают того,что мы тут! Мой обалдевал от моей оперативной информированности. think
 
Galina63 Воскресенье, 27.02.2011, 16:24 | Сообщение № 4361 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем!

Quote (Барина)
- Ругали? - Меня нет, а вот тебя постоянно вспоминали.

ЛеМа, прям мои мысли прочитала. :D

Добавлено (27.02.2011, 16:24)
---------------------------------------------

Quote (ЛеМа)
Теперь все мамки солдат знают кто их не забывает!

Кто не знал,будут знать.... yes

 
Елька Воскресенье, 27.02.2011, 16:31 | Сообщение № 4362 | Цитата | Ответить






Quote (petryshka)
а мы только 4 месяца прослужили

месяца это уже ого-го! Особенно тяжело первые месяца два, а потом они

приспосабливаются. Крутятся как могут. В Даге с этим полгче... В учебке было

тяжелее.


Добавлено (27.02.2011, 16:31)
---------------------------------------------
Galina63, Поздравляю с круглой датой 100 дней до дома up

Прикрепления: 9916857.jpg (7.0 Kb)
 
Вэл Воскресенье, 27.02.2011, 16:36 | Сообщение № 4363 | Цитата | Ответить






Galina63, поздравляю со СТОДНЕВКОЙ!!! ПОСЛЕДНИЙ ПРЫЖОК! ЗДОРОВЬЯ И ЛЕГКИХ БЕРЦ СОЛДАТАМ!!! hands
 
Galina63 Воскресенье, 27.02.2011, 16:47 | Сообщение № 4364 | Цитата | Ответить






И правда 100дней!!! УРААААААААА!!!!

Это и отметить не грех...

Прикрепления: 7005856.jpg (31.0 Kb) · 5421891.png (52.3 Kb)
 
Светланкаа Воскресенье, 27.02.2011, 16:50 | Сообщение № 4365 | Цитата | Ответить






yes я вернулась yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика